Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
Бонус с поездок в метро тоже ещё никому не пришёл, я так понимаю?

Отпишитесь, пожалуйста, если кто получит)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Бонус с поездок в метро тоже ещё никому не пришёл, я так понимаю?

Отпишитесь, пожалуйста, если кто получит)
Ты же в ветке про Дефай озвучивал мега доходность 60% в $

И тут волнения о копеечном кб?
Как так то?
Post automatically merged:

Сиди в своей веточке с Таскомбанком, тихо радуйся 5% годовых и не мешай другим людям зарабатывать;)
Не ты ли это мне писал?
Post automatically merged:

И каков там размер максимального дохода по этой акции с метро?

Каюсь, не следил. Метро в БРД нет.

Просто интересен максимальный размер "тарелочки с голубой каемочкой".
 
Причина: ПравкаПомилок
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
И тут волнения о копеечном кб?
Ну ты же не делишься своим мегасекретным способом удвоить капитал вообще без риска, приходится вот на поездочках экономить😢.

Я так понимаю он перестал работать, раз ты здесь?)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ну ты же не делишься своим мегасекретным способом удвоить капитал вообще без риска,
Пустозвон ты.
Где я писал про удвоение?
Это 200%.
Где я писал про безрисковость?
Найди. Скопируй мое сообщение.

Я писал что не делюсь трюфелями на паблике,
бо я не Влад Коваль.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
Где я писал про безрисковость?
Найди. Скопируй мое сообщение.

Я писал что не делюсь трюфелями на паблике,
бо я не Влад Коваль.
А может ты знаешь какие-нибудь ещё безрисковые инвестиции? Так поделись со всеми!
Конечно знаю.
Делиться? нет уж, увольте.

Я ведь не Влад Коваль.
У тебя какое-то сезонное обострение?

Пустозвон ты.
Где я писал про удвоение?
А где я писал про 60% годовых в долларе? От пустозвона слышу.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ок. Ты не писал про мега доходность
в $
я не писал про удвоение кап. без риска.

Проехали.

Все же.
По этой акции с Метро
каков возможный максимальный размер КБ ?
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Перемедон, ну этот вариант я уже чуть выше написал (одним веским словом на 3,14 начинающимся). Вопрос то в другом - схерали вообще этот весь цирк начался? Почему курица отказывала нам в принятии денег, когда ей документы дают? Я то не со старту на банк наезжать начал, а сперва ПРОСИЛ принять деньги на мои доки. Потом просил принять деньги доки кого то из них. Потом пришлось вызвать по телефону друга. А у него такие же проблемы - прописка не та. Вот что за херня то с пропиской, а???
Post automatically merged:

Скажу так. Проблемы с банком начались в тот момент когда у меня и у Сашки отказались принимать деньги под фразой "прописка не совпадает". Вот как только сказали это - так и начались проблемы.
Post automatically merged:

Відносини між Сторонами ґрунтуються на принципах взаємної поваги та шанобливого ставлення. В разі якщо Клієнт
а вот как поступит клиент в разе неповаги к клиенту - постараюсь максимально запоносить это заведение, как минимум среди своих знакомых-клиентов-друзей. Максимальную антирекламу гарантирую. Если до этого случая я даже рекламировал Альфу и один из известных форумчан воспользовался услугами Альфы (хотя был выбор из нескольких банков, я ему именно альфу порекомендовал, хотя наша контора на ПУМБе) то теперь конечно же Альфа будет в списке контор, с которой (как с Рошеном в Черновцах) я буду советовать НЕ ИМЕТЬ никаких дел, по причине полной охренелости, наглости и полномому отсутсвию клиентоориентированности.
Подытожу вопросом:
что умного, доброго, полезного сделали сотрудники отделения, когда отказались пополнить кредитку? Ничего.
даже больше. Потеряли несколько клиентов, уважение у нескольких людей, и заработали себе кучу негатива.
Вся эта антиреклама бестолку. Проблема с регистрацией для крымских и для тех,кто с Донбасса никак не связана с банком . Она связана с кретиноидами , которые принимают законы и подзаконные акты. При этом, зачастую, они это делают так, что это противоречит здоровой логике , другим законам и конституции .
У меня подобная тема была с приватом . Заблокировали все счета. Идешь в банк , они говорят - пройдите идентификацию . Ок, даешь паспорт и ин. Прошел - разблокировали. Через 3 месяца история повторяется . Через полгода еще раз. Еще через полгода по новой. В приват 24 никакой инфы нет (нужен только паспорт и ин), консультанты тоже ничего не шарят - берут документы и все. Никто ничего не говорит. В конечном счете , видимо попал на более-менее вменяемого консультанта и он сказал , что проблема из-за места регистрации . Мне уже тогда просто заблочили счета и разблокировать пройдя эту идентификацию уже не получалось. На вопрос: а что мне нужно сделать , чтобы от меня это прекрасное государство отьеб...отстало? ответ был, что нужно сходить в управління соцзахисту и получить справку переселенца. Есть только одна проблема, я нихера не переселенец (внутрішньо переміщена особа). Но кого это колышет. Идешь в управління и объясняешь ситуацию: мне нихера от вас не надо - денег там, еще че-нить. Заблочили счета, сказали принести справку переселенца , но я нифига не переселенец. Ок, говорят они мне ,будем делать тебе справку, что ты не переселенец. Но тебе нужно сделать копии с паспорта и с трудовой книжки( заверенные по месту работы) . Ладно , сделал . Принес, и на меня товарищ майор завел папочку. Справку, что я не переселенец сделали. Если выключить мозги , то вроде ситуация типично украинская , но когда включаешь , то понимаешь , что даже для Украины это круто. Получается как, ты должен доказать , что ты переселенец. И что не переселенец ты тоже должен доказать, юридически . Это классический оксюморон к праву не имеющий никакого отношения. Т.е. вся эта ситуация к праву никакого отношения не имеет, это просто один сплошной маразм. Как у этого биомусора сидящего в Раде этот гениальный концепт родился в их головах , одному Зевсу известно. Ладно, идешь в банк. Консультант смотрит на тебя и говорит, что это не катит, нет адреса фактического места проживания. Сб банка не разблокирует. Типа были прецеденты. На мое логическое замечания, что я вам принес справку о том , что я не переселенец, справка выдана официальным органом государственной власти и за дачу неправдивых о себе данных я, какбэ, несу юридическую ответственность... это не их компетенция . Ответ был гениален: должен быть на бумажке адрес фактического место проживания , иначе никак. Либо на перепрописку. В какой форме должен быть этот адрес, он сам не шарит. Ладно, идешь в управління и объясняешь ситуацию. Она на тебя смотрит как баран на новые ворота и пробует мне объяснить(что я и без них знаю), что у них есть форма документа и адрес места фактического проживания в таких справках не указывается. Посидела , почесала репу , посоветовалась со своим руководством и предложила единственный вариант мне записать этот адрес в шапку. Что не по форме , но это единственный вариант, который хоть как-то допустим, насколько я понял. Сделали, пошел обратно в отделение банка и тут мне че-то стукнуло пойти в другое отделенте банка вспоминая специфику работы всего в стране. И о чудо, мне попалась нормальная девчонка , которая все понимает. Счета разблокировали.
Винить банки можно за то, что они набирают работников... я не знаю, откуда они этот биомусор достают. Но это проблема во всех банках. Поэтому, если возникает какая-то проблема и ты там уверен в своей правоте, то есть смысл обратится к другому консультанту, пойти в другое отделение. А все остальное, это законы , постанови НБУ... вот вся эта шняга , оно никак не зависит от банка. Я как-то читал некоторые постанови НБУ , которые касаются Крыма... Настолько юридически неграмотно и фривольно написано это все. Я не знаю , какие в НБУ юристы ,но... Банкам спускают все это сверху, они трактуют это каждый по своему и получается полный бардак. При этом это все спускается на всех этих консультантов , или как их там правильно называют, которые сами ничего не понимают. Получается такая себе матрешка. И это подается под всем этим типа патриотическим соусом борьбы с агрессией и прочей подобной шнягой...
Занавес
 
Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
allaliu
Напишите в личку представителю банка ( Alfa-Bank), узнайте про копейки.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я робив в різні дні, але в мене сума була із запасом. Надійшло 500 горішків.
 
Зверху