SIP от IT

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
УСЛУГА SIP ИТ

Тарификация услуги https://www.intertelecom.ua/view/service/posluga-sip-nomer

Установка SIP ПЕРЕАДРЕСАЦИИ

Установить
*7471 --безусловная переадресация
*7471*1 --переадресация по неответу
*7471*2 --переадресация по "занято"
*7471*3 --переадресация по неответу и по "занято"

Снять
*7470 --безусловная переадресация
*7470*1 --переадресация по неответу
*7470*2 --переадресация по "занято"
*7470*3 --переадресация по неответу и по "занято"
*7470*0 --снять ВСЕ типы переадресации сразу

ps чтобы запомнить 747 - это SIP на цифронабирателе...
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я так понял SIP будет? как скоро, если это не военная тайна?
технически все готово, немного затянулся вопрос нетехнического характера...
когда - не тайна, но у меня, к сожалению, точного ответа нет. могу предположить, что апрель
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
на примере того же Тенета - услуга имеет довольно невысокую популярность... так что никто от нашего SIP особого бума не ждет.

да, услуга для продвинутых: как минимум , если дома то комп с сип клиентом или сип телефон к роутеру подключенный, если моильный - то коммуникатор или смартфон , чтоб пользоваться.

Со стороны подключится только к этой услуге можно будет или эта услуга только для клиентов "традиционной телефонии" Интера ?
 
Реєстрація
05.11.08
Місто
Lutsk
Телефон
Moto G
Будет ли доступна услуга "Отправка факса с компьютера"?, аналогично TeNeT (предлагает всем своим абонентам SIP-телефонии)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Со стороны подключится только к этой услуге можно будет или эта услуга только для клиентов "традиционной телефонии" Интера ?
номер нужен будет, он может "висеть" без терминала, но подключен должен быть
 
Реєстрація
05.11.08
Місто
Lutsk
Телефон
Moto G
номер нужен будет, он может "висеть" без терминала, но подключен должен быть
У меня есть номер (городская емкость ИТ + 094), что мне еще надо, чтобы отправлять факсы не имея факсового апарата и проводной телефонной линии?..
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Смешная цена! Статистика ежемесячная будет о количестве подключившихся к этой услуге?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Статистика ежемесячная будет о количестве подключившихся к этой услуге будет?

Зачем публиковать статистику с нулями? :) С такой ценой услуги - пользователей у нее не будет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
С такой ценой услуги - пользователей у нее не будет.
Если откуда-то из-за бугра можно будет за 75 грн(30+45) использовать пакетные минуты, звоня на городские номера своего города, то это неплохое(я бы даже сказал, что хорошее) предложение за адекватную цену.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Будут пользователи, если они сделают возможность с нуля виртуально подключить номер (без посещения ЦОА) - интернет и платежная карта!
прямой номер без подписания договора никто тебе не даст подключить
 
Реєстрація
10.02.11
Місто
Новая Каховка
Хм... Даже не знаю... Ожидал абонплату 20-25 грн. Теперь 100 раз подумаю.

SerP, я так понимаю, Вы в Интертелекоме работаете? Скажите, можно ли подключить городской номер находясь в другом городе, или нужно ехать в тот город номер которого я хочу подключить? Или нужно иметь еще и регистрацию в том городе?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
tigrit, уже неоднократно обсуждалось, что в любом городе можно подключится на абсолютно любую открытую нумерацию Интертелекома. Причем никаких регистраций в городе, на нумерацию которого подключаешься, не нужно.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111

Поржать мы все умеем, но ответить человеку на конкретно поставленный вопрос не могем...
Скажите, можно ли подключить городской номер находясь в другом городе, или нужно ехать в тот город номер которого я хочу подключить? Или нужно иметь еще и регистрацию в том городе?
casey
Кстати, Вы тож возможно работаете в Интере или я себе придумал? ;)
Или тока многоуважаемый должен отдуваться за всю фирму? :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.02.11
Місто
Новая Каховка
Кстати, Вы тож возможно работаете в Интере или я себе придумал? ;)
Или тока многоуважаемый должен отдуваться за всю фирму? :)

Если это вопрос ко мне, то я точно в Интертелекоме не работаю, и никогда не пользовался услугами CDMA операторов, именно по этому и спрашиваю.


Судя по сообщениям SerP-а, он знает больше чем написано на сайте Интертелекома, вот с этого и взял.

По поводу подключения городского номера хотел получить точный ответ, а не догадки тех кто сам ничего не знает, т.к. некоторые операторы требуют регистрацию в том городе номер которого мне нужен. Кочевник ответил первым, спасибо.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
tigrit, я общался с шутником casey, он возможно работает в Интертелекоме. Почитайте внимательней мой пост.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Refery, На данном форуме, я пологаю, нет представителей той или иной компании, есть только форумчане. И с чего ты взял, что кто то должен, перед кем бы то нибыло, отдуваться/оправдываться?
 
Зверху