Wi-Fi, ВТ, ноут, телефон, модем, интернет.

  • Автор теми NRG
  • Дата створення

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
EvgenyTar, я реально из за это откатывал систему. Но у меня всегда так.... пока не поломаешь, то не поймешь как оно работает. Помню как первый раз, еще в далеком 2003 купил комп. На нем правда все до сих пор работает, но виндовс я понимал, только что то ломая в нем. Вот так и сам ХР сам тогда научился ставить.
Но не успеваю за технологическим процессом... Старею. ;)
 
Реєстрація
16.08.11
Місто
Йощкар-Ола
Я так понимаю, надо сначала запустить модем(подключиться через него к инету), а потом уже шаманить с запуском конектифи.
Сопряжение устройств(тела и компа) пробовал делать перед запуском писи сюиты?
На счет ошибки 31 и модема Huawei e1550 и програмулины connectify^
Долго мучался и все получилось! Итак начнем с того что мне нужно было раздавать интернет с компа через вафайный адаптер для ноута, интернет брался с usb модема, скачал свежую версию connectify, установил, после чего сразу перестал работать модем "ошибка при подключении 31" долго голову ломал с этим коннектифаем ничего не получилось, стандартными средствами win7 получалось так что локалка работает, а инет не раздается. Рылся на форумах и нашел ответ: попробуйте другую версию connectify, скачал более старую 1.1 - Все ! получилось конфликт с модемом и прогой прекратился, настроил connectify ноут коннектится, смартфон тоже, аська заработала, а вот интернета так и нет :( давай опять голову ломать и доламал! - прописываем на обоих картах вай-фай в свойствах DNS от google 8.8.8.8 и 8.8.4.4 - всё Сразу появился инет все заработало!
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
пользуюсь Nokia E72 плюс Joikuspot для раздачи инета. такая проблема - телефон сильно греется при этом, но нормально раздает, а вот если еще и на зарядку поставить его - то вырубается через некоторое время. так и должно быть, или как можно победить? если вытащить аккум и включить на зарядке (включится ли?) то так меньше будет греться?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
если вытащить аккум и включить на зарядке (включится ли?) то так меньше будет греться?
Что то мне подсказывает что не включится.
Е65 по вифи тоже конкретно грелась, но не вырубалась. Могла в ребут уйти.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
да проверил на Nokia E66 - без аккума не включается, вопрос можно снять. просто сейчас у меня два телефона - один заряжает аккум, второй наверху раздает инет, и несколько раз в день лазить менять аккум. теперь хочется оставить один телефон и поставить его на зарядку, чтобы инет был постоянно, но проблема с тем, что вырубается или ребутится. можно и какой то другой взять, например 5800, чтобы он раздавал на зарядке?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
можно и какой то другой взять, например 5800, чтобы он раздавал на зарядке?
Нокиа с зарядки вообще не включается. По крайней мере на моих моделях которые у меня были.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
не, на зарядке с аккумом. главное, чтобы не выключался и стабильно раздавал вафлю - какую модель купить? или что делать со своей?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
да как бы проблема не в этом - прошивки на моих телефонах всегда последние, аккумов куча разных, телефонов тоже несколько, хотя конкретно не тестировал. у меня телефон лежит под крышей, ноут внизу - между ними бетонное перекрытие, может из за этого сигнал вафли слишком сильный и телефон перегревается? мне нужен опыт - у кого нормально работает, какая модель и условия?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
У мене н78, коли була потреба, теж роздавав інтернет по Вай-Фай, бувало, ставив на всю ніч на зарядці - нагрівався, але ніколи не вирубався.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
такая проблема - телефон сильно греется при этом, но нормально раздает, а вот если еще и на зарядку поставить его - то вырубается через некоторое время.
У меня такая же проблема наблюдалась на Сименсе (через шнур). Почему бы не купить б/у модем за 100 грн? - решение проблемы :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
модем не подойдет - в айпад его не вставишь, и внизу не ловит, наверху под крышей только
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
от блюта отказался пару лет назад, очень глючный и плохо ловит
 
Зверху