Telegram

• Автор теми Alex
  • Дата створення

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Курицы с кнопкой реально перешли?
ну на работе пользуются смартфоном для телеги. По телефону я всё равно ни с кем не разговариваю, поэтому пишут в телегу. А когда ещё и надо шото сфоткать - так ваще без варианта.
Сколько лет маме? В голосовом наборе ошибок много?
почти 70. Ошибок много, но это не мешает мне понимать это...
Да, и это... Я чутка напутал. Голосовй набор у неёсрабатывает когда она вместо голосового сообщения случайно юзает голосовой набор :D изначально она планирует голосовое сообщение. А набор - это когда голос в текст перегоняется...
Post automatically merged:

Если говорить о работе смайлики так важны? Если это не беседа с девушкой, или друганом под пивас меня бесят
Очень важны. Без них сложно сотруднику пояснить некоторые вещи.

monsterrr

Почетный Святой
Місто
Киев
Телефон
SGS21+
В телеге можно еще юзать кучу лайфхаков - типа создавать каналы только для себя и хранить там инфу по темам (чтоб в Избранном кладбище не собиралось), напоминания себе ставить (или отложенные сообщения отправлять), ну и по всякому другому структурировать инфу для удобства и быстроты нахождения.

На хабре недавно Boomburum делился своим набором фишек, типа наговорить голосовое себе когда есть время - а потом включить его рядом с ноутом, где гугл-доки с распознаванием голоса - превращаем речь в текст )))

Ссылка постом ниже ;)

Останнє редагування:

monsterrr

Почетный Святой
Місто
Киев
Телефон
SGS21+

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У меня - Наташа. Функции гораздо круче, голоса распознаёт 100%, и отвечает всегда быстро, но одим минус - лицензия исключительно на одного человека. И она уже занята.
Стоит переадресация на неё, я просто если не беру трубку в течении 10 сек - то отвечает Наташа.

• Like
Реакції: drmz

oledii

Активный пользователь
Місто
Киев
Off
Делаем еще одну версию Маши - Миша. Мы работаем и над мужской версией голоса. Оказалось, что часто ревнивые жены не понимают, почему на телефон мужа отвечает какая-то Маша.

Вкладення

• IMG_20211009_202927.jpg
    IMG_20211009_202927.jpg
    141.7 КБ · Перегляди: 14

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Звонит жена мужу:
-Алло, Валера!
-Здравствуйте. Это - Миша! Секретарша Валеры. Валера сейчас занят. Когда он кончит своё дело - то он вам перезвонит. А вы по какому вопросу звоните?
-:eek:

r0m1rez

Активный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 7
Себастьян Перейро, спасибо, прикольный бот, уже затестил(y)
но ты поздно рефералку вставил, я уже по прямой ссылке зарегался :4uvak:

ПыСы: кому не сложно, зарегайтесь по моей рефералке

Себастьян Перейро

торговец чёрным деревом
Місто
Запоріжжя
Телефон
Lenovo P2

r0m1rez

Активный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 7
Перемедон, пару тестових дзвінків зробив - в телегу приходить месага, коли і з якого номера телефонував, причому приходить текст розмови, якщо хтось залишив повідомлення, ну і сам запис розмови.
Текст з розмови досить непогано роспізнає, не 100% точність, але норм. Українську не розуміє, тільки російську.

Після тестового періоду - тариф 90грн/міс, за кожного реферала, якщо я правильно зрозумів, надають 1 місяць безкоштовно

fikys

Активный пользователь
Місто
Киев
Как ни странно , телега сейчас дала зарегистрировать номер 091 , но через звонок, код продиктовала робо баба

Горецкий

Известный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi9tPro

У великих телеграм-каналах скоро з'явиться офіційна реклама. Вони будуть публікуватися у великих каналах (понад тисячу підписників), підтримка від яких вимагає від месенджера найбільших витрат.

Про це повідомив засновник Telegram Павло Дуров.

Він пообіцяв, що реклама буде ненав'язливою, а її зміст буде залежати від тематики каналів. Рекламні повідомлення будуть обмежені 160 символами, у них не можна буде використовувати фотографії та посилання на інші сайти.

"У каналах Telegram зараз зустрічається реклама, яку публікують власники Telegram-каналів у вигляді звичайних повідомлень. Офіційні рекламні повідомлення, які впроваджує Telegram, будуть набагато комфортнішими для користувачів. Дохід від таких рекламних оголошень дозволить Telegram далі надавати користувачам безкоштовний та необмежений сервіс", - заявив Дуров.

В інструкції до рекламної платформи Telegram повідомляється, що її вартість для рекламодавця становитиме від 2 євро за тисячу показів.

Vitalik

Известный пользователь
Місто
Киев
Только на сейчас, есть одно но:
"И все бы ничего, да вот правда минимальный авансовый платёж за рекламу в Telegram каналах на платформе сейчас составляет 2 млн евро (Поэтому первыми платформу смогут опробовать ну очень богатые рекламодатели)"
Надеюсь, что "засрут" не скоро.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Vitalik, оптимист ты. "Среди богатых процент свинорылов значительно выше чем среди обычных людей" (из энциклопедии свинорылинга).

Зверху