Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
Около 22.00 сервис "упал" в Европе, на Ближнем Востоке и странах Азии. Web-версия в ряде регионов также работает со сбоями.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Вся проблема в тому, що саме у телеграмі в мене усі канали щодо повітряних тривог. От зараз дали тривогу - і навіть нема де почитати, яка причина :(
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Зашел в телегу - что-то мало новостей. Смотрю - последние новости еще в промежутке с 13 до 14. Новые не грузит сейчас
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
В мене в WhatsApp дубльовані всі інформаційні канали з telegram, окрім ванька. Єдине, що бісить в WhatsApp, що канали обособлені + є підозра, що ведуться не так активно. Хоча порою в telegram бісить поток повідомлень каналів в загальній лєнті))

Потрібно зібратися з думками і позбутися telegram, аналогічно всім іншим соц мережам, що вже видалені. А згодом і WhatsApp, лишивши signal та Threema
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Вже начебто попустило телеграм. До мене вже доходять повідомлення.
В мене через ці глюки вчора на Telegram(9.1.5 FOSS beta) перестали підвантажуватись медіа: і аватари, і фото/відео в чатах.

Ох уж ця ховрахова лихоманка.
 
Реєстрація
16.02.24
Місто
Rivne
Добрий день.Хочу придбати потестувати telegram premium.Може хтось знає,чи є якісь варіанти економії при придбані?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Добрий день.Хочу придбати потестувати telegram premium.Може хтось знає,чи є якісь варіанти економії при придбані?

где-то встречал крякнутые апк, говорят работает премиум...
Преміум наче на сеовері активується?
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Добрий день.Хочу придбати потестувати telegram premium.Може хтось знає,чи є якісь варіанти економії при придбані?

где-то встречал крякнутые апк, говорят работает премиум...
Преміум наче на сеовері активується?

я тоже так думаю, но народ писал что работает, скачал этот апк ради проверки и благополучно забыл про это, а вот сейчас не могу найти его...
 
Реєстрація
21.01.22
Місто
Kharkiv
Телефон
Huawei
Как вообще в телеграме сейчас можно зарегистрироваться?
Ввожу впервые свой номер водафон свежеактивированный и оф.приложение пишет - код отправлен на ваше другое устройство.
Пробую telegram Х - пишет , что звоним на этот номер, но звонка нет.
лайфсел 3х-летней давности - тоже самое.
Ввожу киевстар 6-ти летней давности - аналогично.
Пробую виртуальные номера из инета - не приходят, 1 раз пришло через полчаса на один номер, но в телеге пишет, что уже просрочен код.
Это всё в течение нескольких дней.
Telegram X последние пару дней пишет - не удается отправить смс, и уже сам не звонит.
Как будто телега просто собирает номера телефонов пользователя )))
Похоже, что все номера перевыпущены и раньше на них уже регили телегу.
В оф.приложении - при нажатии не приходит код - не предлагает звонить ,а пишет - проверьте номер , или укажите другой.
Карт у меня ещё много, но другие номера указывать не буду, они все более новые (1-4 года) , думаю - будет также.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Как вообще в телеграме сейчас можно зарегистрироваться?
Ввожу впервые свой номер водафон свежеактивированный и оф.приложение пишет - код отправлен на ваше другое устройство.
Пробую telegram Х - пишет , что звоним на этот номер, но звонка нет.
лайфсел 3х-летней давности - тоже самое.
Ввожу киевстар 6-ти летней давности - аналогично.
Пробую виртуальные номера из инета - не приходят, 1 раз пришло через полчаса на один номер, но в телеге пишет, что уже просрочен код.
Это всё в течение нескольких дней.
Telegram X последние пару дней пишет - не удается отправить смс, и уже сам не звонит.
Как будто телега просто собирает номера телефонов пользователя )))
Похоже, что все номера перевыпущены и раньше на них уже регили телегу.
В оф.приложении - при нажатии не приходит код - не предлагает звонить ,а пишет - проверьте номер , или укажите другой.
Карт у меня ещё много, но другие номера указывать не буду, они все более новые (1-4 года) , думаю - будет также.

во всяких разновидностях телеграмма можно зарегистрироваться,
только если уже есть в обычный стандартный телеграмм-
по крайней мере, у меня было именно так.
 
Зверху