Vega

Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не хотят, вообще никак, покупайте нашу и капец,
Конечно не хотят, и не будут хотеть
Им то она заходит по 150-200 на опте а абону впихнуть ее можно за 800)
Главное что завелось :sneaky:
Не хотят, но иногда и они прописывают. Мне так прописали у конкурентов Веги (укт). Но это не через 0800, а пришлось выходить на технического специалиста (заводится по PON SN only 16 символов)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
С этим разобрался, теперь руки чешутся таки помудрить с onu sfp-модулем. Но цена на модуль «очень не очень», не могу найти причин, зачем мне это надо, кроме интереса.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
С этим разобрался, теперь руки чешутся таки помудрить с onu sfp-модулем. Но цена на модуль «очень не очень», не могу найти причин, зачем мне это надо, кроме интереса.
sfp сильно греется. Если и брать то тот же Huawei или D-Link или Mikrotik. У меня микрот 4011-сам по себе хорошо греется, поставил sfp C-Data (тоже для интереса) Сразу определилась, хотя везде пишут что 4011 не работает с gpon sfp. Через пару минут температура 65 градусов. Читал отзывы про микротиковскую sfp-пишут что она не сильно греется. Вот её потом и закажу.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Читал отзывы про микротиковскую sfp-пишут что она не сильно греется. Вот её потом и закажу.
Не факт, что заведётся на их OLT. Нужно что-то ZTE подобное в моём случае. На Алике уже сразу с дополнительными радиаторами продают, не знаю, насколько критичен нагрев для этого модуля.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не факт, что заведётся на их OLT. Нужно что-то ZTE подобное в моём случае. На Алике уже сразу с дополнительными радиаторами продают, не знаю, насколько критичен нагрев для этого модуля.
Да. Вам нужно что-то что поддерживает OLT ZTE. Микрот поддерживает. Но он дорогой. Насчет критичен ли нагрев-то в микроте стоит отвал сфп при температуре 95 градусов.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Модели нет. Просто Mikrotik S-GPON-ONU https://mikrotik.com/product/SFPONU#fndtn-specifications Плохо то что ее больше не выпускают. Но бу можно найти. Она много чего поддерживает, чего не поддерживают большинство дешевых модулей. Можете почитать характеристики на сайте по ссылке.
 
Зверху