ZTE MF100

Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
А вот это ужо спорный момент, на такой длине кабеля не всякое оборудование будет нормально работать, например флешка у меня на 3 метровом кабеле не захотела работать.
 
Реєстрація
22.08.09
Місто
Луцк
Телефон
Iphone 4
у меня 622+ работает на 3-ех метровом удлинителе+короткий кабель из комплекта, я его (модем) на работе "вынес" на окно.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
PCMCIA-карта подходит больше всего
особенно, когда в ноуте слот expresscad или кроме юсб больше ничего нет


А вот это ужо спорный момент, на такой длине кабеля не всякое оборудование будет нормально работать
кетайский двухметровый шнурок воткнут в системник, в него воткнут кетайский трехметровый шнурок - что MF620, что АС8700 работают (тьфутьфутьфу) без нареканий
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Хех я бы тоже не брал ЮСБ брелок, но цены PCMCIA-карт стартуют с 700 грн, а бюджет ограничен, правда если брелок мешает с 100 идет удлинитель в 20 см негусто конечно но все же)

Правильно делаешь, что ищешь варианты. При поиске как бы сам собой получится оптимальный,

особенно, когда в ноуте слот expresscad или кроме юсб больше ничего нет

Тогда шнурок
 
Останнє редагування:

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
А вот это ужо спорный момент, на такой длине кабеля не всякое оборудование будет нормально работать, например флешка у меня на 3 метровом кабеле не захотела работать.

Шнурки бывают разные по качеству. У меня 622-й висит в форточке на шнурке 4.5 м без проблем.
 
Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
Вот то то и оно! Собственно вопрос на злобу дня: Какова вероятность что МФ100 будет разлачиваться удаленно и будет ли разлачиваться вообще. Спрашиваю по тому что звонил в одну киевскую контору, вторая моя ссылка, там мне сказали что смогут разлочить только у них на месте:(.
 

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
Вот то то и оно! Собственно вопрос на злобу дня: Какова вероятность что МФ100 будет разлачиваться удаленно и будет ли разлачиваться вообще. Спрашиваю по тому что звонил в одну киевскую контору, вторая моя ссылка, там мне сказали что смогут разлочить только у них на месте.

Я тоже звонил в одну киевскую контору по поводу mz31. Разлочка только по месту.
прикол был в том, что родственники ездили в Киев и отвозили этот модем туда. Вобщем не разлочили. :(
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
А кто может объяснить, с чего бы это в дс-анлокере для MF100 "Ukrainian operators not supported"? У Киевстара что, какой-то особый метод сим-лока, не такой каким эти модемы лочатся во всем мире?
 

Vnuk

Координатор
Реєстрація
19.08.09
Місто
Киев
Телефон
HTC Sensation XE
На сколько мне известно MF 100 собран только под КС
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Vnuk, что значит собран? просвети малограмотного
 
  • Like
Реакції: Alex

Vnuk

Координатор
Реєстрація
19.08.09
Місто
Киев
Телефон
HTC Sensation XE
tytanik, есть инфа, но не проверенная..., что якобы КС подписал с ZTE договор. И данные модемы на территории СНГ будут только у КС. правда или нет - не берусь ответить - но инфу такую слышал.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Vnuk, зте 622+ они тоже для КС делают. На сайте производителя про них ничо не слыхать
 

Vnuk

Координатор
Реєстрація
19.08.09
Місто
Киев
Телефон
HTC Sensation XE
Vad73, нет не потому... Так как его и не было в списке ...
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
У российского билайна была партия модемов с использоваными десятью попытками ввода кода анлока , после этого даже на заводе их нельзя разлочить ... На MF100 десять попыток на месте ?
 

Nikolai

нагибатор операторов
Реєстрація
18.05.09
Місто
Киев
tytanik, есть инфа, но не проверенная..., что якобы КС подписал с ZTE договор
наверное имеется в виду этот договор:

2 July 2009, Shenzhen, China – ZTE Corporation, a leading global provider of telecommunications equipment and network solutions has signed an agreement with the Telenor Group to be a worldwide supplier of UMTS/HSPA and EDGE USB data modems.
The agreement, for an initial 12 months period, is expected to involve delivery of up to two million units to Telenor’s 13 operating companies in countries including Denmark, Hungary, Malaysia, Norway, Pakistan, Russia, Sweden and Ukraine.
“ZTE was selected for this agreement, alongside one other supplier, based on a combination of product performance and quality, and the ability to quickly customise products to suit our customers,” said Kjell Nordhagen, Terminal Procurement Director, Telenor Group. “They outperformed the competition on virtually every criteria so the decision was easy for us.”
“The agreement with Telenor Group demonstrates ZTE’s leading market position in the USB modem business,” said Kenneth Fredriksen, President of ZTE’s Telenor Global Business Unit. “The selection process was extensive and it shows us that our products are highly competitive. The combination of the product performance and quality, customization flexibility and price were key selection criteria. We expect this contract to further strengthen our global cooperation with the Telenor Group.”


короче, теленор объявил тендер на модемы, который выиграла zte, потому что их модемы быстро и легко лочить :rolleyes:
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
Люди, я сужу гораздо проще — раз разработчики дс-анлокера пишут, что разлочка MF100 возможно, но украинские операторы не поддерживаются — значит, где-то в природе существуют эти модемы, залоченные под др. операторов. Следовательно, они уже собраны не эксклюзивно под Киевстар (да и вообще бред это, ибо разработка новой железки обойдется немеряно, когда внятных причин у КС заказывать ее под себя нет). И следовательно, они уже поддаются разлочке.

Вот отсюда и вопрос, чем MF100, залоченный под КС, так сильно отличается от MF100, залоченного под др. операторов, если только КСовские не умеют до сих пор лечить от жадности? :confused:
 
Зверху