Viber

Andrew

Читатель
Місто
Киев
Телефон
Android
Блокируем рекламу в Viber Desktop:

Добавить в файл
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
следующие строки в конце:

127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com

сохранить файл, перезапустить Viber.

Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e (МТС, КС)
Как ни странно - на компе у одного и у второго НЕТ вайбера.... К чему бы это?
Ничего странного, Вайбер на компе используется, чтобы передать смету-прайс-акт и т.д. по работе, контактам вроде клиентов-поставщиков, "Вася (окна)", "Саша (плитка)" и т.д., вот нафига оно твоим пацанам сейчас?)))
а вот и неправда :) Вайбер для этих целей используется на смартфоне! Патамушта на нём ЕСТЬ КАМЕРА!
Я уже задолбался принимать прайсы в виде ФОТОК листов с распечатанными на них таблицами экслеля... 🤦‍♂️
Post automatically merged:

1.jpg

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max
Вайбер для этих целей используется на смартфоне! Патамушта на нём ЕСТЬ КАМЕРА!
И на смартфоне в том числе. Но с компа именно документы передавать-принимать удобнее.

Я уже задолбался принимать прайсы в виде ФОТОК листов с распечатанными на них таблицами экслеля... 🤦‍♂️
Убивал бы!! :mad: :dash1:

Vitalik

Известный пользователь
Місто
Киев
Отвечаю что не инстаграм и тупо игнорю. Если контакт нужен больше чем я ему, отсылаю для него инфу скрином/фото. Работает)

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max
отсылаю для него инфу скрином/фото.
Хотя, в некоторых случая и я умышленно отправляю скриншот - когда составляешь смету или расчет компа, коптишь пол-дня, подбираешь совместимости и т.д., а оно отдает расчет какому-то "эникейщику", который сделает на три копейки дешевле, просто копипастит позиции, так пусть хоть подолбится цифры-буквы моделей вручную повбивать.. :LOL:

Kladoff

Характер Скверный
Місто
Днепр
Телефон
SHARP C10
MrTony, В чем эта самая продвинутость пользователей Телеги? В анонимности да, что ещё только конкретно. Я тебе могу скинуть пару чатов где Телегу используют перезрелые дядьки приставая к детям. Назвать этих придатков продвинутыми извините.....

MrTony, В чем эта самая продвинутость пользователей Телеги? В анонимности да, что ещё только конкретно. Я тебе могу скинуть пару чатов где Телегу используют перезрелые дядьки приставая к детям. Назвать этих придатков продвинутыми извините.....

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max

plebis

why so serious?
Місто
Киев
Телефон
Note 10+
Ты знаешь действующие каналы, в которых явная педофилия и даже до сих пор не пожаловался, чтобы их закрыли? Друже, ты что-то сильно не договариваешь

Kladoff

Характер Скверный
Місто
Днепр
Телефон
SHARP C10
freud, Сын 15 лет это не продвинутость, а мода. Мода это чуть другое, так берут старое яблоко а не новый смарт. О чем я? Все люди висящие в мессенджерах в принципе одинаковы. Продвинутые для меня это те кто в них как раз не живёт нет у них времени на это

Я тебе могу скинуть пару чатов где Телегу используют перезрелые дядьки приставая к детям.
А ты что в тех чатах делаешь? o_O
Что бы понимать юное поколение нужно знать чем оно увлекается, это фильмы, музыка, сленг в том числе и чаты

plebis, Я говорил о каналах где? Так вот в молодёжных чатах девочек сейчас зовут не в скайп или вайбер а в тг. Анонимность это и плюс, но и огромный минус увы

Останнє редагування:

GAS

Тыжпрограммист
Місто
г. Рени
Телефон
Realme GT Neo
В чем эта самая продвинутость пользователей Телеги? В анонимности да, что ещё только конкретно

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e (МТС, КС)
  • Like
Реакції: GAS

Kladoff

Характер Скверный
Місто
Днепр
Телефон
SHARP C10
GAS, Стоп. Мы говорим не о программе, а о "продвинутости" пользователей.

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max
Анонимность это и плюс, но и огромный минус увы
Анонимности у Телеги больше нет. Обязательная рега на номер, вставленный в смартфон, иначе никак. Аналогично Вайберу. Видимо, после того как "обиженная мышка" Дуров помирился с гэбней.

Space Cat

Активный пользователь
Місто
Харьков
Вайбер довольно неплохой мессенджер. Главное его преимущество - он установлен почти на всех смартфонах соотечественников. Отправить сообщение можно почти всем. Удобно, как отправить СМС. Ещё и бесплатно.
А анонимность... Какая анонимность в 2021 году? Смиритесь.
А открытости на праздники, так это дело в вашем окружении. Перейдут эти рассылатели в Телегу, Сигнал, Дискорд и там примутся за своё чёрное дело.

Maxxx

Еплодрочер)
Місто
Київ
Телефон
iPhone XS Max

Kladoff

Характер Скверный
Місто
Днепр
Телефон
SHARP C10
Space Cat, Сейчас у всех по 3 мессенджера. Сказать что Вайбер установлен а другое нет нельзя

Kladoff

Характер Скверный
Місто
Днепр
Телефон
SHARP C10
это уже сугубо средство двухфакторки для сервисов.
уже даже сервисы шлют смски не стандартно, а в вайбер
Какие? что то не встречал. Тем более Вайбер же может быть физически на другом телефоне чем номер

zynq

Пессимист
Місто
Одесса
это уже сугубо средство двухфакторки для сервисов.
уже даже сервисы шлют смски не стандартно, а в вайбер
Какие? что то не встречал. Тем более Вайбер же может быть физически на другом телефоне чем номер
Сбер.россии, иногда приват

Зверху