Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Как сейчас дела с переходом на предоплату? Возможно?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Говорят, ждать уже недолго
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

В 2008-2009 была миграция с контракта на припейд.
Сейчас как бы есть но неполучаеться у них биллинг допилить.
Поэтому и отказы в миграции.
 
Реєстрація
17.04.15
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Взято с харьковского форума.
" В общем, я перешел на предоплату, не меняя номера.
Как и описывали на Красном Форуме, сначала такой возможности не было.
В общем, пришел я в ЦОА и попросил перевести на предоплату. Сказали, что такой возможности нет. Я долго не спорил, попросил отключить. Сказали, что через неделю отключат.
Немного расстроился и начал подыскивать себе красивый номер. Если менять, так с музыкой =).
На следующий день после визита в ЦОА мне позвонили и сказали, что могут оставить мне мой номер, для чего нужно прийти в ЦОА еще раз и написать заявление. Мне сказали, что нужно оплатить задолженность по счету, я это сделал прямо там. После этого подписал заявление и оператор сказал, что тариф сменится в 00:00. Но тариф сменился еще раньше. Начала работать комбинация *101#, в которой отразился тариф Супер МТС Команда, и перестала работать *110*10#.
На следующий день я пополнил счет и перешел на Супер МТС Макс Енерджи. Все минуты, мегабайты и смс на месте. Пока все хорошо.
з.ы.: мой номер был на контракте с осени 2006го года."
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Новости обнадеживающие, но ИМХО, единичный счастливый случай. и раньше избранных переводили на препейд. Функционал такой есть, просто в представительстивах МТС с ним париться не хотят или просто не знают.
 
Реєстрація
17.04.15
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Если есть прецеденты, значит есть возможность. Соответственно надо пробовать. Я в свое время хотел соскочить с контракта Киевстара, так они предложили очень вкусные условия, пол года я ежемесячно платил за анлим в сети и интернет -10 грн, но правда я у них почти 10 лет.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Соответственно надо пробовать.
Когда официально напишут что вот, столько денег стоит смена обслуживания, пользуйтесь на здоровье, тогда да. А на сейчас это игра в русскую рулетку со своим номером - отключат/переведут на Л(Л+, ЛИ), переведут на предоплату.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Во всех новых договорах есть пункт, что если будешь переносить номер - они могут поменять его тебе?
 
Реєстрація
17.04.15
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Когда официально напишут что вот, столько денег стоит смена обслуживания, пользуйтесь на здоровье, тогда да. А на сейчас это игра в русскую рулетку со своим номером - отключат/переведут на Л(Л+, ЛИ), переведут на предоплату.
Если еще за это и деньги платить, тогда пошли они лесом. Есть Лайф и Киевстар :)
Во всех новых договорах есть пункт, что если будешь переносить номер - они могут поменять его тебе?
Отличная идея перечитать договор :apl:
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

коли ввели регіональні тарифи(3000хв/міс та 0,25 на чужі)мене заїла жаба що я за 30грн/міс.(контракт новорічний) маю менше, позвонив 111 поплювався, спитав де найближчий ЦАО в якому можна розірвати контракт, спитали чи буде зручно якщо мені передзвонять і підберуть щось краще, за днів 7 подзвонили-перевели на легкий+
http://red-forum.com/showthread.php?t=18695
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Интересных тарифов при миграции НЕ наблюдается?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Только-что звонил 111, изменяется и этот тариф - безлимитные звонки и интернет но уже за 25грн. с 1 июля:(
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Только-что звонил 111, изменяется и этот тариф - безлимитные звонки и интернет но уже за 25грн. с 1 июля:(
Ну, как писалось уже не раз, этого и стоило ожидать. В первых в существующих экономических реалиях. Во вторых, другие ТП тоже это счастье коснулось...даже "СМТС Л+". В третьих, надо ж за другими операми собезьянничать в закручивании гаек. Хотя обидно конечно же. Интересно, какова будет абонка первые пол-года (или сколько там после миграции)? Раньше ж была 10 грн, против 20 обычной.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
был сегодня проходом в холодногорском ЦОА

как раз одна дама интересовалась этим "минимальным" миграционным тарифом
подтвердили про 25 грн/мес абонплаты, про скидку 10 грн в течение первых месяцев, но что удивило, прозвучала инфа о том, что теперь минимальное нахождение в контрактных объятиях уже ограничивается 3 месяцами, перед потенциальными "манипуляциями" с тарифными планами
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Ну, как писалось уже не раз, этого и стоило ожидать. В первых в существующих экономических реалиях. Во вторых, другие ТП тоже это счастье коснулось...даже "СМТС Л+". В третьих, надо ж за другими операми собезьянничать в закручивании гаек. Хотя обидно конечно же. Интересно, какова будет абонка первые пол-года (или сколько там после миграции)? Раньше ж была 10 грн, против 20 обычной.

Первые полгода скидка 10грн остается сказали, и еще по 111 вчера сказали что с 1 июля прикроют миграционные тарифы 0-50 и 0-50 без обмежень! (если не врет)?
 
Зверху