YouTube та YouTube Music

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
"Поделиться" - "Копировать ссылку", потом вставляешь её куда нужно, и в конце добавляешь "?t=00", где вместо "00" - секунда/-ы, с которых хочешь поделиться.
Альтернатива: добавить "?t=01m20s" например, для линка с 1мин 20 секунды, тогда не нужно минуты в секунды переводить :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
как бы эту шнягу ещё запомнить, шоб вставлять когда надо? :unsure: Я на всяк случай в избранное телеги скинул эту команду, буду оттуда копипастить в ссыль с ютубы.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Зачем запоминать, всегда же гугл под рукой
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Зачем запоминать, всегда же гугл под рукой
и как им воспользоваться в данной ситуации? Вот смотрю я видос полторачасовый (лекция), и тут мне надо отправить ссыль на кусок лекции с 52-й минуты например. Так я уже имею под рукой костыль, который сохранил в избранном телеги, который я буду брать оттуда и вставлять в ссыль, и отправлять.
А как гоголь поможет то?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну ты прям провоцируешь на сарказм :)
Так же как и всегда воспользоваться - спросить и получить ответ первой ссылкой, вероятно даже прям в поисковом окне, вероятно даже не написав полный текст, а просто что-то вроде share yout.., дальше само подставит.
Можно конечно хранить в памяти или в записках все ответы на редко возникающие вопросы, которые находятся мгновенно в гугле, но зачем, если огромная куча умных людей сделали для тебя универсальный метод? :) Запоминать, что сохранил, а что нет, рыться среди подобных записей...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Screenshot_20200912-171335_Chrome.jpg
Post automatically merged:

Ну и не про автодополнение ж речь, хоть дописать до конца вроде все равно проще, чем записывать, вспоминать, записывал ли, рыться в заметках.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Гугловський акк давно створений. Ніякої преміум підписки не було. На ПК реклама в ютубі не вилазить, а на телефоні вилазить. Чому так?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
А подскажите мне где я не прав. Подключил дочке Ютуб Премиум от Водафона, червонец сняли и через два часа вернули. Но при подключении указало не четыре месяца, а один. Все условия водафона выполнил, по ссылке перешел и на тебе месяц только. Куда писать- в саппорт Ютуба? Написал, ответа пока нет. Кто то сталкивался?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
29.10.18
Місто
Черновцы
А подскажите мне где я не прав. Подключил дочке Ютуб Премиум от Водафона, червонец сняли и через два часа вернули. Но при подключении указало не четыре месяца, а один. Все условия водафона выполнил, по ссылке перешел и на тебе месяц только. Куда писать- в саппорт Ютуба? Написал, ответа пока нет. Кто то сталкивался?

Писати треба в саппорт Ютубу: https://support.google.com/youtube/answer/7071292

При підключенні преміуму по акції від водафон мала би відображатися інформація про 4-місячний пробний період. Можливо номер ВФ не прив'язаний до облікового запису Гугл і тому запропонували підключити преміум на 1 місяць.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Можливо номер ВФ не прив'язаний до облікового запису Гугл і тому запропонували підключити преміум на 1 місяць.
Тобто перед участю в акції потрібно прив'язати номер ВФ до акаунту? Якщо там вже прив'язано номер, то його потрібно видаляти?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
1
У вас должен быть подключен пакет услуг на месяц
2
Наберіть *313# та тисніть виклик для подключения акционного предложения
3
Отримайте перше SMS про активацію послуги Video PASS
4
Отримайте наступне SMS та перейдіть за посиланням для активації YouTube Premium
5
Натисніть «Спробувати безкоштовно» для продовження активації
6
Введіть дані банківської карти вашого акаунта Google та натисніть «Купити»
 
Зверху