sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Думаю нафига он скриншотит?
А он кр.лим хвастается :)
С пяти до 36 подняли за помоушен на форуме?
Самое забавное, что мне эти 36 не слишком нужны. Мне и тех 5000 на ОКСИ было достаточно.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Я так понимаю что просто нажать на кнопку и пройти всю процедуру подачи заявки на переход - не достаточно. Получается надо еще и содействие офпреда? Просто сутки спустя после подачи - никаких изменений - все так же "готовим новую карту, ждите уведомление" :(.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
При безшовном переходе все данные остаются в Окси .

Можно подать заявку на перенос невыплаченного КБ с Окси на Тас. Один раз так получилось.

По второй карте пришлось вручную переоткрывать карту, и заново подавать заявку на перенос КБ. Уже тоже три часа разбераются.
UPD : перенесли невыплаченный КБ с Окси на Тас на след.день
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я так понимаю что просто нажать на кнопку и пройти всю процедуру подачи заявки на переход - не достаточно. Получается надо еще и содействие офпреда? Просто сутки спустя после подачи - никаких изменений - все так же "готовим новую карту, ждите уведомление" :(.
Да, лучше подёргать поддержку. А то они могут и неделю чесаться с переходом.

После перехода виртуалка не хотела добавляться в Google pay. Он всё время ругался и писал ошибку.
Но я нашёл выход! Надо запустить приложение на смартфоне с поддержкой GPay и прямо из приложения выбрать "Добавить карту в Google Pay". Тогда всё должно заработать.
Если же и это не поможет - pay.google.com С КОМПА и ручками добавить карту.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Мені з 15 до 50 підняли.
А мне сразу при выдаче карты 50 штук налили. А на ОКСИ был бублик )
Sportbank это же не банк. Это проект, который "хостился" на ОКСИ и теперь переехал на ТАС.
Уже ранее писали, что на ТАСе обычно решение об установке кредитного лимита принимает сам ТАС.
Но для "Спорта" именно его ребята будут решать насчёт кредитного лимита.
Иными словами, при открытии карты ТАСа (не Sportbank) могут и не дать кред.лим., а при открытии Sportbank (и переезд с ОКСИ сюда же) вполне себе могут и налить. Вот мне и налили 36 000 грн.,хотя мне столько просто не нужно :cool:
 

DanEv

Заблокирован
Реєстрація
06.09.21
Місто
Київ
Карту Спортбанку видно в ТАС2Ю (как карту ТАСа)?
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Обещают за несколько часов перевести.
Надо было им уточнить, что имелось ввиду несколько РАБОЧИХ часов. ;)
Виртуальная карта ТАС активировалась только сегодня утром (т.е. на выходных не переводят).
Накопленный кешбек перенёсся сразу, кредитный лимит увеличили с 2К до 50К. Дрібничка, але приємно))
 
  • Like
Реакції: webb

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Надо было им уточнить, что имелось ввиду несколько РАБОЧИХ часов. ;)
Это уточнение не имеет смысла. Это у вас несколько рабочих часов. У меня и у моей супруги пошел второй рабочий день и чего-то мне кажется что сегодня "кина не буде" тоже. Спортбанда тупо врет про автоматический перевой лимита кэшбека, остатка по карте и кэшбека при нажатии кнопки. Есть кейсы когда после нескольких дней ожидания у клиента окси требуют погасить весь долг по карте, хотя обещали перенос.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Выше было отмечено что без пинка в поддержку ничего не происходит. Это действительно так, подождал 2 дня, и в ВС пнул чат, открыли карту за 10 минут.
Организация перехода странная.
P.S баланс счёта и кешбека были перенесены без нюансов
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: umka
Реєстрація
02.08.21
Місто
Львів
вже більше доби висить повідомлення готуємо картку от дно... написал в підтримку очікуйте...
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
вже більше доби висить повідомлення готуємо картку от дно... написал в підтримку очікуйте...
Написали вам в особисті повідомлення, залюбки перевіримо ваш статус міграції.
 
  • Like
Реакції: umka

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Выше было отмечено что пез пинка в поддержку ничего не происходит. Это действительно так, подождал 2 дня, и в ВС пнул чат, открыли карту за 10 минут.
Организация перехода странная.
P.S баланс счёта и кешбека были перенесены без нюансов
Ну бывает что и происходит и без пинка. Но надо ждать ;). Три кейса - карты моя, супруги и дочери. Заявка на все три подана практически одновременно - утром в пятницу. На карте дочери все по нулям - лимит, остаток, кэшбек. Перевели за 15 минут. У супруги 2/3 кред.лима выбрано. Позвонили сегодня в обед - перевели фактически за полтора рабочих дня. Но как перевели? Почти... Она выполнила все что ей сказали по телефону и на экране появилась картинка с тремя медалями и надписью типа победа мы в течении 15 минут обновим баланс и все такое. Но ни через 15 минут, ни через 3 часа 15 минут ничего не происходить. Перегружали телефон - при попытке войти в приложение все то же обьявление про пэрэмогу и про 15 минут через какие все должно обновится. Ну не рукожопы?
Ну а у меня выбрано 97% кред.лимита - пока тишина, никто не звонит и не пишет :(. Ну и я пока подожду понаблюдаю. Мне не горит ;)
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Выше было отмечено что пез пинка в поддержку ничего не происходит. Это действительно так, подождал 2 дня, и в ВС пнул чат, открыли карту за 10 минут.
Организация перехода странная.
P.S баланс счёта и кешбека были перенесены без нюансов
Ну бывает что и происходит и без пинка. Но надо ждать ;). Три кейса - карты моя, супруги и дочери. Заявка на все три подана практически одновременно - утром в пятницу. На карте дочери все по нулям - лимит, остаток, кэшбек. Перевели за 15 минут. У супруги 2/3 кред.лима выбрано. Позвонили сегодня в обед - перевели фактически за полтора рабочих дня. Но как перевели? Почти... Она выполнила все что ей сказали по телефону и на экране появилась картинка с тремя медалями и надписью типа победа мы в течении 15 минут обновим баланс и все такое. Но ни через 15 минут, ни через 3 часа 15 минут ничего не происходить. Перегружали телефон - при попытке войти в приложение все то же обьявление про пэрэмогу и про 15 минут через какие все должно обновится. Ну не рукожопы?
Ну а у меня выбрано 97% кред.лимита - пока тишина, никто не звонит и не пишет :(. Ну и я пока подожду понаблюдаю. Мне не горит ;)
Мы с радостью изучим и дадим фидбек. Написали в личные сообщения.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
sportbank, Не нашёл ответ на вопрос - как можно дистанционно закрыть карту (и счёт) Спортбанк|ОКСІ без открытия Спортбанк|ТАС?
Хочу закрыть карту жены - нам достаточно одного спортбанка в семье.)
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
sportbank, Не нашёл ответ на вопрос - как можно дистанционно закрыть карту (и счёт) Спортбанк|ОКСІ без открытия Спортбанк|ТАС?
Хочу закрыть карту жены - нам достаточно одного спортбанка в семье.)
Наша служба поддержки в чате даёт шаблон, вы его заполняете, ставите подпись и отправляете фото заполненного шаблона в чат. Если у вас нет возможности распечатать данный документ, можете переписать шаблон от руки и отправить фото в чат.
Post automatically merged:

sportbank, Не нашёл ответ на вопрос - как можно дистанционно закрыть карту (и счёт) Спортбанк|ОКСІ без открытия Спортбанк|ТАС?
Хочу закрыть карту жены - нам достаточно одного спортбанка в семье.)
Но я думаю, вашей супруге был бы интересен кешбэк в Adidas, Nike, Under Armour и других магазинов спортивной одежды и оборудования)😊 Девушки любят радовать себя красивыми покупками 😉
Плюс карта бесплатная (как доставка, так и тарификация).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: webb
Зверху