Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Sanyok77, Це означає, що новий КЛ - 3359 грн.
Решил часть этого лимита ещё погасить (с Форварда), то экс-БРС не отпускает деньги. Пришлось "тянуть" Альфой.
А зачем им погашать прямо сейчас, этим выродкам, чтобы и это срезали? Этим козлам, которые забрали возможность даже пойти купить что-то съесть, хотя бы, не говоря уже в аптеку, вот в такое вот время, выжить. Я считаю это подляной и со стороны банков, не говоря уже о супермаркетах, которые отпускают только за налик сегодня.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
не говоря уже о супермаркетах, которые отпускают только за налик сегодня
У нас - наоборот, первыми пропускают к кассе тех, кто картой/телефоном, потому что размена наликом на кассах тупо нет, народ через одного с 500 и 1000 купюрами.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Ну, а в Днепре один из Варусов (посещаемый) так и объявляет - терминалы не робят, решили денежку состричь наличную, раз такая фигня творится, при этом очереди километровые так и стоят, из тех кто вчера и спозаранку сегодня ломился в банкоматы снимать.
А Хамелеон - да, порезали, твари.
 
Реєстрація
14.07.16
Місто
Киев
В Киеве тоже самое, Варус на Васильковской(
Ну, а в Днепре один из Варусов (посещаемый) так и объявляет - терминалы не робят, решили денежку состричь наличную, раз такая фигня творится, при этом очереди километровые так и стоят, из тех кто вчера и спозаранку сегодня ломился в банкоматы снимать.
А Хамелеон - да, порезали, твари.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А зачем им погашать прямо сейчас, этим выродкам, чтобы и это срезали? Этим козлам, которые забрали возможность даже пойти купить что-то съесть, хотя бы, не говоря уже в аптеку, вот в такое вот время, выжить. Я считаю это подляной и со стороны банков, не говоря уже о супермаркетах, которые отпускают только за налик сегодня.
Я увидел обрезанный кредитный лимит и очканул - типа а вдруг я выпал из льготного периода.
Вот и погасил часть долга, так как остальные деньги на депозитах лежат.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Alfa-Bank подскажите , если РД стоит 27/02, то какой последний день для своевренной оплаты - 25/02 или на 28/02 перенос будет?
Какой способ лучше СЭП или р2р?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
ВАЖЛИВО

Наразі Альфа-Банк Україна працює у наступному режимі:

⭕️ Відділення в стандартному режимі обслуговують клієнтів банку (в минулому пості ми опублікували перелік, який постійно оновлюємо). Забезпечений доступ клієнтів до банківських сейфів.
Дистанційні канали обслуговування працюють з 9.00 до 22.00. Щойно ситуація стабілізується, повернемо цілодобову роботу.

⭕️ Банкоматна та термінальна мережа продовжують обслуговування клієнтів банку.

⭕️ У банкоматах на зняття готівкових коштів з дебетових карток АБУ наразі встановлено ліміт 20 000 грн на добу на одного клієнта, для забезпечення готівкою максимальної кількості клієнтів.

⭕️ Здійснення переказів між власними картками та на картки інших банків у додатках та через POS-термінали — без обмежень.

⭕️ Клієнти можуть здійснювати продаж валюти в мобільному банку без обмежень. Продаж валюти клієнтам не здійснюється.

⭕️ Ми тимчасово зупинили видачу i надання кредитних лімітів.


Для зручності пропонуємо користуватися Sense SuperApp та каналами дистанційного обслуговування.

Контакт-центр банку: 0 800 50 20 50 або 3344.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
STIGA, а це не коснеться його дочок?
У нас итак всё не просто сейчас. Зачем ещё сейчас стрелять себе в ногу?! Для населения мало новостей для паники?!

Думаю, секторальные санкции вводят для ущерба внутри России, а не внутри Украины.
Если даже что-то с "дочкой" случится, то у нас много желающих будет ее взять под свое крыло с портфелем клиентов.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
STIGA, а це не коснеться його дочок?
Вот чем мне нравится Альфа-банк (и Форвард также), так это тем, что он скажем так не выглядит российским.
Альфа-банк не открывает карт (и счетов) в рублях.
У них нет фишек типа "Переводы из России в Украину всего за 0,5%-1% от суммы" (ну или перевод в обратном направлении).
Они не выплачивают деньги с карт российского или беларусского Альфа-банка в отделениях украинского Альфа-банка.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
 
Зверху