Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Посетил сегодня Альфахаб новый, так получилось что был рядом и решил быть одним из первых :) Так и получилось, я был первым, кто вошел туда по QR-коду. Варианты входа — либо QR, либо бесконтактно карточкой. Остался страшно доволен, оформлено со вкусом и оригинально. Удалось спокойно провести сессию звонков в тишине и спокойствии. Внутри есть кофе и вендинговый автомат, с оплатой картами, само собой. Наливали даже просекко, видимо в честь открытия.

Официально не-клиент Альфы попасть не может никак, у клиентов есть возможность провести друга по своему коду (1 код — 1 человек) или тут же ему и оформить Хамелеон, чтобы он ходил сам.

Кстати, сколько входов по Хамелеону, я спросить забыл. Может, офпред подскажет?

(По Вайту 4, по Блэку 8, если что)
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Посетил сегодня Альфахаб новый, так получилось что был рядом и решил быть одним из первых :) Так и получилось, я был первым, кто вошел туда по QR-коду. Варианты входа — либо QR, либо бесконтактно карточкой. Остался страшно доволен, оформлено со вкусом и оригинально. Удалось спокойно провести сессию звонков в тишине и спокойствии. Внутри есть кофе и вендинговый автомат, с оплатой картами, само собой. Наливали даже просекко, видимо в честь открытия.

Официально не-клиент Альфы попасть не может никак, у клиентов есть возможность провести друга по своему коду (1 код — 1 человек) или тут же ему и оформить Хамелеон, чтобы он ходил сам.

Кстати, сколько входов по Хамелеону, я спросить забыл. Может, офпред подскажет?

(По Вайту 4, по Блэку 8, если что)
Хоть бы фотки запилили :) и "шо-почём" было в вендинговом автомате?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Хоть бы фотки запилили :) и "шо-почём" было в вендинговом автомате?
Так все есть на официальном сайте, можно полюбоваться, оно всё такое в реальности и есть :)
Я брал американо без молока (бленд, не арабика, но сносно вкусно, 15 грн) и банку Пепси (20 грн), в основном автомат наполнен всякими сладостями, бутеров я там не увидел, разброс цен 20-40 грн. Дороже киоска, но не шкуродёрство :)
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Хоть бы фотки запилили :) и "шо-почём" было в вендинговом автомате?
Так все есть на официальном сайте, можно полюбоваться, оно всё такое в реальности и есть :)
Я брал американо без молока (бленд, не арабика, но сносно вкусно, 15 грн) и банку Пепси (20 грн), в основном автомат наполнен всякими сладостями, бутеров я там не увидел, разброс цен 20-40 грн. Дороже киоска, но не шкуродёрство :)
Кофе не пью.
Со своей едой туда можно?)
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Знатоки, услуги Новой Почты и услугу пересылку денег (не сам наложенный платеж) можно погасить орехами?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Признал банк свою ошибку начислили 50 грн за установку приложения.

Закончилось действие карты на счет начислили проценты на остаток за месяц.
Как забрать деньги и закрыть пакет Комфорт?
Могучий SENS не переводит на Caméléon (У тебя нет счетов для перевода).
Мобильный пополнить не дает.
Как забрать деньги и закрыть Комфорт?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Кстати, сколько входов по Хамелеону, я спросить забыл.
На странице самого продукта я эту информацию не нашёл, как и на странице самого AHUB (можно было ссылку хотя бы сделать).

Хоть бы фотки запилили
Post automatically merged:

Как забрать деньги и закрыть пакет Комфорт?
Через поддержку в чате не пробовал?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
прикольно, мне нравится
Удалось спокойно провести сессию звонков в тишине и спокойствии.
эхх, где мои 17 лет - вот бы мне этот А-хаб тогда. Когда-то я любил поработать из коворкинга, а в Киеве их и не было вообще толковых, найти норм место для работы был тот еще квест.
А выделенные переговорки там дают в рамках лимита посещений по карте или ты доплачивал?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А что в этом Ахабе привлекательного?
Я так понимаю, что это коворкиег, куда можно прийти зимой погреться поработать или провести встречу. И, как я понял, то там читают какие-то банковские лекции?
Но не наливают? 🤣
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А что в этом Ахабе привлекательного?
Я так понимаю, что это коворкиег, куда можно прийти зимой погреться поработать или провести встречу. И, как я понял, то там читают какие-то банковские лекции?
Но не наливают? 🤣
Стильно-модно-молодьожно-ковідно.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
В Сенсі пропала Історія по Реду після 21.10. відповідно свою витрату на 5400 від 23го не бачу і перевести її в рострочку не можу ☹️
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
На странице самого продукта я эту информацию не нашёл, как и на странице самого AHUB (можно было ссылку хотя бы сделать).
Спасибо. Там же по ссылкам наклацал, что посещения по разным пакетам не суммируются. В моём случае Блэк и Хамелеон это все равно 8 посещений.

А выделенные переговорки там дают в рамках лимита посещений по карте или ты доплачивал?
Вроде бы (не уверен) доплачивать не надо, но их надо через бот бронировать. Я сидел один в переговорке на двоих без брони, но они все были свободны как бы.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.10.17
Місто
Львов
Всем добрый вечер, кто в курсе покупки с сайта Розетка можно оплачивать хамелеоном с помощью кредитного лимита?
 
Реєстрація
16.10.17
Місто
Львов
Всем добрый вечер, кто в курсе покупки с сайта Розетка можно оплачивать хамелеоном с помощью кредитного лимита?
Ну, если проходит как покупка, то почему нет
Спасибо парни за ответы, а то я новичок в условиях хамелеона, и где можно расплатиться, а где нет, а то не хотелось бы вылететь за границы лимита) всем хорошего вечера
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Спасибо парни за ответы, а то я новичок в условиях хамелеона, и где можно расплатиться, а где нет, а то не хотелось бы вылететь за границы лимита) всем хорошего вечера
Остерегайтесь сервисов с оплатой, которая может пройти как "перевод".
А это наложенный платёж Новой Почты и PROM.UA, а также OLX-доставка. Остальные же сервисы считают как оплату.
Например, я пополнял lifecell через их офсайт и платил "Хамелеоном" через Google Pay.
В выписке "Сенса" пишет "ПОРТМОНЕ, покупка". И без комиссии.

kvv благодарю за дополнение
 
Останнє редагування:
Зверху