DesKV, сильвер гривен 70, в него вручную забиваешь параметры оператора, под который залочен телефон, и второй номер украинского оператора, который будешь в будушем использовать.
грузишь телефон с мультисимом, переключенным на иностр.карточку, потом на ходу через сим-меню переключаешься на свою карту.
если у тебя билайн-сл, то склонировать вряд-ли его получится, т.е. для тебя такой способ вряд-ли подойдет.
в него вручную забиваешь параметры оператора, под который залочен телефон, и второй номер украинского оператора, который будешь в будушем использовать.
А для кого-то это норма уже несколько лета сейчас
с диагональю 3.5 люйма изврат смотреть. ИМХО. Минимум 7 для комфорта. Archos рулитОбновился на 3 версию.
Всётаки так удобно смотреть фильмы на таком шикарном экране, а сейчас ещё и с буспроводными наушниками сони