Wiki-теми на «RED forum»

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Тестируем в удовольствие.
Протестировал, удовольствовался.
Протестировал и я. Удоволетворился.

Отредактировано dima1
Отредактировано chelavek
:)
Как изменения отслеживаются - не понял. Соответственно не удовлетворился.
Осталось придумать, чего с этим делать.

Вот оно что оказывается ред-вики;)

P.S. Продам гараж мопед. б/у телефонный аппарат 1961 года выпуска, выглядит как новый!
 
Причина: Тестик
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А чем оно отличается от обычных постов??? Только не говорите, что вики-пост один и каждый его может редактировать - я лично не имею разрешений. Так можно и любую щапку назвать вики-постом, просто редактировать может каждый... с админскими правами.
Ой! Появилась кнопочка редактирования!
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Это типа тема, где каждый сам себе модератор?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Интерес к данной функции очень слабый. Пример тому темы шапка "Чергові зміни в умовах тарифів і послуг...", там эта функция была б очень востребована. Чего не хватает, чтобы на неё обращали внимание?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Наверное, лиц, делающих и имеющих возможность вести шапку.
Я уже забыл, но был же когда-то юзер по разделам моб.операторов, который активно там всё обновлял. Он уже всё?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Наверное, лиц, делающих и имеющих возможность вести шапку.
Я уже забыл, но был же когда-то юзер по разделам моб.операторов, который активно там всё обновлял. Он уже всё?
Нет, активно обновляю все свои и некоторые чужие темы. Темами "Чергові зміни" нет времени заниматься, довольно часто происходят изменения.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Наверное, лиц, делающих и имеющих возможность вести шапку.
Я думал, что все зарегистрированные пользователи имеют возможность редактировать шапку.
plebis, разве нет? Есть ли организация у пользователей касательно этого?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Всі зареєстровані можуть. Бажаючих структурувати та слідкувати завжди набагато менше, ніж просто писати що на думку прийде :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Я поначалу предполагал, что служебное уведомление в теме "The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions." лень пользователям переводить и поэтому они не а курсе. Вшапке некоторых вики-тем сделал более заметный текст:
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
+ предложил шаблон. Вижу, что не зашло :(
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху