SMS на Email

  • Автор теми sas
  • Дата створення
Статус
Закрита.

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Подскажите как настроить отапвку SMS на Email и в обратном порядке Email - SMS в Билайне, на сайте информация отсутствует.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Я с Билайн отправлял ММС на почту Майл.ру:)доходит за секунды,отчет о доставке присутствует:)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
А полосатая книжечка уже не рулит?
С почты отправляешь в формате [email protected]
(можно заказать себе никнейм, отослав на номер 011 и иметь адрес вида [email protected] - но тогда услуга "анонимка" будет подписывать сообщения твоим никнеймом, а не словом "anonym")

На номер приходит текст из нескольких СМС, количество можно отрегулировать послав цифру от 1 до 10 на номер 014 (если послать 0, то ничего из интернета получать не будешь)
Чтобы получать кириллицей, посылаешь латинскую С или любую кириллицу на номер 012

На эл.почту можно отсылать СМС через билайн-меню. Или посылать на номер... забыл, кажется 020 010, в формате: [email protected] текст_письма (адрес поставить нужный, потом пробел)
 
Останнє редагування:

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Большое спасибо. А полосатая книжечка уже не рулит? - нет таковой.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
А я когда заказывал НикНэйм на свой номер, то отправка с почты на это дело не работало. И оператор не помог, сказал что это только для чата...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Будь ласка, уточніть, чи працює зараз послуга/шлюз sms2email в українських операторів моб. зв'язку? Якщо так, то в яких саме?
Пробую переконати Водафон відновити цю послугу у зв'язку з недоступними послугами на ТОТ... Поки берзрезультатно.
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Щойно перевірив роботу послуги - усе працює. У мене номер контрактний, смс надсилав на номер 1010
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Створюєте смс, на початку вказуєте електронну адресу, пробіл і текст повідомлення. Відправляєте на номер 1010
 
Реєстрація
14.07.16
Місто
Киев
Створюєте смс, на початку вказуєте електронну адресу, пробіл і текст повідомлення. Відправляєте на номер 1010
Там смысл в другом, чтобы можно было на стороне оператора перенаправлять все входящие смс на имейл при отсутствии покрытия.
Но такого, насколько знаю, нет до сих пор. Хотя потребность была очевидна ещё в 14м.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Створюєте смс, на початку вказуєте електронну адресу, пробіл і текст повідомлення. Відправляєте на номер 1010
Там смысл в другом, чтобы можно было на стороне оператора перенаправлять все входящие смс на имейл при отсутствии покрытия.
Но такого, насколько знаю, нет до сих пор. Хотя потребность была очевидна ещё в 14м.
років 15 тому було таке та й зараз є комерційні послуги, але дорогенько...
 
Статус
Закрита.
Зверху