Skype

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
У кого-то регистрируется в сети скайп на пк-версии? Вчера было всё норм, а сегодня поиск инета, который конечно же есть...

Таке враження, що це відбувається хвилями. В мене таке було минулого вівторка. Причому запустив версію для 10-ки із Стора - вона працювала. Під вечір і звичайна версія запрацювала. Подумав, що це вони так впарюють новий десктопний скайп такими варварськими методами...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Янус, скорее всего речь о версии для Линукс. У меня так же 8
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Попробовал запустить свой старій скайп на убунту, пишет что уже не поддерживается. Скачал новій скайп, просит создать учетную запись. А старую что нельзя использовать?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Пользуйтесь веб-версией web.skype.com . К чему эти приложения?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Удалось зайти в новій аккаунт после регистрации нового. Бред какой то или я чего то недопонял.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вик Влад, щось точно не зрозумів. Спробуй вийти із "нового" і залогонитися в старий.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На останній версії без майкроаакаунта вже ніяк? Бо на попередніх в мене працює.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Пользуюсь Майкрософтовским аккаунтом давно, не знаю обязательно ли в скайпе
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я логинюсь своим старейшим логином времен скайп 1.0 в самой последней версии скайпа с магазина Вындавз
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
десктопная версия- полет нормальный, а вот на Андроиде версия 7.46.0.596 звонки совершает а сообщения не отправляются и не приходят от пользваотелей. Проблема появилась вчера, полная очистка кеша и переустановка приложения через гуглплей к положительным результатам не привела, на планшете под андроидом такая же фигня с другой учеткой. Так что уже методом исключений пришел к выводу что проблема именно в приложении для андроида.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
У меня такое со вчерашнего вечера под Андроидом и Линуксом от меня сообщения идут - ко мне нет
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
phantom77, У меня также версия 7.46.0.596. Вчера была один раз проблема с подключением. Потом нормализовалось. Сегодня трижды в разное время заходил и разговаривал. Так что не уверен,что проблема в приложении.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Lemke, у меня проблема именно с текстом. Голос в норме
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Lemke, Проблема именно с текстом, по голосу из андроид приложения skype никаких проблем нет звонки идут, а вот сообщения полный ступор!
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
phantom77, да. Извините, невнимательно прочитал ваше сообщение. Меня просто эта опция в Скайпе не очень интересует. Но сейчас проверил на трех устройствах. Действительно из приложений на Андроиде невозможно ни передать, ни принять текстовое сообщение. Причем на втором смартфоне установлен не Скайп 7.46.0.596, а Скайп Лайт.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, щось точно не зрозумів. Спробуй вийти із "нового" і залогонитися в старий.
Так і зробив. Але нашо лишній аккаунт створюсати було?

Добавлено через 2 минуты
Наверное хотел чтобы ты завел майкрософтовский аккаунт.
Так оно и есть. Только зачем тот аккаунт, если я им пользоваться не буду?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это ты думаешь, что пользоваться не будешь. Потом появится кампейн в вандрайве, подпишешься на этот аккаунт. Потом в Винде придумают какую-нибудь полезную синхронизацию. Потом понадобится ещё одно мыло, вместо того чтобы заводить всякие помоечные, заведешь на @outlook.com. И так далее. Портфолио продуктов у майкрософта большое.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Lemke, в моем случае сообщения читают. Видимо у всех по разному. Что там можно было так положположить

Добавлено через 2 минуты
Вик Влад, я сегодня качал новую версию ( думал может там текст идет), создавать ничего не просило
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, я сегодня качал новую версию ( думал может там текст идет), создавать ничего не просило
В Убунте? У меня то что скачал совершенно новый продукт. Сейчас в системе 2 скайпа. Один бета какой то там 5 с копейками. А этот 8.
 
Зверху