Windows 7

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Андрюх@dp.ua, думаю что будет работать! Я попробую на свой поставить....
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Поставил х86 на домашний компьютер. Дрова от висты стали. Зато, старенький саундбластер стал некорректно, виндовые дрова не дали геймпорта, а криатив его для висты уже не поддерживает.

В целом за 3-4 часа впечатления положительные, на порядок приятнее (дружелюбнее) и логичнее, чем виста. Разобрался с большинством настроек. Работает быстро, практически как ХР, может и быстрее, игрушек еще не ставил, так, что все субъективно. Одна беда не все русские шрифты поддерживаются, в меню крякозябры.

P.S. При старте диска под ХР, предложила установку, т.е. видимо можно ставить поверх ХР.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Ну мне качать некак:( Поэтому буду ждать очередную Zverскую сборку уже с "семеркой" со всеми дровами, думаю через полгодика слабают уже, вот тогда и попробую;)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Зверя стараюсь не ставить. Делаю это только в крайнем случае. Я списал с торрентс.ру. Думаю, нет ничего проще - зарился и качай ;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

я конечно извиняюсь, но в Звере куча вирей если сканить антивирусником сразу после установки голой системы.
люди, может вы антивирусники не юзаете?:)

P.S. попробуйте кстати образ зверя просканить антивирусом :)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Ну мне качать некак:( Поэтому буду ждать очередную Zverскую сборку уже с "семеркой" со всеми дровами, думаю через полгодика слабают уже, вот тогда и попробую;)

Глючные они.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Значит, мне удачная попалась;) Поставил уже на кучу машин, работает без проблем! Летает!!! Только что проверил диск Зверя и нодом, и каспером - вирей нет!
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Значит, мне удачная попалась;) Поставил уже на кучу машин, работает без проблем! Летает!!! Только что проверил диск Зверя и нодом, и каспером - вирей нет!

Проверь Аvirа Аntivirus.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Advoc@te, И что я там увижу? Только что для комплекта проверил еще и авастом с сегодняшними базами - все в порядке. Может той авире что-то не нравится, так то такое дело, меня все устраивает;)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Ставил 7-ку день назад на свой ноут. С дровами есть проблемы. Половина не поставилась. Поигрался денек и вернулся на висту. Да, семерка субъективно быстрее. Но багов пока достаточно. Качайте официальную английскую версию только, не поддавайтесь соблазну поставить русскую, так перевод корявый. Рекомендую зарегиться на http://torrents.ru/forum/index.php
и в этом разделе уже искать свою семерку http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1025
если не хотите сносить свою систему, то как уже было сказано скачайте WMware http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1128308
Не следует на нее ругаться, ведь это тестовая версия и именно вы можете ее улучшить)

Добавлено через 4 минуты
Андрюх@dp.ua,
Advoc@te, не люблю сборки ОС. Только одна мне по душе Windows XP Simplix Edition. Почему?
* Нету закоса под Висту с расфуфыренными картинками, т. к. для этого нужно выносить системные файлы из списка защиты WFP и обеспечение стабильности функциями самой системы понижается до уровня 98-го виндовса.
* Нету встроенных программ. Это прежде всего чистая и надёжная универсальная система, а программы можно поставить отдельно по своему вкусу.
* Нету ничего, что могло бы привести к дестабилизации работы системы по сравнению с оригинальной лицензионной системой.
* Ничего не вырезано, следовательно нет никаких ограничений в использовании, обновлении и т.д.
А так ставьте чистые Windows'ы и подгоняйте ос на свой вкус и цвет)
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Только что проверил диск Зверя и нодом, и каспером - вирей нет!


Проверь Аvirа Аntivirus.
Kaspersky WorkStations палит вирусы прямо в образе
а вообще уже захотелось поставить семерку - на висте ни разу не сидел, а так хоть что то новенькое за все эти 5 лет... но если дрова на Нокию не встанут - придется сносить
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

И я о том же. С торрентов не хочется тянуть то, что устарело. А нового все нет. Может с сайта майкрософт смогут качать лишь бета-тестеры?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

что-то майкософтовский сайтик прилег
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

А где на оф сайте ссылка на скачку. Не вижу. Хотелось поставить до 1 августа Windows.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Значит, мне удачная попалась;) Поставил уже на кучу машин, работает без проблем! Летает!!! Только что проверил диск Зверя и нодом, и каспером - вирей нет!
какой-то антивирь находил в нем вирусы, кажется tytanik мне об этом говорил
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Официальные минимальные требования следующие:
процессор: 1 GHz
память: 1 GB
жесткий диск: 16 GB
видеокарта: с поддержкой DirectX 9 и видеопамятью в 128MB
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Завтра уже можно будет скачать Windows 7 ?

Что то раньше как то не замечал особой разницы в размере при установке х86 и х64. Но тут - почти гиг. Интересно, с чем это связано.
 
Зверху