Telegram

• Автор теми Alex
  • Дата створення

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Курицы с кнопкой реально перешли?
ну на работе пользуются смартфоном для телеги. По телефону я всё равно ни с кем не разговариваю, поэтому пишут в телегу. А когда ещё и надо шото сфоткать - так ваще без варианта.
Сколько лет маме? В голосовом наборе ошибок много?
почти 70. Ошибок много, но это не мешает мне понимать это...
Да, и это... Я чутка напутал. Голосовй набор у неёсрабатывает когда она вместо голосового сообщения случайно юзает голосовой набор :D изначально она планирует голосовое сообщение. А набор - это когда голос в текст перегоняется...
Post automatically merged:

Если говорить о работе смайлики так важны? Если это не беседа с девушкой, или друганом под пивас меня бесят
Очень важны. Без них сложно сотруднику пояснить некоторые вещи.

monsterrr

Почетный Святой
Місто
Киев
Телефон
SGS21+
В телеге можно еще юзать кучу лайфхаков - типа создавать каналы только для себя и хранить там инфу по темам (чтоб в Избранном кладбище не собиралось), напоминания себе ставить (или отложенные сообщения отправлять), ну и по всякому другому структурировать инфу для удобства и быстроты нахождения.

На хабре недавно Boombooroom делился своим набором фишек, типа наговорить голосовое себе когда есть время - а потом включить его рядом с ноутом, где гугл-доки с распознаванием голоса - превращаем речь в текст )))

monsterrr

Почетный Святой
Місто
Киев
Телефон
SGS21+

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У меня - Наташа. Функции гораздо круче, голоса распознаёт 100%, и отвечает всегда быстро, но одим минус - лицензия исключительно на одного человека. И она уже занята.
Стоит переадресация на неё, я просто если не беру трубку в течении 10 сек - то отвечает Наташа.

oledii

Активный пользователь
Місто
Киев
Off
Делаем еще одну версию Маши - Миша. Мы работаем и над мужской версией голоса. Оказалось, что часто ревнивые жены не понимают, почему на телефон мужа отвечает какая-то Маша.

Вкладення

• IMG_20211009_202927.jpg
    IMG_20211009_202927.jpg
    141.7 КБ · Перегляди: 8

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Звонит жена мужу:
-Алло, Валера!
-Здравствуйте. Это - Миша! Секретарша Валеры. Валера сейчас занят. Когда он кончит своё дело - то он вам перезвонит. А вы по какому вопросу звоните?
-:eek:

r0m1rez

Активный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 7
Себастьян Перейро, спасибо, прикольный бот, уже затестил(y)
но ты поздно рефералку вставил, я уже по прямой ссылке зарегался :4uvak:

ПыСы: кому не сложно, зарегайтесь по моей рефералке

Себастьян Перейро

торговец чёрным деревом
Місто
Запоріжжя
Телефон
Lenovo P2

r0m1rez

Активный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 7
Перемедон, пару тестових дзвінків зробив - в телегу приходить месага, коли і з якого номера телефонував, причому приходить текст розмови, якщо хтось залишив повідомлення, ну і сам запис розмови.
Текст з розмови досить непогано роспізнає, не 100% точність, але норм. Українську не розуміє, тільки російську.

Після тестового періоду - тариф 90грн/міс, за кожного реферала, якщо я правильно зрозумів, надають 1 місяць безкоштовно

fikys

Активный пользователь
Місто
Киев
Как ни странно , телега сейчас дала зарегистрировать номер 091 , но через звонок, код продиктовала робо баба

Зверху