sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Дайте, плиз, реф ссылку - хочу опробовать эту карту.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Как думаете правильны ли мои рассуждения. Бесплатно 5 снятий в месяц, но большинство банкоматов дадут за одно снятие с карты чужого банка только тысячу. Т.е. реальный лимит на бесплатное снятие без мороки 5000?
Теоретически кто-то может и больше 1000грн по мастеру выдать, но вероятность стремится к нулю
Укрсиб выдает 7500 по чужому мастеру. Может не по всем картам, но мне выдавал
Post automatically merged:

В общем днище этот банк, почитал я тему. Лимит на обороты 12К в месяц, кредлимит не дают, кэшбек зажимают, рефер зажимают, P2P бесплатный на чужих отменили.
Одна плюшка это бесплатное пополнение через терминалы, но и то не все. Такое и у Мони есть.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Как думаете правильны ли мои рассуждения. Бесплатно 5 снятий в месяц, но большинство банкоматов дадут за одно снятие с карты чужого банка только тысячу. Т.е. реальный лимит на бесплатное снятие без мороки 5000?
Теоретически кто-то может и больше 1000грн по мастеру выдать, но вероятность стремится к нулю
Укрсиб выдает 7500 по чужому мастеру. Может не по всем картам, но мне выдавал
Post automatically merged:

В общем днище этот банк, почитал я тему. Лимит на обороты 12К в месяц, кредлимит не дают, кэшбек зажимают, рефер зажимают, P2P бесплатный на чужих отменили.
Одна плюшка это бесплатное пополнение через терминалы, но и то не все. Такое и у Мони есть.
Как отменили? В тарифах он остался. С 19 числа действуют новые тарифы, уже от ТАСа. И там 10 кусков в месяц лимит на P2P есть.
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Как думаете правильны ли мои рассуждения. Бесплатно 5 снятий в месяц, но большинство банкоматов дадут за одно снятие с карты чужого банка только тысячу. Т.е. реальный лимит на бесплатное снятие без мороки 5000?
Теоретически кто-то может и больше 1000грн по мастеру выдать, но вероятность стремится к нулю
Укрсиб выдает 7500 по чужому мастеру. Может не по всем картам, но мне выдавал
Post automatically merged:

В общем днище этот банк, почитал я тему. Лимит на обороты 12К в месяц, кредлимит не дают, кэшбек зажимают, рефер зажимают, P2P бесплатный на чужих отменили.
Одна плюшка это бесплатное пополнение через терминалы, но и то не все. Такое и у Мони есть.
Позвольте обратить ваше внимание на несколько моментов:

1. Для клиента, который пользуется картой sportbank для закрытия ежедневных потребностей, изменения в тарифах не так заметны, так как мы оставили возможность делать определенное количество бесплатных операций.

2. Банк может дополнительно осуществлять анализ соответствия финансового состояния клиента к проводимым операциям. После проведенного анализа, принимается решение об увеличении лимита.

3. Мы всегда выплачиваем бонусы по реферальной программе, если выполнены все условия (https://sportbank.com.ua/oferts_list стр.85) и кешбэк после покупки в категории товаров или услуг, которые предлагаются банком в приложении.

Уточните, пожалуйста, ваши контакты нам на [email protected], мы с вами свяжемся и предоставим детальную консультацию по всем вопросам.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Окси наливал с ходу хорошие лимиты. С тасом об этом можно только мечтать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А... Ти розірвав шаблон. Хотів процитувати частину повідомлення, а це картинка. Тьфу...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Норм тема, оборот 25к грн / мес умножить на (минимум) 1% по интерченджу - получаем 250грн дохода с клиента.
Почему бы за это не дать (фримиум?) доступ в (свою?) сеть фитнес клубов?
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
Блин, 25к не так-то и просто по их карте реализовать))
Интересно, какого типа допуск в SportLife дают?)
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Блин, 25к не так-то и просто по их карте реализовать))
Интересно, какого типа допуск в SportLife дают?)
В ФБ писали , что сейчас это пока анонс. Подробности будут с 01/02.

Главное, чтобы по-человечески был сделан счётчик по оплатам и механизм допуска в Спортлайф.

Тут ещё вопрос назрел - траты за собственные/кредитные средства?
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
добрый всем

киньте рефку плз
На smarty.sale кэшбэк 280 грн. за выдачу карты :)
они на карту зачисляют или на какой-то свой внутренний счёт, как быстро ?!
Зачисляют на ваш счет в смарти, потом можно вывести на телефон или карту (без удержания налога). Если применить промокод PBSM40 - то выплата возрастет на 40%, до 392 грн.

Screenshot_2021-01-28 sportbank UA кешбек - 392 00 UAH.png
 
  • Wow
Реакції: webb
Зверху