Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я комфортом через портмоне на протяжении года оплачивал только финансовый номер - lookup не требуется. Недели две назад оплачивал - работало. Давно пробовал другие номера - сразу lookup приходил. Я так понял, проблема с этим lookup. Или сейчас не получится и финансовый пополнить?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi note 13
удобней всего моней на дебетный пакет и затем в мабе на кредитку по номеру счета, рд+25 дней

А что такое дебетный пакет?

После того как покупку переводят в рассрочку кредитный лимит возвращается или нужно ждать следующего месяца?
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alfa_Bank сказав(ла):
С 9 ноября будут выполнены изменения в условия оформления рассрочки.
Суть изменений:
1. Отсутствует разовая комиссия за перевод суммы покупки в рассрочку.
2. Вводится ежемесячная комиссия (%% от суммы покупки, на которую была оформлена рассрочка).
«Комісійна винагорода за надання кредиту, щомісячна від суми Кредиту для Програми «Моментальна розстрочка на карту» - 1,8%»
При досрочном погашении комиссии 1,8% не будет.
Все предложения, которые будут приходить клиентам с 09.11.2018 г., будут уже по новым условиям.
По новым условиям будут следующие ситуации:
1. Покупки с датой проведения с 09.11.18 г.
2. Международные покупки, по которым 09.11.18 г. пройдет списание (вне зависимости от даты проведения операции)
3. Клиент выполнил смену условий рассрочки (выбрал новый срок Рассрочки) с 09.11.18 г. (вне зависимости от даты проведения операции/отправки смс с предложением Рассрочки)
4. Предложения, по которым в момент списания после 09.11 у клиента будут собственные средства и будет сформировано новое предложение уже 09.11.

УЖЕ ОФОРМЛЕННЫХ РАССРОЧЕК ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ.
(c) https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4487318#p4487318
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
сколько процентов возращается по кэшю клаб ? и как выбирать категории в которых получать кэшбэк ?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ
utwer, вы ж рассылку получили, там по ссылке всё расписано
1 бонус (0,01 грн) за 2 грн трат, повышенные категории выбирать в приложении
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
повышенные категории выбирать в приложении
вот этого не могу найти

1 бонус (0,01 грн) за 2 грн трат
здесь указано, что 1 бонус за 1 грн

Вот поэтому тут и написал, может кто разбирался, что к чему и как
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ
Останнє редагування:
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Хочу открыть Альфа Максимум карту. Я так понимаю, что Укрсоцбанк сейчас находится в стадии слияния с Альфой. У меня была когда-то студенческая степендиальная карта. Так вот. Возможно ли её закрыть или узнать какую-то информацию через Альфа Банк?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
shaft, да, возможно. Но по вопросам Укрсоца лучше обратиться в Укрсоц.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
пресс-релиз июльский, сейчас сервис "обновили"

это называется "модернизировали"))) были просто бонусы, а стали супербонусы)))
актуальные условия по ссылке https://cashuclub.com.ua/rules/regulations.html

в кратце, теперь формула начисления бонусов: количество бонусов=сумма покупки, грн./2
формула начисления супербонусов: количество бонусов=сумма покупки, грн./2*коэффицент по категории
формула определения суммы бонусов для списания: количество бонусов=сумма покупки, грн.*100/0,805
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
это называется "модернизировали"))) были просто бонусы, а стали супербонусы)))
актуальные условия по ссылке https://cashuclub.com.ua/rules/regulations.html

в кратце, теперь формула начисления бонусов: количество бонусов=сумма покупки, грн.*100/2
формула начисления супербонусов: количество бонусов=сумма покупки, грн.*100/2*коэффицент по категории
формула определения суммы бонусов для списания: количество бонусов=сумма покупки, грн.*100/0,805
Как их выводить/использовать?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Как их выводить/использовать?

Через кнопку "использовать бонусы"

Как использовать бонусы в «Cash`U CLUB»?

Клиенту возвращается 100% стоимости покупки, совершенной за последние 30 календарных дней.
Вернуть деньги за покупку можно при наличии достаточного количества бонусов на бонусном счете, где 1 бонус = 1 копейка с учетом налогов.
Минимальное количество бонусов для возврата покупки стоимостью 100 грн. = 100*100/0,805=12422 бонусов.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
utwer, вы ж рассылку получили, там по ссылке всё расписано
1 бонус (0,01 грн) за 2 грн трат, повышенные категории выбирать в приложении
Мені казали на гарячці Алли, якщо картка ко-бренд, то бонуси в кещю клаб не нараховуються((( можна мати 1 бонус ко-бренд або кешю клаб, щось накрутили самі
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Мені казали на гарячці Алли, якщо картка ко-бренд, то бонуси в кещю клаб не нараховуються((( можна мати 1 бонус ко-бренд або кешю клаб, щось накрутили самі

Ну это все там же в правилах есть:

Перелік ко-бренд карток (пакет послуг), що не приймають участь

Альфа Connect, Dream Town, Ельдорадо, Альфа Sky Pass World, Альфа Sky Pass Platinum, ЕКО- Максимум, Фокс Клуб, Carbon, World of Tanks, World of Warships, World of Tanks Blits
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
...

Клиенту возвращается 100% стоимости покупки, совершенной за последние 30 календарных дней...
Я этого не пойму. Если у меня 200грн в бонусах, я тх все сразу могу вернуть или что за стоимость покупки?

Добавлено через 4 минуты
.ю.
в кратце, теперь формула начисления бонусов: количество бонусов=сумма покупки, грн.*100/2...
т.е. за 1грн потраченную на покупки, мне нальют 50 бонусов ? А исходя тз того что 1бонус - это 1коп, т.е. 50бонусов=50коп, кешбек с 1грн 50%? :-D

Какой % реального кешбека в денежном эквиваленте?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
т.е. за 1грн потраченную на покупки, мне нальют 50 бонусов ?

0 бонусов, т.к.:
3.3 Банк нараховує бонуси на Бонусний рахунок Учасника при здійсненні покупки на суму від 2 (двох) гривень в одному чеку. При цьому сума покупки в гривнях округлюється в меншу сторону до цілих (тобто при нарахування бонусів копійки не враховуються).

Додаток 1: Нарахування бонусів за розрахунки карткою: 2 гривні =1 бонус

Какой % реального кешбека в денежном эквиваленте?
0.5% грязными для обычных трат

Додаток 1: Списання бонусів: 1 бонус = 1 копійка
 
Зверху