VoLTE від Київстар

Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
kyivstar.ua/volte
— — —
Прес-реліз про запуск: kyivstar.ua (архівна копія), 15 грудня 2020 р.

☝️ Робота послуги забезпечується з обмеженого переліку пристроїв абонентського обладнання (смартфони), які мають відповідне програмне забезпечення від виробника обладнання. На інших пристроях коректна робота послуги не гарантується.
 
Причина: примітка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.06.12
Місто
Белгород-Днестровский
Телефон
Redmi Note 12 Pro 8/256
системное сообщение при каждом звонке
Как оказалось в Лайфе это легко отключается оператором.
Можно поподробнее?
Заходите в центр обслуживания Лайф, или в магазин по продаже пакетов и обслуживанию от оператора, и оператор отключает это системное сообщение. И делов то :)
Дополняю : внутри сети сообщения нет, с другого оператора есть. Ну и бог с ним :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.06.12
Місто
Белгород-Днестровский
Телефон
Redmi Note 12 Pro 8/256
Кочевник, ну я уж решил что не стоит уточнять регион прошивки! Не влияет, без разницы sek или не sek
У знакомой, такой же тел как мои два, EU версия, всё на Лайфе подключил мгновенно. Завтра буду подключать свой, у меня разблокирован загрузчик в обоих аппаратах, и прошита Индонезийская прошивка, родная была Глобалка в обоих. Завтра я отпишусь как я подключил VoLTE в своём, одном из двух. И отпишусь тут. Если всё будет ок, на очереди следующий аппарат жены. Вот мы и узнаем что на что влияет. Я думаю всё будет великолепно. Но Киевстару бы что то однозначно не понравилось. Даже цвет аппарата мог бы повлиять :ROFLMAO:
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
У мене Самсунг А54 SEK/SEK,SEK/XSG. До 12 грудня працював VoLTE, після не включали, в Мій Київстар послуга активна, але сам Київстар через одне місце цю послугу налаштовує і включає. На Лайфселл VoLTE/VoWiFi чудово працює.
 

Вкладення

  • SmartSelect_20240225_160105_Settings.jpg
    SmartSelect_20240225_160105_Settings.jpg
    98.1 КБ · Перегляди: 55
Реєстрація
29.12.20
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung A73 5G
У мене Самсунг А54 SEK/SEK,SEK/XSG. До 12 грудня працював VoLTE, після не включали, в Мій Київстар послуга активна, але сам Київстар через одне місце цю послугу налаштовує і включає. На Лайфселл VoLTE/VoWiFi чудово працює.
XSG - тобто телефон для Об'єднаних арабських еміратів
 
Реєстрація
30.05.22
Місто
Житомир
Кочевник, ну я уж решил что не стоит уточнять регион прошивки! Не влияет, без разницы sek или не sek
У знакомой, такой же тел как мои два, EU версия, всё на Лайфе подключил мгновенно. Завтра буду подключать свой, у меня разблокирован загрузчик в обоих аппаратах, и прошита Индонезийская прошивка, родная была Глобалка в обоих. Завтра я отпишусь как я подключил VoLTE в своём, одном из двух. И отпишусь тут. Если всё будет ок, на очереди следующий аппарат жены. Вот мы и узнаем что на что влияет. Я думаю всё будет великолепно. Но Киевстару бы что то однозначно не понравилось. Даже цвет аппарата мог бы повлиять :ROFLMAO:
Разблокированый загрузчик на роботу VoLTE и WoWIFI не влияет, пользуюсь note 20 ultra 5g полет нормальный. Ставил порт с s21 ultra one ui 6.0 и тоже работал без нареканий.
Что касается VoLTE от Киевстар был подключён до хак. атаки, буквально неделю назад появился на сутки и опять пропал, и тишина.
 
Реєстрація
06.06.12
Місто
Белгород-Днестровский
Телефон
Redmi Note 12 Pro 8/256
Кочевник, ну я уж решил что не стоит уточнять регион прошивки! Не влияет, без разницы sek или не sek
У знакомой, такой же тел как мои два, EU версия, всё на Лайфе подключил мгновенно. Завтра буду подключать свой, у меня разблокирован загрузчик в обоих аппаратах, и прошита Индонезийская прошивка, родная была Глобалка в обоих. Завтра я отпишусь как я подключил VoLTE в своём, одном из двух. И отпишусь тут. Если всё будет ок, на очереди следующий аппарат жены. Вот мы и узнаем что на что влияет. Я думаю всё будет великолепно. Но Киевстару бы что то однозначно не понравилось. Даже цвет аппарата мог бы повлиять :ROFLMAO:
Разблокированый загрузчик на роботу VoLTE и WoWIFI не влияет, пользуюсь note 20 ultra 5g полет нормальный. Ставил порт с s21 ultra one ui 6.0 и тоже работал без нареканий.
Что касается VoLTE от Киевстар был подключён до хак. атаки, буквально неделю назад появился на сутки и опять пропал, и тишина.
И я это прекрасно понимаю. Но ведь я писал что у меня ещё прошивка Индонезия, а это уже точно не Европа. Вот в понедельник и посмотрим как включится.
Вы могли шить порт той же Европейской прошивки, и конечно будет работать.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Заходите в центр обслуживания Лайф, или в магазин по продаже пакетов и обслуживанию от оператора, и оператор отключает это системное сообщение. И делов то
так то то Ви в себе відключили повідомлення. А у тих кто Вам дзвонить ні. Наприклад яке Ви маєте право відключати на мому номері шось? Я наприклад хочу чути шо я дзвоню на іншого оператора.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
elektrik, не подключает киевстар сейчас новых абонентов к волте, ни на правильных телефонах ни на неправильных
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
jasene, В новой ленейки Samsung (на примере S24) уже нет региона SEK, и скорее всего уже не будет, нас приравняли к Европе, которая не входит в еврозону, сейчас у меня на S24 ultra EUY/EUY/-/EUY. Но volte/vowifi работает без проблем на КС и лайфе.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Щось зараз налаштовують. Тільки-но перший раз після 12 грудня включили мені VoLTE. Буває значок пропадає і потім знову з'являється, хоча постійно в 4g.
 

Вкладення

  • SmartSelect_20240229_004442_Settings.jpg
    SmartSelect_20240229_004442_Settings.jpg
    113.2 КБ · Перегляди: 72
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
на решті підключили (повернули після аварії ) і мені
 

Вкладення

  • IMG_5604.jpeg
    IMG_5604.jpeg
    23.3 КБ · Перегляди: 109
  • IMG_5603.jpeg
    IMG_5603.jpeg
    58.7 КБ · Перегляди: 110
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
Сьогодні після обіду з'явилось повторно після 12.12.23, поки тримається. Під час дзвінка не випадає в 2g. Ліфтом боюсь користуватися, минулого разу зникло VoLTE після поїздки в ліфтіScreenshot_20240229_183447_Chrome.jpg
 
Зверху