Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Tomlnsk,
не нравится - не учавствуй, если уже учавстуешь - забей, есть не просит... или ты тупо посты набиваешь на "из пустого в порожнее"... :nark:
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Tomlnsk, отключить эту дичь можно на припейде, позвонив в поддержку, а вот на контракте по умолчанию услуга вшита, отключить нельзя. Для меня тоже удобнее когда нет никаких бонусов, так что поддерживаю тебя! )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Sergey_M,
большего бреда не слышал... опсос дарит бонусы (которые можно обменять на реальные деньги, для оплаты услуг) ни за что... тем более услуга "есть" не просит. Паранойя какаят. ИМХО :cool:
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Там люди переживают за свои персональные данные, что их вносят в какие-то базы и передают каким-то третьим лицам. :nenado:
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
А когда Ваши персональные данные вносят в базы данных провайдеров ТВ и проводного интернета, банков, поликлиник, учебных заведений, военкоматов и много где ещё есть, там не переживают?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Персональные данные меньше всего меня трогают, все мои номера подвязаны на паспорт + контракт, так что я по этому поводу не парюсь.)) Меня больше всего напрягают бонусы, сама программа убогая, рассылка SMS, мол у Вас там 100 бонусов, зачем мне этот колхозняк? Ранее на контракте возможно это было и актуально, 3000 бонусов - 100 грн. ваучер пополнения счёта, ну сейчас это пародия на лояльность...
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Браво, весомая причина. Аж вспомнился анекдот про таксиста: "А ничего что я к Вам спиной?"
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Браво, весомая причина. Аж вспомнился анекдот про таксиста: "А ничего что я к Вам спиной?"
Британский юмор или подскажите где смеяться.))

Ну в общем лучше иметь хорошие тарифы, интересные услуги, а не заниматься дрочерством, обмен минут, SMS, гигабайты, убогая скидка на связь, зачем этот цирк? Я не против самой программы лояльности, ну Vodafone Бонус - это позорище! ИМХО.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Браво, весомая причина. Аж вспомнился анекдот про таксиста: "А ничего что я к Вам спиной?"
Британский юмор или подскажите где смеяться.))

Ну в общем лучше иметь хорошие тарифы, интересные услуги, а не заниматься дрочерством, обмен минут, SMS, гигабайты, убогая скидка на связь, зачем этот цирк? Я не против самой программы лояльности, ну Vodafone Бонус - это позорище! ИМХО.
есть в ваших словах доля правды, но только доля))
Да, хорошие тарифы важнее, чем подачки, но.............
И тут я могу лекцию минут на 40 провести, как с водафона, а точнее с ко-брендовых комбинаций получать бонусов столько, что несколько лет подряд не платить абонплату живыми деньгами ( ну само собой разумеется, что 5 грн надо бросать в год...)
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
23 раза ответил на одни те же вопросы викторины? :D
Вопросы разные, во всяком случае вчера ответил дважды но начислили только 200 бонусов.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
23 раза ответил на одни те же вопросы викторины? :D
викторины - это только для контрактных абонентов? Или какие викторины имеются в виду?
Нашёл в сим меню, но они платные.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Sashkent, може ви в телефоні встановили збільшений шрифт, тоді буває, що не усі застосунки коректно працюють.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
@Sashkent, може ви в телефоні встановили збільшений шрифт, тоді буває, що не усі застосунки коректно працюють.
Так встановив збільшений, але перейшовши на замалий шрифт і нічого не змінилося. Мабуть немає сенсу викладати скріншот. Щось у мене не те. Дякую за поради.
 
Зверху