VoIP-оператор SIPNET

Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
SIPNET начинает тестирование новой услуги «Вызов из SIPNET в Skype и обратно».
Все соединения между абонентами сетей SIPNET и Skype не тарифицируются.

Бесплатный звонок из SIPNET абоненту Skype

Для вызова контакта Skype из сети SIPNET введите адрес в формате [email protected] (или [email protected]).

В сети Skype шлюз для доступа в SIPNET имеет идентификатор skype.sipnet.ru
Посоветуйте пользователю Skype заранее внести это имя в список контактов (в том числе и для обратной связи).

Передача текстовых сообщений, файлов и видео не поддерживается. Skype OUT не поддерживается.

Бесплатный звонок из Skype абоненту SIPNET

Для вызова контактов SIPNET из сети Skype внесите имя skype.sipnet.ru в список контактов Skype.
Чтобы позвонить абоненту SIPNET выберите из списка контактов Skype имя skype.sipnet.ru и нажмите клавишу «Позвонить» (Call). После голосового приветствия нажмите на клавишу «Добавь номер телефона» и введите* цифровой SIP ID вызываемого абонента.

* – Версия Skype 3.x позволяет набирать цифры с клавиатуры сразу после установки соединения.
В версии Skype 4.x после установки соединения следует дополнительно вызвать номеронабиратель. Для этого нажмите справа от регулятора громкости на клавишу (треугольник) и в выпадающем меню нажмите раздел «Набор» и введите цифровой SIP ID вызываемого абонента.

http://www.sipnet.ru/call/skype.html
 
Останнє редагування:

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
В сипнете по-прежнему текут денежки сами по себе (ежедневная абонка)?
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
С агента майлу на скайп можно звонить ? В нем встроена сипнетовская звонилка .
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Скайпом у нас не сильно-то и пользуются... а сип-нетом и подавно...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Скайпом у нас не сильно-то и пользуются... а сип-нетом и подавно...

Смотря где :) Приват вон раздавал 2.5 млн пополняшек. Значит рассчитывал на несколько лимонов юзеров в Украине. Хотя любителей звонить с лайфа по "рупьдвацать" тоже хватает, хотя это раз в пять дороже.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Смотря где :) Приват вон раздавал 2.5 млн пополняшек. Значит рассчитывал на несколько лимонов юзеров в Украине. Хотя любителей звонить с лайфа по "рупьдвацать" тоже хватает, хотя это раз в пять дороже.

в пять раз дороже чего и куда? мне с лайфа звонки заграницу на мобильные по гривне с корпы, да и по рупь двадцать с припадка обходились в такую же цену и даже дешевле чем звонки со скайпа, а уж об удобстве и непривязке к компу или скоростному инету вообще молчу....

на landline звонить с него дешевле, да, а на мобильные и во многие страны там космическая цена
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
в пять раз дороже чего и куда? мне с лайфа звонки заграницу на мобильные по гривне с корпы, да и по рупь двадцать с припадка обходились в такую же цену и даже дешевле чем звонки со скайпа, а уж об удобстве и непривязке к компу или скоростному инету вообще молчу....

на landline звонить с него дешевле, да, а на мобильные и во многие страны там космическая цена

Примерно в пять раз дороже айпи-телефонии, не скайпом единым :) На те направления, где я звоню - разницы между моб/не моб почти нет. Ну и на любом смарте с утелом или вайфай комп и не нужен.
 
  • Like
Реакції: adk

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Попробовал на агенте майлру , не находит пользователей скайпа . Родная их SippointM слишком глючная , даже с хорошим интернетом речь обрывками идет .
 
Останнє редагування:

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Жлобы эти сипнетовцы. Был в нем смысл, пока Москва и Питер были бесплатными (на старте), а сейчас толку 0.
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Толк есть , дают бесплатно долар во время регистрации , из этой сумы можно звонить на стационары России . Пользую для того чтобы знакомых в России подозвать к скайпу или информацию 2-3 минуты передать , одной регистрации примерно на двадцать звонков хватает .
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Примерно в пять раз дороже айпи-телефонии, не скайпом единым :) На те направления, где я звоню - разницы между моб/не моб почти нет. Ну и на любом смарте с утелом или вайфай комп и не нужен.

изначально говорили о скайпе и его польтзователях в украине и, как видишь, направления бывают разные, а на многие из них лайф дает суперцену, так что айпи провайдеры теряют смысл. На смарте с утелом сколько не пробовал сип или скайп - качество всё равно хромающее, напрямую звонить качество речи повыше.
Вообщем лайф свою нишу держит - это удобство и возможность позвонить отовсюду, а не только рядом со спотами вайфай или в зоне покрытия 3Ж по суперцене 10 евроцентов на припадке или 8.5 на корпе практически в любую точку мира
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Кто знает сколько будет жить аккаунт SIPNET если не пополняться?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
ЕМНИП, лет 7-8 назад был полгода, сейчас не знаю

зы. это если его вообще не пополнять ни разу, иначе живет вечно
Т.е если есть 5 баксов на счету и раз в пол года пополнять хоть на 1 цент будет жить вечно?
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Кто знает сколько будет жить аккаунт SIPNET если не пополняться?
Раптом комусь знадобиться інфа в 2021. Чат з оператором:
Я: Добрий день. Підкажіть, будь ласка, який термін дії рахунку та облікового запису в Sipnet?
Оператор: Доброго дня! Аккаунт СІПНЕТ не має обмеження за часом дії.
Що підтверджую власним досвідом: був аккаунт, про який я забув і більше двох років не заходив, недавно залогінився – і всі кошти, які там були (близько 30 грн), залишились на рахунку, все живе.
 
Зверху