Sony Ericsson G705 объявлен официально! (8 фото) Чуть больше месяца назад мы писали

  • Автор теми cpes
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
А чем плох слайдер?

Шлейф менять придётся в будущем. Плюс сам механизм сильно расшатывается со временем (конечно это зависит от модели, но сколько мне нокий показали и сколько самсунгов-слайдеров. Там жесть, а не механизм, металлические "усы" выгрызают корпус пластика... Плин, нужно всё это сфотать просто). Хотя если брать телефон года на два, то вполне хватит (а вообще как повезёт, я удивился когда мне ноут принесли asus с перетёртым шлейфом.). А самая засада, что шлейф в СЦ поменяют на китайский, т.е. не надолго его хватит совсем.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Шлейф менять придётся в будущем. Плюс сам механизм сильно расшатывается со временем (конечно это зависит от модели, но сколько мне нокий показали и сколько самсунгов-слайдеров. Там жесть, а не механизм, металлические "усы" выгрызают корпус пластика... Плин, нужно всё это сфотать просто). Хотя если брать телефон года на два, то вполне хватит (а вообще как повезёт, я удивился когда мне ноут принесли asus с перетёртым шлейфом.). А самая засада, что шлейф в СЦ поменяют на китайский, т.е. не надолго его хватит совсем.
и 50/50 что признают гарантийный случай:mad:
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Уже купил этот слайдер. Пока всё Ок. Он поддерживает HSDPA 2100. Вчера через Utel заходил в интернет. Сайты грузились, но speedtest.net глючил и я не смог скорость проверить. Интересно, что от USB кабеля подзаряжается аккумулятор.
Как сделать, чтоб на дисплее всё время отображалось время? Не нашёл.
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Уже несколько дней юзаю сабж. Хочу поделиться впечатлениями.
Замеченные недостатки:
1. Нет режима 3G only. Зато, при такой логике разработчиков, непонятно зачем есть режим GSM only (было бы логично при отсутствии 3G only сделать только дуал-модовый режим 3G+GSM). Как мне сказали, это во всех SE.
2. Нет настроек времени автоблокировки клавиатуры. Всё очень упрощённо - либо да, либо нет (а время по умолчанию). Но в общем это ерунда.
3. Телефон кажется очень миниатюрным и тонким, кнопки маленькие и туговато работают (сравниваю всё с Nokia 6233). Виброзвонок слабо вибрирует (наверно из-за миниатюрности так кажется). Звонок вызова правда громкий, включаю на 5 из 7.
 
Останнє редагування:
Зверху