Vodafone «Партнер»

Реєстрація
04.10.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Nokia 1200
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Вікторина
На какую сумму возможно получение отрицательного баланса у абонента Турист МТС 2011 из-за абонплаты :
ОТВЕТ 2 :
на сумму абонплаты всего за 1 день
 
Реєстрація
16.08.11
Місто
Днепропетровск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Уже неделю как не приходят вопросы викторины, и смс с информацией о кол-ве зарегистрированных пакетов и деньги за правильные ответы не присылают. Это толко у меня или еще у кого-то такая же ситуация? город Днепропетровск
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Alya, а по *101# какой тариф пишет?
 
Реєстрація
10.05.08
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Викторина (Киев)
Ответ - 3

Вопрос: "Может ли ребёнокпользуясь тарифом "КОМАНДА" позвонить родителям даже при отрицателном балансе?"
Ответ: "Да, если номера родителей внесені в услугу МОЯ СЕМЬЯ"
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Пришло сегодня смс от МТС Партнёр:
"Подключи с 24.08 по 23.09 больше всех детей 6-11 лет в тариф МТС Команда и выиграй путёвку в Диснейленд на троих! Детали у представителя МТС или 0504620240"
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

А потім блок Партнера:apl:
Здалась мне поездка в Диснейленд. Вот если бы предложили 3 Samsung Galaxy S II(для 3ёх победителей), то акция была бы интереснее.
ИМХО, МТС будет прозванивать номера подключённых Команду у победителя этой акции. Ведь не зря в смс указан возраст пользователей Команд.
 
Реєстрація
04.10.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Nokia 1200
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Вже не перший раз на приходять гроші за проданий, активований і поповнений пакет....( Оператор на морозі. МТС починає своі приколи і на Партнері...
 

Shulz

Заблокирован
Реєстрація
04.03.11
Місто
Керчь
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Вже не перший раз на приходять гроші за проданий, активований і поповнений пакет....( Оператор на морозі. МТС починає своі приколи і на Партнері...

К сожалению у меня тоже такое бывало пару раз:(
 

Rendex

Заблокирован
Реєстрація
28.12.10
Місто
Киев
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Ранее я тоже пользовался Мтс Партерским, пакеты регистрировал и участие в виктнринах принимал, через 6 месяцев без предупреждения тариф мне поменяли.

Добавлено через 4 минуты
Потом я купил еще один пакет Мтс Партнерский, пакеты не регистрировал и участия в викторинах не принимал, тариф мне изменили аж через 2 года, пользования т.п."Мтс Партнерский".

Добавлено через 6 минут
Больше с т.п."Мтс Партнерский" я решил не связываться. Трудно понять логику у Мтс.

Добавлено через 9 минут
Сейчас уже 2 года сижу на "Киевстар Профессионал", пока полет нормальный.

Добавлено через 19 минут
Отпишитесь, кто не боиться, у кого сколько уже времени проработал тарифный план "Мтс Партнерский"?
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 6 минут

Добавлено через 9 минут

Добавлено через 19 минут
Ты тормоз? Спрашиваю не для того, чтобы обидеть! Просто разница по времени в мыслях:eek:
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];546963]Ты тормоз? Спрашиваю не для того, чтобы обидеть! Просто разница по времени в мыслях:eek:

:apl::apl::apl::podstolom:
 
Реєстрація
04.07.11
Місто
Харьков
Телефон
самсунг D-780 Nokia-1280
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Харьков
ответ 3
без ограничения на период акции
Какой объем минут для звонков в сети получит участник летней акции МТС 0 Без ограничений
 
Зверху