Vodafone PASS

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
14.11.19
Місто
Одесская область
Телефон
Sony Ericsson W660i
Подскажите-ка, в Online PASS входит скачивание файлов через Telegram? Там же всё по зашифрованному MTProto гоняется, внешние CDN не задействуются, так что опсос знать не должен, что конкретно через телеграмовские сервера гоняют.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Подскажите-ка, в Online PASS входит скачивание файлов через Telegram? Там же всё по зашифрованному MTProto гоняется, внешние CDN не задействуются, так что опсос знать не должен, что конкретно через телеграмовские сервера гоняют.
На практиці можу сказати що телеграм взагалі не тарифікується)
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ
Акция с Онлайн Пассом сегодня заканчивается, проверка *316*2# , отключение *316*3#
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Вчера выключил онлайн пасс, видеопас смотрю до середины февраля у меня.
 
Реєстрація
15.01.21
Місто
Киев
Кто влетел вместе с акцией на Youtube премиум на снятия денег потом за VideoPass? Можно ли как-то вернуть баблишко?
 

Valepafon

Заблокирован
Реєстрація
07.04.21
Місто
Луганск
Нет, у меня такое было
Ну вы всёодно бесплатно полторы сотни дней пользовались. Вот и 5й месяц допользуйтесь , а потом откажитесь
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
а можно как-то у водафона посмотреть дневной расход трафика? Вот в телефоне мне показывает что у меня за Zoom-сессию ушло 90 мегабайт, а остаток пакетный я не успел засечь перед звонком. Как понять пошел этот зум через пакетный трафик или бесплатно?
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Якщо дивитись ютуб через Youtube Vanced траф не рахується з послугою Video PASS ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Vanced? Живой. Он не обновляется, и поэтому потихоньку уже пропускает рекламу.
 
Реєстрація
07.08.19
Місто
Авдеевка
Реєстрація
04.07.20
Місто
Мукачево
Телефон
Redmi Note 13
З 10.02.23 змінюються вартість і наповнення Video, Online та Social PASS.
  • До Video PASS за 60 грн/міс. додається Apple TV.
Для учасників акції «Онлайн-спротив» спеціальна вартість Video PASS після закінчення акції буде 50 грн на 3 місяці. Далі – 60 грн/міс.
  • До Online PASS за 30 грн/міс. додаються Duolingo і Coursera, а Telegram більше не входитиме.
  • До Social PASS за 60 грн/міс. додаються Reddit і Canva.
 
Зверху