YouTube та YouTube Music

Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
у меня же [...] вдруг исчезла та самая кнопка (скачать)
Сегодня эта кнопка на месте, т.к. плагин savefrom.net я не удалял из файрфокса. Интересно, шо це було? :oops:
P.S. Но "Youtube Downloader HD" всё равно "круче", чем savefrom.net, ибо позволяет скачать в том качестве, какое я хочу, если само видео конечно позволяет это выбрать. А сэйвфром - только 720 максимум почему то...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    105.7 КБ · Перегляди: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    128 КБ · Перегляди: 11
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
ПотапаПапа есть реальный пример - знакомая учительница музыки, она дома скачивает с Ютуба всякие песни-танцы, и в школе на уроках на ноуте детям показывает.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Дирекція YouTube оголосила, що з 1 червня реклама з'явиться у всіх роликах, опублікованих на платформі, повідомляється в блозі компанії.
Ця інформація з'явилася у блозі сервісу.
«Ви надаєте YouTube право монетизувати свій контент в сервісі. Угода не дає права на будь-які виплати. Починаючи з 1 червня 2021 р будь-які платежі, що ви можете отримати від YouTube відповідно до будь-якої іншої угоди між вами та YouTube розглядатимуться як роялті», — повідомляється в блозі.
Оголошення стосується і тих, чиї відео не входять до партнерську програму YouTube.
Щодо податків, необхідно буде надати дані про ІПН, найменування юрособи та назву каналу. При відсутності таких відомостей хостинг може утримувати до 24% доходів.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Youtube знову все переробив в інтерфейсі. Як в десктопній версії подивитися всі відео, які викладено на певному каналі.
Є лише: нові зборки, тематичні зборки і популярні завантаження.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Уважаемые, скажите, у вас нормально качает с ютуба? Мне иногда так удобнее - скачать нужный ролик на комп, но чё то последние пару дней у меня скорость закачки вобще никакая - 60-70 кбайт в сек при 100 мбитном канале.... Причём даже программой Youtube Downloader HD с такой же скоростью качает... Странно.
Post automatically merged:

1.jpg2.jpg
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Спидтест, лживый и лукавый.
Это как замерять скорость, когда бежишь с горки....
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Він просто дав розуміння
Я як носій співучої-солов'їної, цієї фрази не зрозумів...
"відчуття упевненості в точності сприйняття або інтерпретації якої-небудь події" або "дав мені ключ до розуміння його"
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Він просто дав розуміння
Я як носій співучої-солов'їної, цієї фрази не зрозумів...
"відчуття упевненості в точності сприйняття або інтерпретації якої-небудь події" або "дав мені ключ до розуміння його"
Можливо, ти мав на увазі- "дав зрозуміти"?
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Уважаемые, скажите, у вас нормально качает с ютуба? Мне иногда так удобнее - скачать нужный ролик на комп, но чё то последние пару дней у меня скорость закачки вобще никакая - 60-70 кбайт в сек при 100 мбитном канале.... Причём даже программой Youtube Downloader HD с такой же скоростью качает... Странно.
Post automatically merged:

Переглянути вкладення 42737Переглянути вкладення 42738
Тоже самое уже дня три. И через медиаплееры тоже лагает. А если смотреть ютуб в браузере, то скорость норм даже на 4К до 50 Мбит/сек через моб.инет КС.
Может гугль мутит?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мне мне напоминаете мою мамашку, когда она на шведский стол заходит )))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
научите пожалуйста как из полторачасового ролика на ютубе вырезать кусочек минут на пять и ссылкой отправить куда то.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
как из полторачасового ролика на ютубе вырезать кусочек минут на пять и ссылкой отправить
1. Самое простое - использовать функцию самого YT "Поделиться" - указать начало нужного фрагмента - и отправить текстовую ссылку
А получатель уже просмотрит столько, сколько ему надо, но откроется она именно с указанного тайминга.
1635188953048.png

2. Есть онлайн-резаки видео. Первые попавшиеся https://ytcutter.com/ru/ и https://online-video-cutter.com/ru/
Не пользовался никогда, ничего не скажу плохого / хорошего. Вероятно, многие не работают именно с YT или глючат или качество падает...

3. Самое надежное.
Если нужно именно получить кусочек ролика, придется качать исходный ролик в нужном разрешении (480p ... 1080p ... ) любым видеозагрузчиком (список из 118 штук для ПК или любым онлайновым - пример),
затем вырезать нужный фрагмент желательно по ключевым кадрам (качать в mp4, чтобы затем резать без перекодирования и потери качества), я режу в Avidemux - инструкций полно,
после чего полученный фрагмент залить куда-то и отправить корешу ссылку на файл.
Как по мне - много лишних действий, но если нужно именно так, то алгоритм в целом такой.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кстати, в последнее время начал замечать, что реклама в не_премиум Ютуб не только может доставать и раздражать, а еще может быть полезной! :LOL: Нет, конечно, там не рекламируют "годные" товары и полезные "семинары", на тему "как зарабатывать по штуке баксов в день и при этом нихера не делать". Дело в том, что посмотреть Ютубчик у меня получается только уже поздно вечером, когда навпахиваешься, начинаю засыпать под это дело - и тут бац - резко реклама, сразу проснулся, или выключаю смарт и дрыхну, или пропускаю рекламу и смотрю видос дальше...)))
 
Зверху