sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
Google Pixel 9 Pro XL
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
10% (минус налоги) от спортлайф наливают, выгодней ничего нет.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
10% (минус налоги) от спортлайф наливают, выгодней ничего нет.
какие-то скидки на абонементы до 15 числа, а карта х.з. когда с такой выдачей :(
остается или продолжать делать "зарядку" дома (плавать в ванне/речке) или немножко "переплачивать"
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
остается или продолжать делать "зарядку" дома (плавать в ванне/речке) или немножко "переплачивать"
Офф. Я бы не связывался со SportLife, в общем случае, возможно, касается лишь Одессы (хотя сомневаюсь). Жена прошлой осенью с ребенком записалась, по факту - первый месяц ок, а дальше - изменили условия приёма в клуб, сразу очень много людей записалось, появились очереди. Пришлось менять время посещения. Если бы брал самый дешевый абонемент - вообще выкинул бы деньги на ветер. Еще куча нюансов с бассейном, две дорожки из 6 или 8 заняты "спортсменами", еще две - групповые занятия, то, что остается - не очень комфортно использовать, сильно много народа. Какие-либо тренировки, "бесплатно" включенные в абонемент - постоянно меняют время и периодичность, как правило, в сторону ухудшения, типа, было три раза в неделю утром, за полгода постепенно стало раз в две недели вечером. Детское "бесплатное" начали проводить, сюрпрайз, в аккурат во время занятий в школе (когда покупали карту, все занятия были после обеда). Индивидуальные занятия - цена такая, что тот же тренер в другом клубе с учетом абонемента в другой клуб в два раза дешевле. Короче, вся "замануха" именно такой и является, если есть альтернатива - используйте ее.
 
Реєстрація
03.04.20
Місто
Запорожье
Телефон
OnePlus 3T
17.07.2020 змінюється тариф - 2% річних на залишок власних коштів,
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
Google Pixel 9 Pro XL
17.07.2020 змінюється тариф - 2% річних на залишок власних коштів,

Я не понял.
-2%, то есть будет 10 процентов или просто будет 2 процента на остаток?
Просто 2

СпортБанк собирается походу выкатывать депозиты что-ли, если так режут проценты.
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
17.07.2020 змінюється тариф - 2% річних на залишок власних коштів,

Я не понял.
-2%, то есть будет 10 процентов или просто будет 2 процента на остаток?
Просто 2

СпортБанк собирается походу выкатывать депозиты что-ли, если так режут проценты.
Может быть, но этим депо под 12 и свободные средства это две большие разницы, а выше вряд-ли будет
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Привезли карту курьером на следующий день, выдали за 3 минуты, лимит дали сколько попросил, 55(44+)грн. дали сразу с выводом на карту.
Вообщем всё быстро и оперативно.
Уже и накатил 150 за счёт Спортбанка, такие банки нам нужны))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.04.14
Місто
Kyiv
Большое спасибо за рефералку, все прекрасно сработало.
 
  • Like
Реакції: anis

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Кстати очень удобная тема пополнять Моно с Приватовских терминалов.
Или там и так без комиссии, че то подумал что я и не знаю. Но если с комиссией то в комплект к Моно очень полезна.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
bearing, с комиссией привата и кешбеком 0,5 % от моно
О, спасиб, я вот когда то знал но забыл, теперь обратно буду знать.
Но все равно, посмотрел специально, только у Спорта магнитная полоса белая. Не знаю к чему это, но вот такой факт.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
bearing, до 1 тыс. комиссия привата 5 грн., после 1 тыс. комиссия привата 0,5%.
 
Зверху