Samsung Galaxy Mini S5570 мигает на логотипе

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Матвєй, до этого работал на оригинальной, пока не сдох аккумулятор и телефон, аккумулятор выбросил.
Может после перепрошивки он бы и заработал, так в аккумуляторе проблема:(
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, до этого работал на оригинальной, пока не сдох аккумулятор и телефон, аккумулятор выбрасил:(
Одномоментно чи що?) Здох то зовсім здох, чи треба зарядити...Я не розумію...По ідеї під час прошивки має йти зарядка ж...Але давай так, ми не будемо гадати- Качай крайню прошивку з 4пда і ший!
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Одномоментно чи що?) Здох то зовсім здох, чи треба зарядити...Я не розумію...По ідеї під час прошивки має йти зарядка ж.

Сначала после неудачного рута сдох телефон, а потом аккумулятор вздулся, и родственник его выбросил, а теперь я подключил к нему аккумулятор нокиа, и пытаюсь его возродить.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Сначала после неудачного рута сдох телефон, а потом аккумулятор вздулся, и родственник его выбросил, а теперь я подключил к нему аккумулятор нокиа, и пытаюсь его возродить.
Коротше ший)))
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Матвєй, сейчас уехал, и нахожусь без компа. Завтра приеду, прошью, и обязательно отпишусь.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
нафига шить, если у вас акум не тот.
купите акум и не дурите голову. самсунги привередливы по BSI
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
rikky, этот старый хлам не стоит вложений в него, в виде нового аккума, а учитывая, что он мог пережить, и вполне может быть отвал флеша, то тем более.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
этот старый хлам не стоит вложений в него, в виде нового аккума, а учитывая, что он мог пережить, и вполне может быть отвал флеша, то тем более.

Поэтому попробую ещё-раз прошить последнюю прошивку со старым аккумулятором.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
rikky, да я подобное сейчас беру в руки - там даже приложение "контакты" и "смс" тупит, и это даже гуглоакк не заводил, после этого вообще ложится.. :D
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
та нормально, если не подключить аккаунт. там уже сейчас гугл сервисы не помещаются, не говоря о других программах.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
та нормально, если не подключить аккаунт. там уже сейчас гугл сервисы не помещаются, не говоря о других программах.

Раньше на нём старые версии Viber, Telegram нормально работали...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
нафига шить, если у вас акум не тот.
купите акум и не дурите голову. самсунги привередливы по BSI
Раз в бут заходить і шиється, значить пофігу на АКБ...Принаймні прошити виходить дешевше всього і точно матиме або не матиме результат.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Матвєй, серьезно?))
приходи ко мне работать, будешь примусы починять.

а если по делу, от +- будет входить в бут и шиться будет, а без среднего контакта батареи будет моргать.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, серьезно?))
приходи ко мне работать, будешь примусы починять.
Нє...ну а що...В донвлоад мод заходить з цим акумом, ш'ється...Чому тоді йому не увімкнутись, ну серйозно?! Я більше виступаю по прошивкам/розблокуванням/налаштуванням, а що робити з вашими примусами поняття не маю))))
Чувак по ходу прошивальщиком старішу версію прошивки влив, за що отримав "моргалика", бо понизив бут...Деякі мотороли взагалі таким чином в цеглу перетворювалися...То може йому за телефон, який тепер більше 300 грн ніхто не дасть, ще купити АКБ майже за такі ж гроші, щоб точно зрозуміти що там флеш здохла як варіант?!))))
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Раньше на нём старые версии Viber, Telegram нормально работали...

без сервисов гугла они не будут работать.

Добавлено через 55 секунд
Нє...ну а що...В донвлоад мод заходить з цим акумом, ш'ється...Чому тоді йому не увімкнутись, ну серйозно?! Я більше виступаю по прошивкам/розблокуванням/налаштуванням, а що робити з вашими примусами поняття не маю))))

ну если выступаешь, то шей. не включается тому что гладиолус.


Почитай на досуге, полезно не только читать с 4pda мануалы, а еще и понимать что делаешь. Давай я поищу за тебя
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я цей варіант не виключав, що через проблему з АКБ він не вмикається, про що і писав вище...Але самий простий варіант і не затратний йому тепер його прошити актуальною прошивкою...Якщо це не допоможе, то шукати АКБ на тест...У мене s5360(якщо не помиляюсь) працює від АКБ нокії...Якийсь штс, де треба було змінити тач, теж працював з АКБ нокії...

Добавлено через 3 минуты [MENTION=4369]rikky[/MENTION], ну і про вайбер
 
Останнє редагування:
Зверху