Vodafone «Партнер»

Реєстрація
04.04.13
Місто
Харьков
Телефон
Iphone 5
Re: Тариф "МТС Партнерский"

По викторине в ответ тишина.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Re: Тариф "МТС Партнерский"

С понедельника не приходят подтверждения по ответам на викторину. У кого тог еще такое присутствует или только у меня? Волнуюсь.

Факт. Вчера отправил ответ, а только сейчас притаранилась СМС, что ответ не засчитан. Пытаюсь дозвониться 462-02-40 прямо сейчас:)

*************************************************************

дозвонился, девушка сказала, что у них нет никакой информации по этой проблеме, а моё сообщение передадут техническим специалистам. И типа всё... больше информации нет :)
 
Реєстрація
02.12.11
Місто
Харьков
Телефон
samsung
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Факт. Вчера отправил ответ, а только сейчас притаранилась СМС, что ответ не засчитан. Пытаюсь дозвониться 462-02-40 прямо сейчас:)

*************************************************************

дозвонился, девушка сказала, что у них нет никакой информации по этой проблеме, а моё сообщение передадут техническим специалистам. И типа всё... больше информации нет :)
Только что девушка сообщила, что сейчас над этой проблемой работают специалисты и скоро ее решат!Это у всех такая петрушка!
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Кому-то тоже не начислили за реги или я одна такая "рыжая"?

Они последнее время всех партнёров за "рыжих" держат, за реги постоянно недодают или вообще прокатывают через неделю(всё у них сбои какие-то), теперь придумали прокатить всех партнёров с викторинами.
Решили таким образом экономить на партнёрах.....жлобы...
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
Re: Тариф "МТС Партнерский"

через 5мин в понед ответил, также в среду.Сегодня пришло смс,что-то не так. За реги от 5пакетов в августе нет бонусных до сих пор
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Починили, но сэкономили, за 3 ответа- 1 начисление.:(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Vovcha, если тебе прислали такой ответ, это не значит что столько и начислили.
Кстати Мне 8 грн кинули, рег не делал ...
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Vovcha, если тебе прислали такой ответ, это не значит что столько и начислили.
Кстати Мне 8 грн кинули, рег не делал ...


Мне сегодня вернули должок за 2 недели, которые вообще не начисляли.....
Но всё равно ещё остались должны, по тихому тырят, особенно если много рег и не следишь начислили за всё или нет.
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Мне тоговый объяснил: если в день пополнения абон. не совершил платного события (в т. ч. звонок за минуты), то в расчетный период, парнеру выплпчивается только за активацию. Выплата за пополнение переносится на десять дней. Весь этот период номер абона мониторится на предмет фрода.
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Мне тоговый объяснил: если в день пополнения абон. не совершил платного события (в т. ч. звонок за минуты), то в расчетный период, парнеру выплпчивается только за активацию. Выплата за пополнение переносится на десять дней. Весь этот период номер абона мониторится на предмет фрода.


В моём случае они мониторили больше месяца, никак не поверю что никто не звонил за 2 недели...
Если б я своего торгового не дёргал каждую неделю, то вообще ничего не увидел, как некоторые мои знакомые...которые до сих пор ничего не получили.
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Тариф "МТС Партнерский"

В моём случае они мониторили больше месяца, никак не поверю что никто не звонил за 2 недели...
Если б я своего торгового не дёргал каждую неделю, то вообще ничего не увидел, как некоторые мои знакомые...которые до сих пор ничего не получили.

Ваш случай явно имеет ручное, индивидуальное вмешательство со стороны СБ.
А я описал стандартную, автоматическую, неизбежную (почти) процедуру!
П.С. Мне деньги пришли, моим "знакомым", которые к торговому не обращались, тоже.
 
Зверху