Tapatalk

Нужен ли такой сервис для красного

  • Да

    Голосів: 11 34.4%
  • а шо это за нах?

    Голосів: 5 15.6%
  • нет

    Голосів: 7 21.9%
  • мне побоку

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
... Остання версія...
на финансах аккаунт есть ? Вход работает? У меня пишет неверный логин/пароль, хотя на вэбверсии вход работает правда только со второго раза
Все ок. Тапок про.
Сегодня и у меня заработало, хотя писал админам финансов об ошибке при входе
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ребят, кто на другие форумы ксенфоро тапком смотрит. У вас видны там лайки?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Как включить одно уведомлением об ответе в теме? Несколько висящих уведомлений о каждой ветке неудобно.
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Як постити скріни в спойлер на цьому форумі через тапку ?
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Последние 2 дня задалбывает реклама со звуком в тапаталке-раньше если окна всплывали то без звука,а сейчас novus рекламирует скидки на вино и при каждом просмотре нового раздела орёт как резанный...версия обычная с маркета не ломанная-вообщем жуть если с просонья с утра ..может что то накрутили в beta версии,но капец как противно и раздражает
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Последние 2 дня задалбывает реклама со звуком в тапаталке-раньше если окна всплывали то без звука,а сейчас novus рекламирует скидки на вино и при каждом просмотре нового раздела орёт как резанный...версия обычная с маркета не ломанная-вообщем жуть если с просонья с утра ..может что то накрутили в beta версии,но капец как противно и раздражает
в мене нема такого, правда в мене там вимкнуті уведомлєнія, може ізза того.
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Последние 2 дня задалбывает реклама со звуком в тапаталке-раньше если окна всплывали то без звука,а сейчас novus рекламирует скидки на вино и при каждом просмотре нового раздела орёт как резанный...версия обычная с маркета не ломанная-вообщем жуть если с просонья с утра ..может что то накрутили в beta версии,но капец как противно и раздражает
в мене нема такого, правда в мене там вимкнуті уведомлєнія, може ізза того.
У меня тоже последние пару лет таким не докучали,а с четверга просто капец как эта громкая реклама допекает
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я уже несколько месяцев как похоронил тапок. Я когда то очень давно купил полную версию (ну там вип или как то так) за бабки в гогольплей маркете. Оно долго работало, а потом слетело, и стало пердлагать мне его купить снова. Я написал письмо разрабу, он мне восстановил вип, и тапок ещё какое то время работал. И вот он снова слетел, и предлагает купить его! Я. честно говоря, подзатрахался это делать, а тут ещё оптимизированая под экраны смартфонов версия ред-форума подъехала, так я и не стал мучаться - просто снёс его нахрен и забыл. негоже так к клиентам, оплатившим деньги, относиться.
СМЕРТЬ ТАПКУ!
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Я конечно не буду скандировать "смерть тапку", т.к есть еще много людей, которым он может быть более удобным чем мобильная версия красного. Но сам я тоже им давненько уже перестал пользоваться.. Не скажу даже почему, как-то само отпало..
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А что там, на сильно большие бабки попал? :) Квартиру пришлось продавать? :LOL:
нет, не на большие. Квартиру продавать не пришлось... А к чему ты это? :unsure: Ты считаешь что если кинули на небольшую сумму денег - то это и не кинули вовсе? Или к чему ты клонишь? :Olen:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А к чему ты это? :unsure: Ты считаешь что если кинули на небольшую сумму денег - то это и не кинули вовсе? Или к чему ты клонишь? :Olen:
Да ни к чему, просто подколоть решил. А чего ты так напрягся сразу? :)
Я напрягся потому что подумал что ты из тех кто бабки не ценит :) Не ожидал что ты таким способом будешь пытаться подколоть меня... Ну посуди сам - я тут на форуме позиционирую себя как раз таки жмотом, хомяком... КАК меня можно подколоть таким способом? :unsure: :p
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Тапок действительно больше не торт. Для Реда и railwayclub я им не пользовался со старта, уже не помню почему, кажется из-за того, что не отрабатывалась корректно настройка "при входе в тему показывать первое непрочитанное", кидало в конец темы, а ты потом ищи где остановился. В результате в нем остался только Финанс.уа, с которым в последнее время тоже не лады, но там уже не зависит от самого тапка, они что-то поломали в кнопке "последние непрочитанные". Но хуже всего в нём - появившаяся недавно видеореклама, звук в которой включается почему-то вне зависимости от положения качельки беззвучного режима (по крайней мере в наушниках). С одной из этих реклам у меня даже подвисал смарт на какое-то мгновение. При этом не забывают раз в неделю просить разрешить светить им рекламный идентификатор. В общем, продукт действительно скатился.
 
Зверху