SIP от IT

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
УСЛУГА SIP ИТ

Тарификация услуги https://www.intertelecom.ua/view/service/posluga-sip-nomer

Установка SIP ПЕРЕАДРЕСАЦИИ

Установить
*7471 --безусловная переадресация
*7471*1 --переадресация по неответу
*7471*2 --переадресация по "занято"
*7471*3 --переадресация по неответу и по "занято"

Снять
*7470 --безусловная переадресация
*7470*1 --переадресация по неответу
*7470*2 --переадресация по "занято"
*7470*3 --переадресация по неответу и по "занято"
*7470*0 --снять ВСЕ типы переадресации сразу

ps чтобы запомнить 747 - это SIP на цифронабирателе...
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
якщо можна: як це працюватиме. а то я лише знаю скайп і сіпнет. якщо це таке саме як і згадане вище, тільки називатиметься Інтертелеком , то щоб тарифи були нижчими :)

Добавлено через 5 минут
"У березні 2011 року абонентам буде запропонована послуга SIP-телефонії (Інтернет телефон), що дозволить телефонувати, використовуючи свій номер (місцевий або мобільний) з будь-якої точки світу, де є доступ до мережі Інтернет."

- а чи зможу я в будь-якій точці кулі, де є інтернет, приймати дзвінки на свій номер Інтера, 094......... ,наприклад?

Добавлено через 10 минут
за тарифами SIP, звичайно
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
і можна буде зі скайпа чи з сіпнета чи там з якого іншого дзвонити на мій сіповський 094?
тобто, якщо мені дзвонитимуть на 094 з телефону - буде йти дзвінок як на телефон, а якщо з інтернета - то буде йти на СІП. але номер буде набиратися однаково в обох випадках?
а якщо я буду в зоні покриття Інтера, то вхідний на 094 буде йти як звичайний дзвінок чи як СІП? , і як воно буде налаштовуватися?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Переадресация на Скайп (SIP) с интеровского номера и звонки через Скайп в город через свой интеровский номер - 10 коп/минута (в дополнение к тарифному плану). Это я так хочу :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Игорь, когда надо - ты будешь устанавливать специальную переадресацию... когда вернешься в родные пенаты - снимешь..
 
  • Like
Реакції: Irop

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
да.. хто в роумінгу буде, то гарна економія (якщо тарифи будуть прийнятними). це ж, я так розумію, можна буде навіть юзати ЖСМ мний термінал з номером Інтера.

Добавлено через 6 минут
... і щоб не було плати за з'єднання та похвилинної тарифікації. хай більше але без цього.
 
Останнє редагування:

printff

Заблокирован
Реєстрація
27.09.10
Місто
Хмельницкий
Причем тут тарифы на сип ? Тарифы на Украинские номера будь то мобильные или стационары сейчас далеки от тех что приняты в цивизованых странах . Вот если тарифы сип на 094 будут не выше как сипнет на Российские номера , вот тогда да , тогда ето будет достойно уважения .
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
а можно ли будет просто купить предоплаченный аккаунт SIP c номером 094... без покупки терминала сдма и тд?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Черногор, думаю. да. зі сторони це виглядатиме як звичайне підключення з наданням відповідного номеру. за умови,що не буде обмеження користування СІПом лише в мережі Інтера (анаkогічне обмеження на IPTV)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Andryuha, ну так SIP обеспечит псевдороуминг через любой доступ в интернет, в том числе и ЖСМ оператора, и в любой стране.

Очень полезная и перспективная услуга.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Действительно, зачем строить какие-то базовые станции если можно воспользоваться уже построенными у конкурентов. Хотя вполне возможно наши операторы будут блокировать подобный доступ в их сеть. А в чём сложность тогда ЖСМ операторам "завести" SIP?
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
А что, у Интера есть национальный роуминг с кем-то из ЖСМ операторов? :eek:
Человек писал про Джсм-ный терминал, а не про оператора джсм. У меня в нокия е 51 стоит МТС и мне это не мешает использовать на этом же е 51 прямой от Задарма 788-10-00. Вот это скорее всего Игорь и имел ввиду, что бы к джсм смартфону прикрутить номер интера, ну и конечно зона W-FI надо, или ютел на худой конец. А вообще за этим будущее. Интеру аплодирую.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Хотя вполне возможно наши операторы будут блокировать подобный доступ в их сеть
на каком это основании?
никто ж не собирается заниматься рефайлом - лить через городские транки международный трафик... все будет "чьотко и прозоро" =)))))
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Действительно, зачем строить какие-то базовые станции если можно воспользоваться уже построенными у конкурентов. Хотя вполне возможно наши операторы будут блокировать подобный доступ в их сеть. А в чём сложность тогда ЖСМ операторам "завести" SIP?

в европе многие операторы моб связи именно так и поступают - блокируют SIP трафф подчистую.
Хорошо, что у нас не так.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
уже, как я понимаю, ни для кого не секрет, что вот-вот SIP будет выпущен в коммерческое пользование абонентам ИТ...

интересно было бы услышать, какие тарифы на SIP ждут пользователи ИТ?
Конкурентные с др. сипоператорами. Например в Москву и Питер на городские по 10 коп.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Виктор В, это вряд ли. Тут услуга скорее будет для удобства, чем для большой экономии.
Вернее экономия будет для тех, кто воспользуется услугой из-за пределов Украины.
 
Зверху