Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Где купил, можешь ссылкой поделиться?
Ищи по ключевым словам. Смысла ссылку давать нету - эти продавцы часто меняют аккаунты (но без вредных последствий, всё, как Prorab описал.)
Добавлял пару раз в "Избранное", потом понял, что бесполезно.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Реєстрація
23.09.10
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone SE2, iPad, P8P,
Купив на ібеї за 2$ більше як шість місяців тому. Працює, Wndows 10. Номерок на пошту прийшов моментально після оплати. Дістало ставити активатор. Аналогічно, як і в дописувача Prorab, не потрібно ключа вводити.
 
Реєстрація
18.07.17
Місто
Донецк
Телефон
Xiaomi 12T
DesKV, Если я правильно понял, то те кто раньше обновлял по акции с Win7(Win8...) бесплатно до Win10, то у них активированная версия но не лицензионная. Это так?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Это не oem ключи? Они ж могут потом не пройти реальную проверку.

Естественно, ключи могут заблочить, уже валом продают по 2 бакса, как только превысит "критическкую массу" - МС начнет "отстрел". И пофиг - за 13 дол купили, или за 2 - это все "пиратки" одинакового происхождения. Так смысл спонсировать воришек, если можно "честно" заюзать АвтоКМС? :D

Если я правильно понял, то те кто раньше обновлял по акции с Win7(Win8...) бесплатно до Win10, то у них активированная версия но не лицензионная. Это так?

Если у тебя есть наклейка/документы на 7 или 8, с которой ты проапгрейдился - 10-ка будет лицензионной. Я сейчас, обычно без проблем, вообще активирую 10-ку про ключами от 7-ки про, на американских корпоративных ноутах.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Подскажите, что сейчас актуально по ltsb/c
Сейчас на 1607
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
BaDa, LTSB основана на 1607, а LTSC - на 1809.
Если хочешь более шуструю работу ПК - ставь LTSB, а если хочешь побольше новых функций - ставь LTSC.
Я бы посоветовал ставить LTSB - она работает быстрее, и в ней меньше ненужных функций. ИМХО.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Підтверджують ltsb працює набагато краще ніж ltsc на залізі i5-4310u, 8Gb і на ssd. Лтсц на цьому залізі просто в"яла і не комфортна
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Установил с нуля Win'10 и MS Office 10.
Все запустилось но при открытии очередного файла Excel начал какую - то до - установку и остановился с ошибкой 1920 - Невозможно запустить службу office software protection platform (Снимок)
Начал искать и нашел, что ошибка как бы распространенная и даже вроде есть, вроде бы, решение
https://codebeer.ru/ne-udalos-zapustit-sluzhbu-microsoft-office-software-protection-platform/
Но не помогает. так службу и не удается запустить (Снимок1)
Уже и пытался перезагрузить файл OSPPSVC.exe и перезаписать.

Что можно еще сделать ?
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    49.2 КБ · Перегляди: 22
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    115 КБ · Перегляди: 21

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Ставить нормальный дистр Офиса. Ну и вообще, я бы не советовал Оф 2010 лепить на Вин 10, он стар как дед, тогда еще Вин 10 не было, 2016 лучше ставить.

Может быть....

Но, мне удалось починить....
Почему то все файлы в этой папке OfficeSoftwareProtectionPlatform превратились во временные. имя.tmp, имя - не пойми какое...

Получилось заменить эту папку с нормальным содержимым, всё заработало.
 
  • Like
Реакції: NRG

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Почему то все файлы в этой папке OfficeSoftwareProtectionPlatform превратились во временные. имя.tmp, имя - не пойми какое...

На этапе установки глюкнул дистр по неизвестной причине, благо, так, что удалось починить руками.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чи можна відносно безболісно мігрувати із Windows 7 на Windows 10 із збереженням всіх встановлених програм, змінних середовища, налаштувань користувачів?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Чи можна відносно безболісно мігрувати із Windows 7 на Windows 10 із збереженням всіх встановлених програм, змінних середовища, налаштувань користувачів?

Лучший вариант - обновиться через Update Assistant (Программа обновления до Windows 10) с сохранением файлов и приложений и стандартных настроек.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
На днях один хороший человек попросил ему с нуля поставить ось на ноут. Качнул я с сайта мелкомягких 10ку x64, поставил, а тормоза такие, что просто плакать хочется. Ноут, понятно, не самой первой свежести, но все же. Пошел на рутракер и качнул оригинальную LTSB 2016 года. Поставил - и о чудо, ноуту как будто два крыла приделали.

Это ж как надо "улучшать" ОСь, чтобы за три года из вполне нормального продукта она стала таким тормозом?
 
Зверху