VoLTE від Київстар

Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
kyivstar.ua/volte
— — —
Прес-реліз про запуск: kyivstar.ua (архівна копія), 15 грудня 2020 р.

☝️ Робота послуги забезпечується з обмеженого переліку пристроїв абонентського обладнання (смартфони), які мають відповідне програмне забезпечення від виробника обладнання. На інших пристроях коректна робота послуги не гарантується.
 
Причина: примітка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.05.19
Місто
Киев
Телефон
Samsung S24 Ultra
Чи планує Kyivstar VoWIFI?


Планує :)
То что тумблер появился, еще ничего не значит)
Имея опыт по КС- тумблер для волте тоже появился за год до включения услуги (и то все еще далеко не для всех).
Пока не будет пруфа- сложно поверить. Не знаю как это на айфоне можно увидеть правда. (Дамп трафика хотябы с ipsec'ом)

Уважаемые, про всякие «пруфы», «диванных», дампы трафика и т.д.
А вы замечали что на этом форуме всё меньше и меньше людей «в теме» которые как то пытаются помочь другим, делятся информацией с точки зрения эксперта а не обычного пользователя?
Вот и я больше комментировать это всё не буду…
Хочешь - прислушайся, не хочешь - игнорь. кто-то кому то должен чтото доказывать? Абсурд. Никто никому ничего не должен.
Я перед тем как прокомментировать, кому то ответить, я по тридцать раз перепроверю и оценю, а стоит ли вообще рот открывать… но смотрю что всё больше и больше форумчан принимают формат общения «на быка» и считают это нормальным… печально…
Вы хотя б посмотрели внимательно на тот скриншот, что я показывал. Там четко видно что переключатель "вызовы по вифи» стоит во включенном положении. При попытке же включения на незарегистрированном в энролл номере сразу же вылезет уведомление «вызовы по вифи недоступны» и тумблерок в состояние вкл не станет.(скриншот прилагаю)
Но нет же, сначала все перво-наперво посчитали необходимым обосрать и высказать свое «фе»…
Всё, замолкаю, больше комментировать не намерен, узнавайте всё из пресс-релизов :)
На "быка" не принимаю) А комментировал со своего скудного опыта.
Обьясню даже. Около полугода, если не больше, переключатель voWiFi, стоял во включеном положении на lifecell, хоть услуга была и недоступна. И прекрастно он себя во включеном положении чувствовал). Аналогично было с voLTE. Переключатель включен, но пока со стороны оператора не будет определенных "движений"- толку от этого 0.
Точно также и на КС. Переключатели уже больше года есть, а voLTE у многих не работает.
Профиль от оператора в телефоне есть- галки есть. Но этого не достаточно. Потому без какого-то подтверждения того что у Вас что-то заработало- это все пустые слова.
PS. Можете не комментировать)
P2S. Сори если обидели)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.18
Місто
Харків/Львів
Телефон
iPhone 15 Pro
То что тумблер появился, еще ничего не значит)
Имея опыт по КС- тумблер для волте тоже появился за год до включения услуги (и то все еще далеко не для всех).
Пока не будет пруфа- сложно поверить. Не знаю как это на айфоне можно увидеть правда. (Дамп трафика хотябы с ipsec'ом)

Уважаемые, про всякие «пруфы», «диванных», дампы трафика и т.д.
А вы замечали что на этом форуме всё меньше и меньше людей «в теме» которые как то пытаются помочь другим, делятся информацией с точки зрения эксперта а не обычного пользователя?
Вот и я больше комментировать это всё не буду…
Хочешь - прислушайся, не хочешь - игнорь. кто-то кому то должен чтото доказывать? Абсурд. Никто никому ничего не должен.
Я перед тем как прокомментировать, кому то ответить, я по тридцать раз перепроверю и оценю, а стоит ли вообще рот открывать… но смотрю что всё больше и больше форумчан принимают формат общения «на быка» и считают это нормальным… печально…
Вы хотя б посмотрели внимательно на тот скриншот, что я показывал. Там четко видно что переключатель "вызовы по вифи» стоит во включенном положении. При попытке же включения на незарегистрированном в энролл номере сразу же вылезет уведомление «вызовы по вифи недоступны» и тумблерок в состояние вкл не станет.(скриншот прилагаю)
Но нет же, сначала все перво-наперво посчитали необходимым обосрать и высказать свое «фе»…
Всё, замолкаю, больше комментировать не намерен, узнавайте всё из пресс-релизов :)
Так все умеют)
 

Вкладення

  • IMG_9881.jpeg
    IMG_9881.jpeg
    123 КБ · Перегляди: 113
Реєстрація
02.05.19
Місто
Киев
Телефон
Samsung S24 Ultra
То что тумблер появился, еще ничего не значит)
Имея опыт по КС- тумблер для волте тоже появился за год до включения услуги (и то все еще далеко не для всех).
Пока не будет пруфа- сложно поверить. Не знаю как это на айфоне можно увидеть правда. (Дамп трафика хотябы с ipsec'ом)

Уважаемые, про всякие «пруфы», «диванных», дампы трафика и т.д.
А вы замечали что на этом форуме всё меньше и меньше людей «в теме» которые как то пытаются помочь другим, делятся информацией с точки зрения эксперта а не обычного пользователя?
Вот и я больше комментировать это всё не буду…
Хочешь - прислушайся, не хочешь - игнорь. кто-то кому то должен чтото доказывать? Абсурд. Никто никому ничего не должен.
Я перед тем как прокомментировать, кому то ответить, я по тридцать раз перепроверю и оценю, а стоит ли вообще рот открывать… но смотрю что всё больше и больше форумчан принимают формат общения «на быка» и считают это нормальным… печально…
Вы хотя б посмотрели внимательно на тот скриншот, что я показывал. Там четко видно что переключатель "вызовы по вифи» стоит во включенном положении. При попытке же включения на незарегистрированном в энролл номере сразу же вылезет уведомление «вызовы по вифи недоступны» и тумблерок в состояние вкл не станет.(скриншот прилагаю)
Но нет же, сначала все перво-наперво посчитали необходимым обосрать и высказать свое «фе»…
Всё, замолкаю, больше комментировать не намерен, узнавайте всё из пресс-релизов :)
Так все умеют)
То что я и говорил. Галочка на айфоне работает)

PS. Прошу прощения за спам
 
Останнє редагування:

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружківка
На Huawei P40 Lite при наборе с вольте сброс идёт. Или в 3ж падает. Ни каких настроек ещё не нужно добавить? Если не звонишь висит значок.
 

Вкладення

  • Screenshot_20230703_112134_com.huawei.contacts.jpg
    Screenshot_20230703_112134_com.huawei.contacts.jpg
    81.5 КБ · Перегляди: 63
  • Screenshot_20230703_112126_com.android.incallui.jpg
    Screenshot_20230703_112126_com.android.incallui.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 61
Реєстрація
29.12.20
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung A73 5G
На Huawei P40 Lite при наборе с вольте сброс идёт. Или в 3ж падает. Ни каких настроек ещё не нужно добавить? Если не звонишь висит значок.
При дзвінку на 466 та подібні номери так і є,
Спробуйте на номер абонента набрати
 
Реєстрація
03.05.19
Місто
Львов
Мав на увазі короткі номери
на короткие volte не работает
В lifecell працює 5433, якщо вибрати профіль Telefonica_UK_Commercial в pdc. Як я зрозумів, слід просто знайти правильний профіль. Або якимось чином додати профіль саме від kyivstar.
View hidden content is available for registered users!
 
Причина: ред. добавив спойлер, текст
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
дозвон на короткие не от профиля зависит
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G42 5G
Не зрозуміла трактовка питання. Виходить ті, кому підключено вони боги Єгипту?
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
Не зрозуміла трактовка питання. Виходить ті, кому підключено вони боги Єгипту?
З точки зору оператора - так. Я питаю чи відомо коли його можна буде увімкнути в МКС, чи певною комбінацією, без людського фактора випрошування у оператора
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G42 5G
А. Зрозуміло. Я думаю, що механіка цієї послуги буде - підключено всім по замовчанню. Тому й "тумблера" у МКС не буде. ІМХО
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Openpharmacist, класно відповіли не відповідаючи на питання. Питання було коли. А як реалізують це простий народ це не цікавить. Також цікавить коли оператор знізойде до всіх апаратів та брендів а не вибраних.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco F6
А не відомо коли послугу підключать простим смертним?
Можливо, це почнеться тоді, коли послуга почне працювати повз дупу. Уніфіковано. Це означає, що ніколи (з Київстаром так точно). Хіба що загалом з'явиться наступне покоління голосу через IP. Якщо порівняти на пальцях, для прикладу: був колись CDMA а згодом став WCDMA. І тільки останній став працювати без танців з бубном (уніфіковано).
 
Реєстрація
21.10.17
Місто
Фастов
Когда какой-то оператор первым подключит полноценно, то остальные подтянутся, как это было с 3G и 4G
 
Зверху