SMS-оповещения от ВКонтакте

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Ваш любимый ВКонтакте становится ближе к Вам!

Мы знаем насколько важно для Вас быть мобильными, быстро и удобно обмениваться информацией и всегда оставаться на связи с друзьями.

У абонентов life:), первых на Украине, появилась возможность получать оповещения о новых событиях в аккаунтах ВКонтакте через SMS.

Для этого нужно перейти в раздел Настройки, на вашей личной странице ВКонтакте, открыть закладку Оповещения и настроить доставку SMS на мобильный.

Услуга предоставляется ООО "ВКонтакте". www.vkontakte.ru

Источник
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
по-ходу бесплатно. как-никак это ВКонтакте. У них, как правило, подобные сервисы халявные.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
вроде все сдалал, вот только откуда они мой номер узнают? Я при регистрации его не давал.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
У меня зарегистрирован сайт на номер Билайна, поэтому пишет следующее:
К сожалению, на данный момент отправка уведомлений доступна только абонентам МТС (Россия) и life:) (Украина) в тестовом режиме.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Останнє редагування:

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
а теперь даже имя поменять без привязки номера не получится.
 
  • Like
Реакції: NRG

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ппц,и как проверить/поменять на номер лайф?регился хз,когда.Да и на левый номер была регистрация.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
о, уже проверил - идут сообщения, что такой то прокомментил, но вот что именно написал - не пишут...
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Как у тебя получилось настроить?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Тепер понял,нужно в инфе о себе,вписать свой номер.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Вот что получилось узнать:
1.Заходишь на свою страницу,и вводишь номер/редактируешь(Моя страница -ред ->Контакты) в формате 0х3ххххххх.
2.Смотришь Мои настройки-Оповещение.Должно быть Оповещение по смс и 3 пункта выбора .
3ы.Как я понял это еще тестируется,у меня получилось(приходят смс ),в другом аккаунте нет.
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
а в мене МІЙ НОМЕР вже хтось використовує, питання хто ???


"Номер +380ХХ ХХХ ХХ ХХ вже було використано іншим користувачем."
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Если у оператора работает email2sms, то оповещения можно сделать с чего угодно, главное чтоб целевой сервис мог бы отправлять почту по достижении нужных событий.
Например таким образом работают оповещения у моей супруги с одноклассников на Би и Утел.
А вот прямые уведомления(без промежуточного почтового ящика) на мобильные я не люблю из-за того, что можно оказаться беспомощным перед спамом.
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Вот что получилось узнать:
1.Заходишь на свою страницу,и вводишь номер/редактируешь(Моя страница -ред ->Контакты) в формате 0х3ххххххх.
2.Смотришь Мои настройки-Оповещение.Должно быть Оповещение по смс и 3 пункта выбора .
3ы.Как я понял это еще тестируется,у меня получилось(приходят смс ),в другом аккаунте нет.

везунчик. у меня
Оповещение по SMS
К сожалению, на данный момент отправка уведомлений доступна только абонентам МТС (Россия) и life:) (Украина) в тестовом режиме.

номер указан 0х3ууууууу и 0. Нет пунктов выбора.
Номер прикреплен к стр, так как сменил пакет и сразу же через сложную и долгую процедуру прикрепил его.
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Вот что получилось узнать:
1.Заходишь на свою страницу,и вводишь номер/редактируешь(Моя страница -ред ->Контакты) в формате 0х3ххххххх.
2.Смотришь Мои настройки-Оповещение.Должно быть Оповещение по смс и 3 пункта выбора .
3ы.Как я понял это еще тестируется,у меня получилось(приходят смс ),в другом аккаунте нет.

можешь скрниншот выложить как оно (меню смс оповещиний) у тя???
 
Зверху