Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Сегодня заходил в СЦ МТС, хотел перевести свой контракт на препейд и услышал интересную информацию от сотрудника:

миграция возможна, что с контракта на препейд, что с препейда на контракт, но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ !!!! :eek:

Т.е., если номер мигрировал с препейда на контракт, то назад его перевести НЕЛЬЗЯ, и наоборот, после миграции с контракта на препейд возврат на контракт - невозможен!

На мой вопрос "почему так", был дан ответ - "такова политика компании".

Я немного в шоке. :eek:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Респект так держать пока все клиенты не уйдут. :)
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Они ,наверное, анекдот читали в МТС:

Вовочка три дня в школе не был.
Мариванна ему, - Тебя почему не было три дня?
Вовочка ей,- Горе у меня, дедушка умер.
- Ой, горе-то какое! Как это случилось?
- Да, пожар в доме начался, а он в комнате был заперт.
- Какой ужас!!! Сгорел, бедный.
- Да не сгорел он, в окно выпрыгнул.
- Кошмар!!! Разбился!!!
- Не-е-е, не разбился. Там пожарные простыню натянули, он туда упал, а
потом спружинил и обратно в окно залетел.
- Ой-ой-ой, и сгорел там?
- Нет. Опять выпрыгнул.
- И разбился, точно!
- Нефига, спружинил по новой в окно.
- И сгорел?
- Неа, опять выпрыгнул.
- И разбился?
- Неа, опять спружинил.
- Вовочка, не томи, скажи в конце концов сгорел он или разбился?
- Да не, Мариванна, не сгорел, не разбился - пристрелили его. Достал он
всех...
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
раньше такого не было, или менеджер по обслуживанию не полностью владеет ситуацией, или изменилась политика компании
 
Реєстрація
02.01.08
Місто
Kiev
Телефон
W910i
был дан ответ - "такова политика компании".

Мне кажется, здесь вероятнее технические причины, другими словами - биллинг. Может, при частых миграциях есть какие-то лазейки, которые могут быть использованы не на благо компании или просто делали апгрейт системы и некоторые опции не совсем корректно работают...
В Лайфе, например, можно прыгать контракт-предоплата-контракт сколько угодно раз, НО не чаще одного раза в месяц. 2 раза в месяц миграция не возможна - биллинг плохо реагирует на такое непостоянство :).
Так и здесь, скорее речь идет о временном явлении "пока не наладят", чем о чем-то постоянном :rolleyes: (исключительно личное мнение)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Временно, но скорее всего надолго, как обычно :) У них в общем есть причины так поступать - у них с биллингами все намного сложнее, чем у лайфа
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Временно, но скорее всего надолго, как обычно :) У них в общем есть причины так поступать - у них с биллингами все намного сложнее, чем у лайфа

С учётом того, что после введения данной услуги в конце лета 2008 г. они ещё более 3-х месяцев её "налаживали".
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Сегодня заходил в СЦ МТС, хотел перевести свой контракт на препейд и услышал интересную информацию от сотрудника:

миграция возможна, что с контракта на препейд, что с препейда на контракт, но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ !!!!

А миграция на предоплату платная или нет, и если платная, то сколько стоит?
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Сделали бы так - с препейда на контракт бесплатно. Обратно - за деньги. Если номер будет нужен - заплатит, если не особо - купит новый препейд.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Сделали бы так - с препейда на контракт бесплатно. Обратно - за деньги. Если номер будет нужен - заплатит, если не особо - купит новый препейд.
угу
а еще сделали бы перевод денег с контракта на препейд и обратно, отменили ПЗС и пр. :D
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Итак сегодня пришел счет на МТС и я понял ПОЧЕМУ закрыли сию услугу

как известно абонка снимется на месяц вперед, то есть абонка за январь идет в счете с 1 по 31 декабря.

у меня был тариф МТС первый.Сняли абонки 15 грн, НО в середине января я перешел на предоплату.
вот из ящика достал счет. по этому номеру есть компенсация 7.66..... и ВСЕ!!! за январь никаких оплат разговоров. а они были. гривен на 15-20. но их НЕТ!! только компенсация...
думаю все понятно
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
думаю все понятно
Извини, но не понятно... Если компенсации всего 7,66(за что?) и никаких трат, хоть должно было быть на 15-20грн, то как из этого вытекает объяснение прикрытия миграции?
 
Зверху