Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Якщо Ви вважаєте за можливе, ми б могли поспілкуватися на цю і інші теми (наприклад, хоча моя племінниця та її чоловік зара' у тимчасово окупованому Бердянську, вона вчилась у інституті фізкультури у Кропивницькому, а зять звідти родом — можливо, я б зміг чимось Вам допомогти).
За дивним збігом обставин я вперше за багато років побачив на форумі користувача з Селидового — і саме в той день, коли для знайомого шукав інфо по тому ж самому питанню, що і Ви, а саме — про інтернет від lifecell взагалі і ТП «Інтернет Безмеж» зокрема, у т.ч. і про перехід на нього.
Пришла ночью смска в итфон что "номер Интертелеком (9414003**) успешно удален из SIP подключений." Это был мой номер и теперь в я не могу войти в личный кабинет, пишет что "указанный номер не является номером Интертелеком". Что делать, помогите!
Привет) по поводу "Да, на следующий день естественно. Можно и гораздо дешевле. Вопросы в личку, тут запрещено."
сейчас гривней кормлю, реально дешевле можно? копейку ж пофиксили
При желании дальше карты можно бесплатно закрыть и сказать Ахметову спасибо, досвидания
С любой такой оплаты за комуналку ВсеКартой ПУМБ возвращает 10% обратно на карту.
Для получения кредитки ВсеМожу "безработному", желательно использовать "легенду, если нужно -распишу подробнее.
Все карты бесплатны в обслуживании. Причем снимать деньги можно в любом банкомате Украины тоже на шару.
Банк возвращает 10% на коммунальные платежи сделанные только до 30 марта.
Получаем в отделении, а когда уже платим ей с сайта ПУМБ-онлайн или приложения в смартфоне - получаем 10% кешбек на все коммунальное (свет, вода, газ, тепло, ЖЕКИ, ОСББ, электрика ... по Киеву есть практически все комунальщики)
Никаких комиссий, никаких скрытых платежей по картам ВсеКарта и ВсеМожу нет.
Цей сайт використовує файли cookie, які допомагають персоналізувати Ваш контент і зберегти вхід в систему, якщо Ви зареєстровані.
Продовжуючи користуватися цим сайтом, Ви погоджуєтеся на використання нами файлів cookie.
Іскандер Зулькарнайн, сейчас нахожусь не в Селидово, но в Украине, на форуме к сожалению бываю редко.Всего Вам хорошего.