Sony Ericsson готовит музыкальный Android-смартфон

Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Sony Ericsson готовит музыкальный Android-смартфон
Как сообщает ресурс SEMC Blog, шведско-японская корпорация Sony Ericsson готовит смартфон под управлением ОС Android, который войдет в музыкальную линейку Walkman. Как ожидается, новинка внешне и по характеристикам будет напоминать модель XPERIA X10 Mini. По неподтвержденной информации, релиз смартфона запланирован на июнь.
Сообщается, что смартфон серии Walkman обладает сенсорным 2,6" дисплеем, функциональным медиаплеером, 5,1-мегапиксельной камерой, однако в отличие от XPERIA X10 Mini не оснащен светодиодной вспышкой.
Информации о версии операционной системы и стоимости новинки пока нет. Вероятно, смартфон будет работать под управлением Android 1.6 или 2.1.
Sony Ericsson XPERIA X10 Mini
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Они последнее время сильно отстали... угробили отличное железо в своем XPERIA X10. Памяти пожмотили, всего 256Мб ОЗУ, против 512мб у конкурентов из НТС. Экран 4', но по старым технологиям. Андроид версия 1.6 старая. И судя по тестам Мобиле-Ревю, паршиво работающая телефонная часть! Что в телефоне за такие деньги, как 700 долларов, совсем недопустимо! Модель флагмана отстает на год от конкурентов... но только не по цене! Для мазохистов, лохов и фанатов марки SE.

Добавлено через 1 минуту
обладает сенсорным 2,6" дисплеем, функциональным медиаплеером, 5,1-мегапиксельной камерой, однако в отличие от XPERIA X10 Mini не оснащен светодиодной вспышкой.
Произвели "кастрацию" неудачного флагмана...
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Долго они чухались....
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Лучше бы двухсимники придумали, больше прибыли было бы. Но все упорно хотят повторить подвиг iPhone.:)
 
  • Like
Реакції: al-m
Зверху