chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

Обменник - не всегда быстро и надёжно. Например, с выводом электр. валюты на карту случаются неприятные длительные задержки.
Я подсказал лобовой способ как своими силами переслать 5 WMZ. А пополнить свой кошелёк на 75 WMU можно множеством способов.
 
Реєстрація
27.06.11
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Webmoney

Всем спасибо! Ну вообще да, я всегда пополняю карту Приватбанка. А тут Вебмани плюс подозрительно низкая цена на данную книгу. Наверное, даже не буду рисковать.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Обсуждение Webmoney

Больше года не заходил на WebMoney Keeper Mini. А там оказывается авторизацию по смс убрали. Пришлось восстанавливать пароль.
 
Реєстрація
12.09.12
Місто
Севастополь
Телефон
Lenovo P780
Re: Обсуждение Webmoney

Народ, кто знает, на inout.webmoney.ua вообще какой регламент отправки платежа в банк? А то они пишут что 1-3 банковских дня время перевода, но по факту заявка со вчерашнего полудня находится в состоянии "В очереди на отправку". Чё за очередь то такая немаленькая блин?
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

Пишут одно, а реалии могут быть другими. У меня такая же запись висела, в то время как смс с интернет-банкинга о поступлении денег уже пришла.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

сегодня написали мне на почту, что мне выдан начальный аттестат. весной прошлого года вывел небольшую сумму через Укрсоцбанк, потом прикрыли это дело и я так и не успел получить аттестат
Прочитал это, зашел и к себе в аккаунт, и... Чудеса!
Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!
На основе данных, сообщенных Вами при пополнении кошелька Вашего WMID#ххххххххх, центр аттестации системы WebMoney Transfer выдал Вам начальный аттестат. Подробнее об этом аттестате Вы можете прочитать на странице http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Nachalnyy_attestat
С уважением, администратор центра аттестации
письмо от 17.06.2014.

Что у меня было - в этом посте: http://red-forum.com/showpost.php?p=922112&postcount=16
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

Правильно ли я понимаю, что если вдруг BL стал равен 0, то аккаунт "заблокировали" ? в кипер вхожу без проблем, оплата не проходит, сообщений никаких нет, на странице претензий тоже не вижу :confused: Написал в поддержку, но уже часа 4 реакции нет.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Обсуждение Webmoney

Правильно ли я понимаю, что если вдруг BL стал равен 0, то аккаунт "заблокировали" ? в кипер вхожу без проблем, оплата не проходит, сообщений никаких нет, на странице претензий тоже не вижу :confused: Написал в поддержку, но уже часа 4 реакции нет.
Кошельком постоянно пользовался или долго не делал операций?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

А раньше какой был?
раньше был более сотни ... в общем прояснилось кое-что ... блок за то, что мне скинули знаки с примечанием "обмен" от обычного юзера. Это противоречит их правилам ... предлагают вернуть назад ... короче яйцо :( ...
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

При блокировке BL обнуляется, операции провести нельзя.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

короче яйцо стало ещё полнее ... Сказали, что пока не верну знаки назад, то не разблокируют.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

У меня единожды была блокировка. Сумел доказать, что меня пытались обмануть: сперва выставили мне счёт в 400 WMU, затем таки оплатили 400 WMR (именно столько запрашивал изначально). Поскольку эти операции легко видны техн. специалисту WM, меня оправдали.
Могло быть хуже: для начала попросили бы сменить формальный аттестат на персональный.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

У меня единожды была блокировка.
тут типа отправитель не имел права продавать знаки и скинул их мне. Он гривну получил и со связи пропал. У меня блок и никаких вариантов. Бред какой-то. Я то по сути не причём :confused: ...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Webmoney

GLOOMER,
Ну если в назначении платежа была продажа знаков - то увы.
 
Реєстрація
12.09.12
Місто
Севастополь
Телефон
Lenovo P780
Re: Обсуждение Webmoney

GLOOMER, можете уточнить, блокировка прошла от самой системы, или от какого-то гаранта по кошельку определённого типа? Недоступны переводы с любых кошельков?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

GLOOMER, можете уточнить, блокировка прошла от самой системы, или от какого-то гаранта по кошельку определённого типа? Недоступны переводы с любых кошельков?
я так понял, что от самой системы ... ибо никаких претензий от людей на меня нет и никогда не было
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

Прояснил следующее ... На того кто скинул мне вмз была выставлена претензия "оплатил выставленный счет с кодом протекции после чего этот человек не выполнил свои обязательства. на телефон скайп и форум не отвечает . как вернуть свои деньги?.спасибо". Именно поэтому меня заблокировали, так как некоторую сумму из вернувшихся денег после окончания кода протекции продали мне. Если правильно понял, то можно фиктивно создавать такие карусели и затраты будет нести третий человек. Как-то не могу понять теперь систему безопасности и гарантий в этих Вебманях.
 
Реєстрація
12.09.12
Місто
Севастополь
Телефон
Lenovo P780
Re: Обсуждение Webmoney

Прояснил следующее ... На того кто скинул мне вмз была выставлена претензия "оплатил выставленный счет с кодом протекции после чего этот человек не выполнил свои обязательства. на телефон скайп и форум не отвечает . как вернуть свои деньги?.спасибо". Именно поэтому меня заблокировали, так как некоторую сумму из вернувшихся денег после окончания кода протекции продали мне. Если правильно понял, то можно фиктивно создавать такие карусели и затраты будет нести третий человек. Как-то не могу понять теперь систему безопасности и гарантий в этих Вебманях.

Тогда всё сходится. У нас тоже в городе один человек так же попал. Не единичный случай стало быть у вас.
 
Зверху