Samsung Galaxy SIII

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
А это задняя часть (чтобы ещё грустнее стало):



И характеристики (неплохие):

Galaxy S III оснащается 4.8-дюймовым экраном Super AMOLED HD с разрешением 1280х720 точек, 8-мегапиксельной автофокусной камерой со светодиодной подсветкой, а также 16 или 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения при помощи карточек microSD. В качестве процессора в глобальном варианте смартфона (т. е. в том, который будет продаваться у нас) выступает 4-ядерный Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1.4 ГГц, а в LTE-вариантах, судя по всему, будет использоваться Qualcomm Snapdragon S4. С коммуникационными технологиями у аппарата тоже всё в порядке: он поддерживает 4-диапазонный GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSPA+, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и NFC. Всё это счастье работает от аккумулятора с достаточно неплохой ёмкостью — 2100 мА-ч. При этом размеры телефона близки к Galaxy Nexus и составляют 137x71x9 мм.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Убили такую стильную заднюю крышку... Честно говоря аппарат только для гиков, ни разу не симпатичный.
В свете такого анонса заинтересовало: насколько неудобно использовать Note как основной телефон без (гартитуры)? Железо без глюков, батареи на день убивать хватает?
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
HTC, такое HTC, прям какой-нибудь Дизаер или Сэнсейшн по дизайну.
да ладно. Я ждал из любопытства, хотел для разнообразия попробовать Самсунг. Увидел дизайн... Не, Сони или HTC только.
 

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Мда...Задняя часть вообще как на бюджетнике:confused: Ничего, покупать будут, самсунгу больше ничего и ненадо :apl: А на дизайн они давно забили :D
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
насколько неудобно использовать Note как основной телефон без (гартитуры)?
Я привык в своё время (только первую неделю непривычно).
Но одной рукой невозможно достать во всех местах экрана - нужна вторая.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Убили такую стильную заднюю крышку... Честно говоря аппарат только для гиков, ни разу не симпатичный.
В свете такого анонса заинтересовало: насколько неудобно использовать Note как основной телефон без (гартитуры)? Железо без глюков, батареи на день убивать хватает?

Я уже купил Note. Мне было очень грустно после безвременной кончины моего HTC Desire. Теперь ненарадуюсь. Самый лучший смарт, что у меня был. Говорить по нему без гарнитуры отлично. Динамик очень громкий. А в свете роста диагоналей смартов к 5,3", будем считать что я уже опередил время, не купив 4,8".
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Как батарея держит, @Grey_Wizard ? Брал у кентухи поюзать девайс - экран, конечно, бесподобен.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Samsung Galaxy S III против Galaxy S II и Galaxy S: сравнение внутри семейства

Итак, Samsung представила один из самых ожидаемых в последнее время смартфонов — Galaxy S III. Этот аппарат оснащён последними мобильными технологиями. Особенно бросается в глаза то, что Samsung оснастила своё устройство третьего поколения Galaxy S самыми разнообразными эксклюзивными функциями и службами, дабы выделить решение на фоне прочих конкурентов.

Несмотря на это, весьма интересно рассмотреть и технические характеристики смартфонов южнокорейской компании в линейке Galaxy S от поколения к поколению, чтобы увидеть, каким направлениям развития своих аппаратов Samsung уделяет приоритетное значение с 2010 года. Именно это проделали журналисты Engadget, объединив в единую сравнительную таблицу параметры трёх поколений Galaxy S, благодаря которой видно, что практически нет аппаратной характеристики, которая бы не подвергалась улучшениям от модели к модели.
Источник: 3dnews
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Впечатлило. ГЛОНАСС и барометр - это шикарно. Собственно и все отличия.:)
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Как батарея держит, @Grey_Wizard ? Брал у кентухи поюзать девайс - экран, конечно, бесподобен.

Очень прилично держит. Особенно после Desire. Можно судить по времени работы экрана.Тут на скринах общее время между зарядками и сколько был включен сам экран.
 

Вкладення

  • capture_01.png
    capture_01.png
    144.9 КБ · Перегляди: 144
  • capture_02.png
    capture_02.png
    85.4 КБ · Перегляди: 134

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Экран, кстати, хорош в статике. А вот при просмотре фильма, в темных местах видны "лишние" пятна и мусор... привыкаю, на обычном TFT такого не бівает.
 
Зверху