Vodafone «Партнер»

Реєстрація
29.01.13
Місто
Севастополь
Телефон
Samsung S5610
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Внимательней прочитай в шапке про регистрации! Там написано, что если пакет зарегистрирован сегодня, а пополнен завтра, то смс придет послезавтра. кароче нужно ждать!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

:D в 0.31 пришли смс с подтверждением регистрации (с нового номера).
Знают что утром меня нельзя будить, ночью шлют :rolleyes:

строки :

1. номер и дата реги
2. дата активации
3. и типа когда начислят и сколько

Главная фраза что дата пополнения не соответствует условиям программы. Но написали что получу 2 грн.
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Севастополь
Телефон
Samsung S5610
Re: Тариф "МТС Партнерский"

За ночь пришло 6 смс! Ваще пипец.
А спать как ? Музыка на всю квартиру играла!

НО и было 1 интересное смс. За успешно активированый пакет начислено 2 грн, и за УСПЕШНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ будет начислено 0.00 грн
Просто супер... Скоро МТС уберу нафиг с витрины! Буду utel продавать :)
 

Zassada

Пользователь
Реєстрація
23.11.08
Місто
Одесса
Телефон
Nokia e90

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Бонус за входящие начисляется за международные звонки?
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Партнерский стал похож на Профессионал, за 7 дней зарегистрировано 17пакетов-15 пополненых на 40, в итоге одна смска вчера в 22-57 о том что за успешную активацию 2грн, за пополнение 10грн:eek:
 
Реєстрація
23.01.13
Місто
Краматорск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Партнерский стал похож на Профессионал, за 7 дней зарегистрировано 17пакетов-15 пополненых на 40, в итоге одна смска вчера в 22-57 о том что за успешную активацию 2грн, за пополнение 10грн
__________________
Я думаю всё будет ок, они просто еще наладить не могут переход на другой номер и всю эту систему !!! Ждем завтра. Вот и посмотрим сколько за три недели начислят... И начислят ли вообще )))
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Севастополь
Телефон
Samsung S5610
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Я думаю всё будет ок, они просто еще наладить не могут переход на другой номер и всю эту систему !!! Ждем завтра. Вот и посмотрим сколько за три недели начислят... И начислят ли вообще )))

не за 3 а за 2! в первую неделю если вам не приходили смс с ответом (о том что смс принято) то начислений не будет!


Партнерский стал похож на Профессионал, за 7 дней зарегистрировано 17пакетов-15 пополненых на 40, в итоге одна смска вчера в 22-57 о том что за успешную активацию 2грн, за пополнение 10грн:eek:

мне тоже пришла 1 смс, я позвонил в техподдержкуи мне сказали что смс будут приходить до 7 числа! Так что не паникуй!
 
Реєстрація
23.01.13
Місто
Краматорск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

не за 3 а за 2! в первую неделю если вам не приходили смс с ответом (о том что смс принято) то начислений не будет!
Ну за 1-ю начислили только по 2 грн., за вторую перенесли на 7-е число, ну и вот третья,
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Севастополь
Телефон
Samsung S5610
Re: Тариф "МТС Партнерский"

за первую ВООБЩЕ не будет начислений если тебе не приходила смс об принятии заявки!
 
Реєстрація
10.01.13
Місто
Харьков
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Позвонил операторам по поводу регистраций с 14.01 по 20.01 мне сказали что у меня из 40 пакетов ниодин не пополнился...в такое даже я не поверю...они что идиоты(((
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Севастополь
Телефон
Samsung S5610
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Новая система сырая и не работает! поэтому еще около месяца будет такое.
 
Реєстрація
23.01.13
Місто
Краматорск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Позвонил операторам по поводу регистраций с 14.01 по 20.01 мне сказали что у меня из 40 пакетов ниодин не пополнился...в такое даже я не поверю...они что идиоты(((
Позвони другому оператору. Они помогут только если у тебя есть номера которые ты регил. У меня такая же фигня была. Заявку приняли жду вот.
 
Зверху