Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Посмотрела. Это не мой метод, качество музыки в spotify нужно выставлять, зачем так сделано?

И у Ютуба в плеере качество надо выставлять, действительно, зачем так сделано? Пускай автоматом играет 360р, а вот это в настройках копошиться — не наш метод!
Привет! Какая необходимость настраивать приложение музыки? Почему не могу получить наилучшие настройки при первом запуске программы?
 
  • Like
Реакції: idea

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Stiv спотифай не телеграм, что он там будет хранить? плейлисты и персональные подборки?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Привет! Какая необходимость настраивать приложение музыки? Почему не могу получить наилучшие настройки при первом запуске программы?

Например, у вас хреновый интернет, и вы не хотите ждать пребуферизации трека и слушать, как рвётся воспроизведение в процессе закачки. Тогда вы ставите качество пониже, понимая, на какие жертвы идёте. В Spotify по умолчанию стоит "Авто", они на основе данных о соединении и загруженности своих серверов подсовывают то качество, которое считают нужным, на каждый отдельный трек, типа заботятся о ваших нежных ушках. Если вам нужно, чтобы за вас всё решили в плане того, как вы будете использовать продукт - на здоровье. Но я вот люблю решать всё сам. И вообще, устанавливая впервые любой софт, я СРАЗУ лезу в настройки и везде всё выставляю под себя. И трогаю их после этого крайне редко.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Відновив свій закинутий два роки тому аккаунт. Запустив на компі фоном для роботи автоплейлист. Поки так, рекомендації підкидає хороші. Поставив на телефон, поганяю на безкоштовному аккаунті
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Какая необходимость настраивать приложение музыки? Почему не могу получить наилучшие настройки при первом запуске программы?
Щоб користувач зміг вибирати якість і економити гігабайти. У багатьох країнах інтернет дорогий.

@Stiv спотифай не телеграм, что он там будет хранить? плейлисты и персональные подборки?
Наприклад дані ваших карток, адресу проживання, геолокацію, електронну пошту. Spotify можна об'єднати з фейсбуком, Самсунг акаунтом, Apple.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Мені подобається сервіс, тестую і те що підбирає подобається.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Мені подобається сервіс, тестую і те що підбирає подобається.
Якщо хочете послухати щось інше по жанрам, то можете включити приватний режим, тоді система не буде брати до уваги той трек чи виконавця і потім рекомендувати вам подібне.
 
  • Like
Реакції: Zak
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Посмотрел, попробовал Spotify и всё равно не пойму, что в нём такого особенного, что его вообще ждать нужно было или придавать хоть какое-то значение его появлению у нас?!
Есть какая-то изюминка?
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Как по мне, так лучше купить подписку Youtobe Premium за 99грн, куда входят сразу и сам youtobe и сервис Youtobe music. Последний от Spotify вообще не отличается, по крайней мере, я разницы не вижу. Почему Spotify у нас оценили в 135грн- загадка.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чи є можливість певній пісні поставити дизлайк, щоби більше її не пропонувало?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Как по мне, так лучше купить подписку Youtobe Premium за 99грн, куда входят сразу и сам youtobe и сервис Youtobe music. Последний от Spotify вообще не отличается, по крайней мере, я разницы не вижу. Почему Spotify у нас оценили в 135грн- загадка.
Щоб розгадати загадку з ціною, раджу поцікавитись на ціну Apply music. Як ви можете побачити різницю, якщо Spotify тільки 2 день працює?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Я слухаю з компа. Можна тільки видалити з черги. Замінусити не можна.
Мікс дня дійсно не можна так видалити. На ПК є в Радар новинок і Відкриття неділі. Там можна пісню, або виконавця видалити.

Аннотация 2020-07-16 110627.jpg
 
Зверху