YouTube та YouTube Music

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Новая фича Youtube или там нарукоблудил кто-то? В официальном приложении в разделе "Смотреть позже" показывается только 20 видео, хотя в списке их больше. На телевизоре - только 15. Через мобильный браузер - тоже 20 максимум. При этом через дескиопный браузер плейлист отображается весь без ограничений.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Новая фича Youtube или там нарукоблудил кто-то? В официальном приложении в разделе "Смотреть позже" показывается только 20 видео, хотя в списке их больше. На телевизоре - только 15. Через мобильный браузер - тоже 20 максимум. При этом через дескиопный браузер плейлист отображается весь без ограничений.
Всьо на місці, і в браузері і в додатку.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Уважаемые, подскажите, кто знает. Расширение "savefrom.net помощник" установлено (Firefox), но кнопка "Скачать" исчезла... Не раз переустанавливал расширение - нету кнопки...
P.S. Иногда скачиваю то, что мне интересно, и смотрю в плеере, поэтому не спрашивайте, зачем скачивать, если всё можно смотреть прямо в йутубе.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    111.2 КБ · Перегляди: 22
  • 2.jpg
    2.jpg
    103.4 КБ · Перегляди: 22
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
GREY, про ss я давно знаю, но это неудобно, а так то всё было "под рукой" - нажал "Скачать" и всё. Непонятно, ибо вчера всё работало, ничего не менял ни в каких настройках.
P.S. Ну ладно, пусть будет ss... Нажимаю "Скачать" - и вместо закачки начинает воспроизводить в браузере (не в ютубе)... Так что не то.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
и вместо закачки начинает воспроизводить в браузере (не в ютубе)... Так что не то.
Далее жмем по троеточию справа-внизу и выбираем "скачать":
1621678582723.png
Post automatically merged:

Расширение "savefrom.net помощник" установлено (Firefox), но кнопка "Скачать" исчезла...
Вроде же обсуждали не так давно, небезопасными оказались расширения SaveFrom.net, Frigate Light, Frigate CDN и некоторые другие.
Потому их с декабря массово начали исключать из магазинов расширений
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Прочёл статью (по диагонали) - в общем и целом понятно. Но! Там пишут, что с декабря стали отключать, т.е. 5 месяцев назад, у меня же это всё со вчерашнего дня, вдруг исчезла та самая кнопка. Как это? Это раз. И два - "Далее жмем по троеточию справа-внизу и выбираем "скачать" - нема у меня сего троеточия...
Ладно, надоело возиться с этим всем, поставил программу "Youtube Downloader HD" - всё работает, просто несколько лишних телодвижений :)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 11
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
простите что вмешиваюсь... А вы что это делаете - ютуб СКАЧИВАЕТЕ??? :rolleyes:
НАХРЕНА?... :Olen:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
аааа.... Теперь я понял о чём речь. Какие то ппц важные видео перед тем как их удалят - люди скачивают себе и потом хранят, пересматривают под одеялом...
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Где-то слышал, что есть групы по приему на семейную подписку. Кто можешь скинуть адресок или может сам принять? Был в семье больше года, но взяли родственника на мое место.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А как они зарабатывают на видео?
Ну ты распиши, как зарабатываешь сам на офлайне, потом может и они поделятся)
Я беру оптом товар и продаю в розницу. Если какие детали нужны - спрашивайте, отвечу без проблем.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
аааа.... Теперь я понял о чём речь. Какие то ппц важные видео перед тем как их удалят - люди скачивают себе и потом хранят, пересматривают под одеялом...
Та не... Всё проще: у матушки есть приставка Т-2, в которую можно втыкнуть флешку и посмотреть, а дома у меня инет (живём рядом), вот я и скачиваю для неё что то интересное :)
 
Зверху