Vodafone «Партнер»

Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Только у меня пропали бонусные баллы (по *101# )за входящие звонки?:eek:
У меня тоже пропали. Был в :eek: Отписался по этому поводу на ветке простого. Подал заявку, приняли. Пока жду...
 
Реєстрація
14.12.11
Місто
Коломыя
Re: Тариф "МТС Партнерский"

У меня тоже пропали; утром были, а после 17.00 проверил когда смс пришла за начисления за викторину, уже ноль.:mad:
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: Тариф "МТС Партнерский"

У меня тоже пропали; утром были, а после 17.00 проверил когда смс пришла за начисления за викторину, уже ноль.:mad:
С час назад вернули всё. И то что пропало вчера с утра и то что накапало в течении дня.
Пока не успокоился - проверю вечером...
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

подскажите плз по бонусам за пополнение: я должен ждать пока покупатель пополнит счёт или можно регить сразу, как только он активировал пакет, а если пополнит в течение суток то бонус всё-равно начислят?
 
Реєстрація
05.04.12
Місто
Святогорск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Доброго всем дня, случайно нет ни у кого номера мирчика по Донецкой обл? Мне отключили партнера (хотя пакеты активировал), правда еще давненько. А он ко мне в магазин не заходил, да и не до этого было, а сейчас снова захотелось на партнерский перейти. Может кто помочь?
 
Реєстрація
27.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
HTC T328e Desire X
Re: Тариф "МТС Партнерский"

подскажите плз по бонусам за пополнение: я должен ждать пока покупатель пополнит счёт или можно регить сразу, как только он активировал пакет, а если пополнит в течение суток то бонус всё-равно начислят?

если знаешь точно время активации (сам активировал) можно подождать часов 20-22 и потом зарегистрировать. Вдруг он в этот период пополнит счет... а нет, так ничего и не потеряешь. Но за этим нужно следить. Я себе даже тетрадь завела, в ней отмечаю дату продажи (если СП не активировали при мне, делаю каждый день прозвон, пока не войдет в сеть), дату активации, дату регистрации, вознаграждение (предварительное)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

а я перед работой активирую пяток пакетов и сразу из забиваю, они всегда за день продаются!
и если потом клиент пополняет счёт, бонусы за пополнение приходят?
 
Реєстрація
02.12.11
Місто
Харьков
Телефон
samsung
Re: Тариф "МТС Партнерский"

и если потом клиент пополняет счёт, бонусы за пополнение приходят?
2 грн за активацию приходят по любому, а если клиент пополнил в течении суток то и 15 грн. засчитываюся.
 

Tig-Ra

Заблокирован
Реєстрація
19.08.09
Місто
Севастополь
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Для тех, кто спрашивал про регистрацию пакетов других регионов, меня отключили от участия в Партнере именно за это
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Для тех, кто спрашивал про регистрацию пакетов других регионов, меня отключили от участия в Партнере именно за это

Это я спрашивал.М-да,прискорбное известие...
 
Реєстрація
02.12.11
Місто
Харьков
Телефон
samsung
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Мне вчера смс-ки пришли о пополнении счета, а денег так и нет.Это всем так или только мне?
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Мне вчера смс-ки пришли о пополнении счета, а денег так и нет.Это всем так или только мне?

Наверное у всех так,т.к. у меня тоже-самое...
В 10.00 всё начислили.
 
Останнє редагування:
Зверху