Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Старлінк вже просить гроші на перспективу:
You can now place a deposit for Starlink which will hold your place in line for future service.

Lvivska Street, Sokil'nyky, L'vivs'ka oblast, Ukraine

Starlink is targeting coverage in your area in 2022. Availability is limited. Orders will be fulfilled on a first-come, first-served basis.

Due Today​

99,00 USD​

 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Старлінк вже просить гроші на перспективу:
You can now place a deposit for Starlink which will hold your place in line for future service.

Lvivska Street, Sokil'nyky, L'vivs'ka oblast, Ukraine

Starlink is targeting coverage in your area in 2022. Availability is limited. Orders will be fulfilled on a first-come, first-served basis.

Due Today​

99,00 USD​

Тю, під виглядом ажіотажу на послугу хочуть компенсувати операційні витрати... Хай краще біткоїн продають.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Screenshot_9.png

как-то раньше не замечал, чтоб над полюсом не разгруппировавшиеся летали...
 

SpringBird

Обнуленный
Реєстрація
21.09.20
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 5
Я, конечно, могу быть не в курсе последних изменений в плане покрытия, но раскажи это в глухих карпатских селах - про тянуть 4G из соседнего села
Ты думаешь, в глухих карпатских сёлах будут платить 2800 грн/мес за интернет?
Видишь ли, 100 USD (и даже CAD) в глухом карпатском селе и глухом саскатчеванском селе - две большие разницы.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Я, конечно, могу быть не в курсе последних изменений в плане покрытия, но раскажи это в глухих карпатских селах - про тянуть 4G из соседнего села
Ты думаешь, в глухих карпатских сёлах будут платить 2800 грн/мес за интернет?
Видишь ли, 100 USD (и даже CAD) в глухом карпатском селе и глухом саскатчеванском селе - две большие разницы.
А если на 10 соседей
 

SpringBird

Обнуленный
Реєстрація
21.09.20
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 5
Я, конечно, могу быть не в курсе последних изменений в плане покрытия, но раскажи это в глухих карпатских селах - про тянуть 4G из соседнего села
Ты думаешь, в глухих карпатских сёлах будут платить 2800 грн/мес за интернет?
Видишь ли, 100 USD (и даже CAD) в глухом карпатском селе и глухом саскатчеванском селе - две большие разницы.
А если на 10 соседей
280 грн? Всё равно дорого! Тут S+ по году голодом морят, хотя казалось бы, куда дешевле?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Я, конечно, могу быть не в курсе последних изменений в плане покрытия, но раскажи это в глухих карпатских селах - про тянуть 4G из соседнего села
Ты думаешь, в глухих карпатских сёлах будут платить 2800 грн/мес за интернет?
Видишь ли, 100 USD (и даже CAD) в глухом карпатском селе и глухом саскатчеванском селе - две большие разницы.
А если на 10 соседей
280 грн? Всё равно дорого! Тут S+ по году голодом морят, хотя казалось бы, куда дешевле?
Ну проводной по селам +- так и стоит. Куда дешевле ? Все он спроса зависит ,кто не может без интернета тот подключает .
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Я, конечно, могу быть не в курсе последних изменений в плане покрытия, но раскажи это в глухих карпатских селах - про тянуть 4G из соседнего села
Ты думаешь, в глухих карпатских сёлах будут платить 2800 грн/мес за интернет?
Видишь ли, 100 USD (и даже CAD) в глухом карпатском селе и глухом саскатчеванском селе - две большие разницы.

а сделай опрос, у кого нет нормального интернета, сколько готовы платить, ну мож не парится, всё уже сделано, готовы платить, так что опять мож не парится...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Судя по карте выше, покрытие скандинавских и балтийских стран пока не планируется?
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Я, конечно, могу быть не в курсе последних изменений в плане покрытия, но раскажи это в глухих карпатских селах - про тянуть 4G из соседнего села
Ты думаешь, в глухих карпатских сёлах будут платить 2800 грн/мес за интернет?
Видишь ли, 100 USD (и даже CAD) в глухом карпатском селе и глухом саскатчеванском селе - две большие разницы.
А если на 10 соседей
Так там же у старлинка в FAQ очень тонкий намек на толстые обстоятельства - data caps (ограничение по трафику) типа на время тестирования не будет применяться, а потом как зашейпят или бандлы по объему какие-нибудь придумают, и те 10 человек в пролете, скорее всего будут при начале коммерческого предоставления услуги.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Я, конечно, могу быть не в курсе последних изменений в плане покрытия, но раскажи это в глухих карпатских селах - про тянуть 4G из соседнего села
Ты думаешь, в глухих карпатских сёлах будут платить 2800 грн/мес за интернет?
Видишь ли, 100 USD (и даже CAD) в глухом карпатском селе и глухом саскатчеванском селе - две большие разницы.
А если на 10 соседей
Так там же у старлинка в FAQ очень тонкий намек на толстые обстоятельства - data caps (ограничение по трафику) типа на время тестирования не будет применяться, а потом как зашейпят или бандлы по объему какие-нибудь придумают, и те 10 человек в пролете, скорее всего будут при начале коммерческого предоставления услуги.
Чому в прольоті і як? Тест ще років 5 буде.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Судя по карте выше, покрытие скандинавских и балтийских стран пока не планируется?
вроде раз уже спутники летают над полюсами, то наверное скоро будет...

разными цветами почему-то над полюсами отображаются..

 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Первый пошол!

(где-то в песках оклахомщины)


 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-03-09_20-54-49.png
    изображение_viber_2021-03-09_20-54-49.png
    66 КБ · Перегляди: 21
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ну, от, нарешті буде знайдено рішення для покриттям вайфаєм на пасажирських потягах Укрзалізниці!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вертоліт UH-1 вже зібрали на Одеському авіазаводі?
 
Зверху