• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Symbian OS

Прапорщик

Сисадмин
Телефон
Nokia 8.1
Нокия 5230 (ухудшеная версия 5800). Джафом стрёмно, я когда-то им 3250 окирпичил и в СЦ носил. Фениксом баловался, но давно это было...

Я спросил - думал, мож опыт у кого есть, кто знает точно, что можно. А то аппарат не мой (боюсь убить), маминой коллеге подарили, ну она сразу к "тыжпрограммисту" обратилась))

Alex

Модератор
Телефон
Honor 10
Апнем некро-темку))

Кто-то еще юзает Симбу?
Каким софтом пользуетесь ежедневно?
У меня тут завелась Нокия 603, в свободное время вожусь с софтом.
Например не удается запустить твиттер-клиент Gravity! - мануал с кряком через версию 1.32 не работает.

ars

місцевий
Alex, я пользуюсь симбой. Но в плане ПО она мертва полностью.
Звонилка + встроенный SIP. Игра speedx. Всё...

Alex

Модератор
Телефон
Honor 10
ars, игр рабочих десятки.
есть небольшой маркет SIStore!
фэйсбук/скайп работают, погода есть, музыка и онлайн-радио играют, книги можно читать, или как видеорегистратор.
оно конечно все микроскопическое шопипец, но работает :)

• Like
Реакции: ars

ars

місцевий
фэйсбук/скайп работают, погода есть, музыка и онлайн-радио играют, книги можно читать, или как видеорегистратор.
ФБ и ВК с ограниченным функционалом, скайп не работает, погодой пользуюсь - форека, музыка/видео - есть, но не слушаю, онлайн-радио - есть.
Книги читать тоже можно, zxreader есть, видеорегистратор - издевательство над телефоном, как навигатор тоже не особо уже хорош. Да, есть всё ещё рабочие яндекс и гугл карты, навител, но старый, актуальных карт нет.
Ещё пользуюсь спорттрекером. На удивление - работает, только карты OSM в программе сломались год как назад. Но это не критично, главное треки пишет и на сервак кидает.

+ в 2016-м умер viber, в 2017-м умер whatsapp.
Можно пользоваться xmpp, настраивать транспорты, ВК например. Но это геморрно, да и клиента симпатичного нет на симбу.

Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
Google Maps і UC Browser. Офлайн-векторними картами вже майже не користуюся.

Alex

Модератор
Телефон
Honor 10
поделитесь рабочим installserver для Nokia E50, а то запарился дату переставлять - разную для каждого приложения :)

Persona

Известный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy A50 + lifecell, Киевстар / iPhone 8 + Vodafone
Открыл тему и вспомнил золотые свои годы с e72, сорян за офтоп)

Томсон

Пользователь
поделитесь рабочим installserver для Nokia E50, а то запарился дату переставлять - разную для каждого приложения :)
С nokia n82 не подойдет? Я так понимаю это файлик находящийся в папке Y:\SIS\BIN\installserver.exe? С датами на теле все в порядке.

Alex

Модератор
Телефон
Honor 10
Не подойдет. Я уже их массу перебрал. Нужен именно проверенный. В сети даже если и пишут, что для Е50 - у меня не подходит.

Сверху