Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

Пополнение Webmoney через my.alfabank.com.ua даёт возможность получить начальный аттестат или не годится такое пополнение для получения начального аттестата Webmoney?
 
Реєстрація
08.10.13
Місто
Москва-Харьков
Re: Обсуждение Webmoney

Пополнение Webmoney через my.alfabank.com.ua даёт возможность получить начальный аттестат или не годится такое пополнение для получения начального аттестата Webmoney?

Должен сработать перевод по реквизитам. Т.е. если Вы в Альфе выбираете "Пополнить Webmoney" - то не пройдёт. Нужно выбирать "Платёж по реквизитам" (платёж по Украине).
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение Webmoney

О, а с пумба кто пробовал? Там же вроде честные счета?
фак, "Вибачте, ведуться технічні роботи, спробуйте повторити спробу пізніше."
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Обсуждение Webmoney

а если в учетке вебманей фамилия на русском, а банк автоматически заполняет на украинском?
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: Обсуждение Webmoney

Да это давно уже запроваджено, с вышестоящими аттестатами (одного типа) тоже самое. Короче, всё что не ниже начального.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Обсуждение Webmoney

barrister, не знаю где это введено, но с перса на перс никто 0,8% не отменял. Пруф пожалуйста.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: Обсуждение Webmoney

http://www.webmoney.ru/rus/information/rates/index.shtml

Комиссия не взимается в случаях проведения трансакций:

- между однотипными кошельками одного Аттестата (для участников, имеющих аттестат не ниже начального)
.


Раз таки снимается... Значит, это между разными ВМИД, но одного человека... Значит, ошибался я( Ну зато теперь точно смысле нет гнаться за аттестатом.
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Webmoney

а если в учетке вебманей фамилия на русском, а банк автоматически заполняет на украинском?

по ссылке нажать далее, спрашивает, точно ФИО на украинском ? Так что надо исправлять, и пишут в течение 1 рабочего дня сверка, что потом - непонятно. Наверно только потом можно будет оплатить.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: Обсуждение Webmoney

Скорее между своими кошельками однотипной валюты.

Не, там про это отдельно написано:

- между однотипными кошельками одного WM-идентификатора;


В любом случае, раз взимается 0.8, значит это всё бесмысленно. Можно удалить эту переписку.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Webmoney

Я не понимаю зачем люди вываливали за эту филькину грамоту по 50-100$?
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Обсуждение Webmoney

Я не понимаю зачем люди вываливали за эту филькину грамоту по 50-100$?

Это кто такие деньжища платил за начальный аттестат? Аттестат продавца - от силы 25 у.е., а начальный - ну, максимум пятёрка.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Обсуждение Webmoney

Goggle, перепутал, то за персональный просят такие сумы.
От представь что бы Приватбанк просил с меня 100 грн за что бы я смог в месяц переводить более 30-40к грн?
Или 30 баксов за возможность переводить более 100к грн в месяц?
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Webmoney

Я не понимаю зачем люди вываливали за эту филькину грамоту по 50-100$?

бывает требование работодателя в нете, это типа предоставления паспорта плюс формальный это траты 15000 рублей в транзакцию, было даже в месяц, 15000 р на счету максималка. Стоит не 50-100, а 25-50, самое неприятное в отличие от яндекс итд, что нельзя послать сканы по почте, надо лично ехать, зачастую в другой город, а это плюс транспорт. Раз люди едут, значит это кому-нибудь нужно.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Webmoney

Реально аттестаты нужны в 2х случаях
1)Автоматизированный прием платежей.
2)Вы не укладываетесь в лимиты и вам нужны более высокие лимиты.
Т.е. большей части пользователей, который по мелочи пользуются оно совершенно не нужно
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Webmoney

А я как-то пару лет назад за 11 долларов купил начальный аттестат. Не сказать, что сильно нужен, но может пригодится. Один раз заплатил и всё, тем более тогда курс 8 был.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение Webmoney

Нова можливість отримання початкових атестатів WebMoney
http://webmoney.ua/ukrainian/news/Nachalni_atestat_avtomatom.html

Получил сегодня. Отправил в обед с ПУМБа по реквизитам платеж на червонец (точнее на 10,10грн + 1грн комиссия банка), через час червонец упал в кош. Пополнил им интер). С пол часа назад прилетело сообщение "блаблабла готовы выдать аттестат бесплатно блаблабла щелкните на ссылке" На страничке подтвердил что хочу шаровый начальный аттестат, и через пару минут еще одно сообщение "поздравляем вы получили аттестат"
ПУМБ как всегда рулит.
 
Зверху