sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Nickolay, скорее всего, тут не перевод, а квази-кеш.

ps Как по мне, то видимо закрыли "лавочку" с выводом кредитных средств.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Nickolay, продавец для каждой МПС или эмитента банка может использовать отдельный терминал.
 
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
Я користуюся, як було 0 так і залишилось, сьогодні дзвонили з банку, проводили опитування, обіцяли дати відповідь швидко щодо кред ліміту, і ніякого результату
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
В мае при подключении дали 10, платил коммуну. Пользуюсь редко, был как-то кб на продукты. Когда дали 30 , даже не заметил, оповещения не было.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
В инсте Sportbank анонсировал новую акцию.
Пополняй "Рюкзак" на 10 000 грн или больше и получи кэшбэк 1,5% на продукты в след.месяце
Акция с 1 января 2023 по 31 марта 2023.
photo5292058557111455733.jpg
Это была первая часть поста, а вот вторая...
photo5292058557111455734.jpg
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Та ну на - у Изи, сестрички спорта, те же 1,5% без условий
Сестричка теоретически может и передумать, а тут гарантировано.

Только непонято "клади" или "зберігай". И точно ли "протягом місяця", или хватит и только в последний день :)
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Та ну на - у Изи, сестрички спорта, те же 1,5% без условий
Сестричка теоретически может и передумать, а тут гарантировано.

Только непонято "клади" или "зберігай". И точно ли "протягом місяця", или хватит и только в последний день :)
Ну у сестрички то кроме продуктов и предложить вкусного больше нечего. Особенно на фоне закручивания гаек по транзиту. Передумает - кто юзать то ее будет?
Ну а по спорту - да - туману много. Если условие "месяц держать" то получается сам кэшбек появится лишь в феврале. Если же "весь месяц держать", то кэшбек будет в феврале только тем кто положит в рюкзак 10000 ещё в декабре.
А ведь кроме сестрички Изи есть ещё и папа Тася без условий и с его 1% чистыми по б5 и по "Верке" (у спорта чистыми выходит 1,2%). Поэтому заморочки с "рюкзаком" лично мне кажутся надуманными. Чтобы хоть как-то "отбить" отвлечение 10000 надо тратить на покупки в месяц >20к.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якійсь дуже щедрий аукціон. Налили 50 тонн кредліму.
 
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
Я користуюся, як було 0 так і залишилось, сьогодні дзвонили з банку, проводили опитування, обіцяли дати відповідь швидко щодо кред ліміту, і ніякого результату
Кред лім так і не дали, проте кожного дня посипалися смс з кредитопомийок щодо одобрення кредиту на 5000—10000 грн. Збіг? До того такого не було
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Я користуюся, як було 0 так і залишилось, сьогодні дзвонили з банку, проводили опитування, обіцяли дати відповідь швидко щодо кред ліміту, і ніякого результату
Кред лім так і не дали, проте кожного дня посипалися смс з кредитопомийок щодо одобрення кредиту на 5000—10000 грн. Збіг? До того такого не було
Збиг не збиг, то просто помойки платят БКИ за инфу о таких клиентах... расчёт на то, что там вам не дадут лимит, а помойки как раз тут вас и подхватят.
 
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
Є ліміти у моно, приваті, пумб, абанк, після них такого шквалу пропозицій від помийок не було, а тут прям один за одним
А сам спорт кредліму так і не дав 😂😂😂
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Спортсмены хоть не звонят. Раньше скунс не давал о себе забыть регулярно. Сейчас , наверно, звонилок сократили.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Спортсмены хоть не звонят. Раньше скунс не давал о себе забыть регулярно. Сейчас , наверно, звонилок сократили.
Так скунс то звонил по поводу кредитов ну и карты втюхать. А сейчас и то и другое у них под запретом от НБУ - вот и не звонят.
Вот ещё бы идее кто кредиты прикрутил - этих хоть не так часто как скунс но тоже нередко задалбывают
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
В теме izibank писали, что у него почти всегда выдача пластика платная.
А как у Sportbank с этим?
У меня есть виртуалка 4149 3900 (это я с ОКСИ банка мигрировал в сентябре-октябре 21 года).
Но я хочу себе Белую карту. Если я пойду в ТАСкомбанк, мне её дадут бесплатно?
 
Зверху