Sony PSP,какую купить?

Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
т.е. стрит версию 1008 даже не стоит рассматривать :confused:

1008 которая первая, fat. Её вполне можно и рассматривать, стоить должна недорого. Но поскольку б/у, то проверять нужно.
2000 тоже недорого, нужно проверять. Тоньше и легче.
В 3000 стоит другой экран чем в 1000 и 2000, по замыслу разработчиков он должен быть более качественный, но некоторым он не нравится.
E1008 которая из новых, street, у неё нет wifi и экран может быть хуже чем в старых, нужно смотреть конкретный экземпляр.
PSP Go меньше экран и формат слайдера.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Skar, ладно, попробую поискать занедорого у себя в городе. А в киеве сколько самая дешевая в нормальном магазине (что бы была гарантия) будет стоить ?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
у Е1008 корпус как некачественная пластмасса, по сравнению с 3008 у которой качество на высоте.

а PSP Go мне не удобна со своим слайдером.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
подскажите в чем разница 3008 от 3001, а то я нашел в магазине 3001 и спросил в чем отличие у нее от 3008, мне ответили мол в годе выпуске и 3001 более новее, так ли это ? и еще вопрос, спрашивал, прошитая она или нет, он сказал, мол виртуальная прошивка ставится на карту памяти, а не шьется в сам девайс и в хар-ках написано, что поддерживает виртуальную прошивку, т.е. я смогу сам без бубнов залить прошивку виртуальную на карту памяти или лучше купить карту и пусть они мне ее зальют ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Anderayter, спс, но я вот тут нашел, вроде бы как и прошитые и цены гуманные? вот хочу разобраться, что такое 3001 и в чем отличие от 3008. вроде бы нагугли, что последняяя цифра обозначает регион для которого произыведена psp
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Anderayter, спс, но я вот тут нашел, вроде бы как и прошитые и цены гуманные? вот хочу разобраться, что такое 3001 и в чем отличие от 3008. вроде бы нагугли, что последняяя цифра обозначает регион для которого произыведена psp


PSP-3000(K) — Япония (Value Pack)
PSP-3001(K) — США (Value Pack)
PSP-3002(K) — Австралия/Новая Зеландия (Value Pack)
PSP-3003 — Великобритания
PSP-3004 — Европа, Индия, Ближний Восток, Африка
PSP-3005 — Республика Корея
PSP-3006 — Гонконг/Сингапур
PSP-3007 — Тайвань
PSP-3008 — Российская Федерация
PSP-3009 — Китайская Народная Республика
PSP-3010 — Центральная и Южная Америка

к году выпуска никакого отношения не имеет.

сам прошить сможешь, сложного ничего нет.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
rikky, регион на что-то повлияет кроме гарантии и чтения фильмов с ЮМД дисков ? Можно смело брать 3001 если устраивает цена ?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
utwer, может быть зарядка с US штекером. Фильмы и игры на UMD - это моветон :D
 
Зверху